Игровые новинки


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игровые новинки»

Игровые новинки

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2014 г. 14:23  
цитировать   |    [  ] 
AOW3 Не понравилась:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2014 г. 14:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата azgaar

AOW3 Не понравилась

Краткость — сестра таланта :-)))
А чем именно не понравилась?
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2014 г. 14:42  
цитировать   |    [  ] 
fox_mulder Какая то она неинтересная, такое ощущение, как-будто взяли цивилку, дисциплов и тотал вар и сшили очень грубыми нитками. Получился какой то гротескный недомонстр. Хотя может еще не втянулся — прошел только первую миссию за человеков.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 апреля 2014 г. 15:55  
цитировать   |    [  ] 
Я как-то тоже не проникся... Картинка красивая, карты боев вообще отличные, но есть какая-то сырость во всей игре. Есть ощущение недоработанности. После Героев ужасно бесит, что каждый новых ход ты должен заново выбирать своего персонажа


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2014 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 
Римейк Outcast вышел на Кикстартер.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2014 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата azgaar

Какая то она неинтересная, такое ощущение, как-будто взяли цивилку, дисциплов и тотал вар и сшили очень грубыми нитками.

дисайплс каким боком я не совсем понимаю. Скорее уж мастерс оф меджик, наверное. Я немного поиграл в 3ю, понравилась меньше второй, но в целом примерно то же самое.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 мая 2014 г. 19:49  
цитировать   |    [  ] 
Новое DLC к Outlast выглядит весьма впечатляюще, не хуже оригинала. Вот думаю, покупать или нет.


философ

Ссылка на сообщение 11 мая 2014 г. 20:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Книжный червь

Новое DLC к Outlast выглядит весьма впечатляюще, не хуже оригинала. Вот думаю, покупать или нет.

Не стоит. Короткий, сюжет невнятный, абсолютно нестрашный. Однако небольшой кусок минут в 20 перед финалом неплох (не буду портить впечатление), так что скачать можно.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 мая 2014 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kebab

Не стоит. Короткий, сюжет невнятный, абсолютно нестрашный. Однако небольшой кусок минут в 20 перед финалом неплох (не буду портить впечатление), так что скачать можно.
Ясно, спасибо. Очередной огрызок, стоящий денег. Я ещё посмотрел несколько геймплейных моментов: разработчики убили атмосферу ради жести и явно потеряли чувство меры. Блин, надо же всё-таки следить за полётом собственной фантазии... %-\


авторитет

Ссылка на сообщение 15 мая 2014 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 
Ух какой саундтрек новому Вульфенштейну в трейлере сделали!:cool!:
Заманивают, поди, маркетологи.>:-|


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 мая 2014 г. 22:06  
цитировать   |    [  ] 
Пасхалка из Wolfenstein: The New Order. :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 24 мая 2014 г. 23:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Книжный червь

Пасхалка из Wolfenstein

Помнится, во втором Думе тоже был секретный проход на уровень, изображающий Вольфенштейн. На пятнадцатой карте, если память не изменяет
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2014 г. 00:21  
цитировать   |    [  ] 
Wolfenstein: TNO. Буду краток: ничего не ждал, но внезапно доставляет, особенно на фоне современного жутко угнетающего вида всего жанра FPS. Визуальная стилистика прекрасна и несёт именно оттенок наработок Starbreeze — в общем, Уоррен даже в плане "серости" промазал своим нытьём :-D, так как игра однозначно выделяется из серой массы именно своим заклёпочным милитаризмом и наци-фетишизмом, что вовсе ничего общего не имеет с внешним видом типового буро-коричневого милитари-шутера №9481. Правда, геймплей, при всей своей похожести на олдскульный и наличии достойных ощущений от стрельбы, всё же немного пошатывается и зрение размывается иногда, а когда берёт два ствола в руки, то точность стрельбы резко падает. :-D Отдельно радует наличие возможности в отдельных случаях бесшумно зачищать локации с помощью пары армейских ножей — Блазкович настолько стелс-пехотинец, что по бесшумности и смертоносности затыкает за пояс новомодную гламурную версию Гаррета.:-)))

И несмотря в целом и общем на мрачный и даже угнетающий настрой истории, сценаристы иной раз дают сбросить пар, причём в разных полюсах спектра интеллигентности/пошлости юмора — то послушать забавный диалог двух солдат о жизни, судьбе, бетоне, плесени, тёще и лимонном кофе, то в буквальном смысле замочить фрица в сортире.:-)))

Watch_Doge.exe. Буду особенно краток: Ubisoft не меняется. В отношении AAA-тайтлов, по крайней мере. Шикарный актёрский каст, киношная киношность и зрелищность, заставляющая все их предыдущие AAA-проекты отчаянно рыдать в углу...и абсолютно унылый, пустой и скучный "заповедник", в котором практически нечего делать, а то, что есть, приедается через несколько повторений. То есть, как обычно для Юби, открытый мир прикручен потому что ИДИТЕВСЕНАХРЕНУВСЕХЕСТЬТАКИУНАСБУДЕТ. А приедается всё, кстати, так быстро именно потому что геймплейные механики всех побочных занятий, не относящихся к прохождению кампании, сделаны по стандартам и лекалам YOBA-геймдизайна, то есть однокнопочные, одноклеточные, лишённые вариативности, предсказуемые, вторичные...кхм, о чём я говорил? В общём, очень плохая музыка, я думал намного лучше будет. Тупо, плохо зделали, не смогли как в Крузисе ГТА Каловдьюти.


магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2014 г. 17:18  
цитировать   |    [  ] 
Пробовал уже кто-то Tropico 5? Можно играть или стоит подождать парочку патчей?8:-0
–––
Design your own universe


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2014 г. 16:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Книжный червь

Пипл хавает, что тут ещё скажешь. Именно благодаря спросу студии вроде той же Activision получают возможность из года в год клепать свои шедевры, откровенно забив и на сюжет, и на разнообразность геймплея, разве что системные требования не забывают завышать.

цитата Alherd

Хотя чему тут удивляться, вон КоД тоже стабильно продаётся хорошо

Смысл CoD в мультиплеере. Сингл там создается чисто, чтобы "руку набить" для многопользовательской игры. Сами Activision это никогда не скрывали. Поэтому эти претензии туда не к месту. А именно как мультиплеер — игра реально один из лидеров в своей нише. Ну а сингл там уныл, скучен и глуп, но причину я писал выше.
Интересно ,если я GTA считаю унылой и бессмысленной, AC тоже скучным и унылым, то, видимо, в WD даже не стоит начинать.:-)))
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.


магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2014 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата master_slave

Смысл CoD в мультиплеере. Сингл там создается чисто, чтобы "руку набить" для многопользовательской игры. Сами Activision это никогда не скрывали. Поэтому эти претензии туда не к месту. А именно как мультиплеер — игра реально один из лидеров в своей нише. Ну а сингл там уныл, скучен и глуп, но причину я писал выше.

А вот и неправда.
Батлфилд наглядно показывает в чем смысл, в том числе своими никому не нужными кампаниями. А сингл КОДА ценится очень высоко своей основной аудиторией, очевидно же.
По поводу мультиплеера — один из лидеров, срли? Разве что в МВ1, и то с модом. Не, ну массово играют может быть, но паки с 4 мапами по 25 баксов и неизменный мультиплеер каждый год в каждой новой игре, который даже на звание аддона не потянет не может серьезно называться лидером в своей нише.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 30 мая 2014 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата master_slave

Смысл CoD в мультиплеере. Сингл там создается чисто, чтобы "руку набить" для многопользовательской игры. Сами Activision это никогда не скрывали. Поэтому эти претензии туда не к месту. А именно как мультиплеер — игра реально один из лидеров в своей нише. Ну а сингл там уныл, скучен и глуп, но причину я писал выше.

Суть в том, что как и сингл, мультиплеер КОДа совершенно не меняется. По большому счету, фанатам уже много лет впаривают одну игру, на том же движке, с одними и теми же сетевыми режимами и моделями оружия, меняются лишь сетевые карты, да и то не всегда. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 мая 2014 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата master_slave

Смысл CoD в мультиплеере

Вполне возможно. Но я очень сильно сомневаюсь, что основные продажи КоД делают игроки в мультиплэер. Не говоря о том, что там каждый год "одно и то же" (прошу прощения за повтор)


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2014 г. 19:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alherd

Вполне возможно. Но я очень сильно сомневаюсь, что основные продажи КоД делают игроки в мультиплэер.

Скорее всего так. Если смотреть отзывы и рецензии, то сингл в основном или хают, или говорят, что "можно играть". А вот мультиплеером в основном все довольны.
Ну и немного личных впечатлений: все, кто из знакомых играет в CoD (именно лицензия) — играет в основном в мультипллер. Сингл до конца прошли единицы, да и те не в восторге.

цитата fox_mulder

Суть в том, что как и сингл, мультиплеер КОДа совершенно не меняется.

Что есть, то есть.

цитата Kopnyc

По поводу мультиплеера — один из лидеров, срли?

Себя к экспертам не причисляю, но кто кроме CoD и Battlefield за последние несколько лет в жанре шутеров хотя бы близко по числу игроков в мультиплеере стоит рядом? Я просто даже не знаю.
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 мая 2014 г. 19:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата master_slave

А вот мультиплеером в основном все довольны.

Что ещё не делает КоД хорошей игрой. Это просто спинномозговой шутер с устаревшей графикой, который выезжает за счёт разрекламированного бренда (этому обязаны заслуги предыдущих частей) и отсутствию внятной конкуренции в своей нише
Страницы: 123...152153154155156...202203204    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игровые новинки»

 
  Новое сообщение по теме «Игровые новинки»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх