King s Bounty Легенда о ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «King’s Bounty. Легенда о рыцаре»

King’s Bounty. Легенда о рыцаре

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 20 августа 2019 г. 19:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

Не переживайте. Достаточно подождать очередной маркетинговой акции в юплее, как он тотчас восстанет из мертвых. ;-)

почему только юплей? Я даже колду ведь похвалил. По вашей логике я маркетолог сразу двух господ:-)))
p.s. ах, да, еще и близзарда. ДА у меня уже места свободного под чемоданы нету:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2020 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 
А что слышно с King’s Bounty 2
А то заявленный 2020г как-то заканчивается


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 октября 2020 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 
Elric отложили до весны


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2021 г. 20:00  
цитировать   |    [  ] 
А мне кажется, что трейлеры не похожи? Или там за время переносов всё таки поправили сеттинг ближе к оригиналу
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 5 августа 2021 г. 11:10  
цитировать   |    [  ] 
24 августа в продажу наконец-то поступит King’s Bounty II
https://www.igromania.ru/article/31776/Po...


магистр

Ссылка на сообщение 24 августа 2021 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 
Мнения, как я увидел, довольно сильно разделились. Так что решил на релизе не брать, авось пропатчат или подешевеет очень быстро.
Но забавно есть: Lords Edition в стиме стоит 2499, а обычная плюс расширение до этой версии 1699 + 249.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 25 августа 2021 г. 06:39  
цитировать   |    [  ] 
Что-то посмотрел я ролики, почитал рекламации персонажей и юнитов (интересно, человек какого возраста их писал?), оценил предлагаемый сюжет. И убрал пока игру из списка желаемого... Не впечатляет, не вызывает интереса.
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


магистр

Ссылка на сообщение 25 августа 2021 г. 08:43  
цитировать   |    [  ] 
Ny
Схожее мнение. Плюс процент положительных обзоров в Стим всего 44 да ценник в моем регионе в 30 долларов. В долгий ящик, лучше пока к Психонавтам вторым присмотрюсь.
–––
Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком.


магистр

Ссылка на сообщение 25 августа 2021 г. 09:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ny

Не впечатляет, не вызывает интереса.

Я б даже сказал — весьма разочаровывает( Даже не знаю, какой прорвой патчей можно исправить недостатки, от которых бомбит сейчас игроков и обозревателей. Буду ждать и надеяться на Baldur’s Gate 3, чоуж...
–––
"Добро пожаловать в Сити 17"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 августа 2021 г. 10:07  
цитировать   |    [  ] 
Меня трейлер очень сильно удивил в негативную сторону. Не планирую покупку вообще. Максимум — ознакомление с пираткой. Если зайдёт — куплю


миротворец

Ссылка на сообщение 25 августа 2021 г. 10:57  
цитировать   |    [  ] 
Ожидаемо, к сожалению. Хорошие отечественные сингловые игры ушли вместе с сытыми 2000-ми. Неопытность команды очевидна, почему был выбран настолько невыразительный лор и сюжет в стиле дженерик-фэнтези из стоков — непонятно, не говоря уже об абсолютно стандартном визуале без какой-либо изюминки. Геймплей патчами починят, но с остальным, конечно, проблема.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 августа 2021 г. 11:38  
цитировать   |    [  ] 
Ох. Глянул видеообзор. Беда. Сначала Герои заимствовали идеи Кингс Баунти, теперь обратная история. 3D убивает пошаговые стратегии. Графика мрак. Бои ужасные


миротворец

Ссылка на сообщение 25 августа 2021 г. 12:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Графика мрак. Бои ужасные

А еще явно не пойдет на не геймерских компах
И придется всякими прогами и это понижать чтобы пошло
Ссылка на сообщение 25 августа 2021 г. 12:42   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 25 августа 2021 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Чеширов

А в Легенде о рыцаре они лучше?   Мало того, что скучны
нет.
Легенда о рыцаре великолепна во всех отношениях

цитата Чеширов

Пятые герои — достойное продолжение
нет.
как раз в плане тактики четвёрка была великолепна


миротворец

Ссылка на сообщение 25 августа 2021 г. 14:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата technocrator

цитата ЧешировПятые герои — достойное продолжение нет.как раз в плане тактики четвёрка была великолепна

В плане графики и каких-то новшеств в магии и т п

Но в плане тактики к 3-м да и к 2-м вспомним карту Пирамиды и близко ни кто не подошел

Другой разговор что не будешь же без конца играть в старые игры на новых мониторах .
Ту самую еще досовскую   King’s Bounty я нашел портейбл версию — ну поиграл недельку на мобиле … хочется все равно чего-то нового


магистр

Ссылка на сообщение 25 августа 2021 г. 15:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата technocrator

нет.
как раз в плане тактики четвёрка была великолепна
Очень спорный вопрос. King's Bounty II на торрентах нет, а приобретать по полной цене без пробы не готов. Пожалуй, пройду как раз кампанию четвёрки и пятёрки.

Но по популярности и мультиплееру вопрос героев уже очень давно закрыт: Heroes III > Heroes V > Heroes IV. Именно в таком порядке, а кто-то ещё и вторую часть может воткнуть в середину или даже в начало списка :-) Это не говорит о том, что люди не могут любить четвёртую часть даже больше, чем всё остальное вместе взятое, но она хороша исключительно в рамках сингла — мультиплеер там провалился. Более-менее баланс причесали фанаты, а официальные попытки от разработчиков потерпели крах — думаю, навряд ли найдётся кто будет с этим спорить

Если кто решит отвечать по теме героев, то лучше делать это здесь
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 25 августа 2021 г. 15:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

King's Bounty II на торрентах нет

Под винду …

Под Switch выложили в день премьеры. Может сами , потому что их железяки ни кто не берет :-)


магистр

Ссылка на сообщение 27 августа 2021 г. 10:10  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел несколько стримов — далеко не всё так плохо как описывали. Из претензий однозначно оправдалась только музыка — она не запоминается, не возникает желания закинуть какой-нибудь трек в свой плейлист, как это было в играх Katauri, например, Lind Erebros — Under the shadow of the oak. Так что пробовать однозначно буду! Дождусь только крупных патчей и полировки, а может быть скидки
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2021 г. 16:35  
цитировать   |    [  ] 
Закину сюда отзыв — не свой

1) Текстуры слабые, модели — абсолютный трэшак. Так рисовали в начале 2000х.
2) Плагиат на плагиате, дикий закос под ведьмака абсолютно во всем, и так же во всем не дотягивает даже близко. В итоге смотрится убого
3) Боевка — вообще не то. Камера отстойная. Из нормальной клеточной боевки сделали простую тактичку с закосом под варгейм. Опять же уровня 2000х.
4) Приставочность из всех щелей лезет, от меню тянет плеваться. Неудобно, калично.
5) Один актер озвучания на всех мужиков. Я жуею вообще.
6) Абсолютно пустые локации. Не перепрыгиваемые препятствия. Сундуки, разбросанные по закоулочкам. И все это — в пустых локациях, как дебил бродишь ищешь по углам. Это трэш уровня 20-летней давности реально.

Короче, 50% времени игры ты просто перемещаешься в пустом мире. Это бред бредейший
Коня приплели... причем на коня нельзя сразу вскочить, конь прибегает как в ведьмаке. Рядом. Надо подойти, сесть, поехать. Управление — пздц кривое, в ведьмаке на порядок лучше было. А, и сложность. Ее нет... ЕЕ БЛ НЕТ!!!
Нельзя менять сложность. Она одна. Для казуалов.


А у меня вопрос такой
Есть версия ее под Nintendo Switch Есть соотвественно эмулятор swith под винду
На сколько шильнее этого отзыва станет игра если попробовать извратится так ? (в место мыши придется еще клавиши в право лево тыкать? )
Страницы: 123...1617181920    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «King’s Bounty. Легенда о рыцаре»

 
  Новое сообщение по теме «King’s Bounty. Легенда о рыцаре»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх