King s Bounty Легенда о ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «King’s Bounty. Легенда о рыцаре»

King’s Bounty. Легенда о рыцаре

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 01:45  
цитировать   |    [  ] 
http://www.ag.ru/reviews/kings_bounty_arm...
почитал комменты, автор статьи отстаивает свою позицию... но, всёже в последнее время АГ сильно лоялен к кое-каким новинкам, хвалебные статьи, появляющиеся в день начала продаж или чуть позже... не было такого раньше...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 02:08  
цитировать   |    [  ] 
Изумительная игра. Когда купил — не было времени поиграть как следует, а вот месяца два назад решил ознакомиться поплотнее. Сел эдак часов в десять вечера и очнулся только когда дома мне сказали — ты что, с дуба рухнул — утро на дворе. Я посмотрел — и правда утро и солнышко встало. Давненько такого со мной не было.
Особо хочется отметить — игра просто лучится какой-то положительной энергией. Несмотря на обилие нечисти — она (игра) какая-то ОЧЕНЬ ДОБРАЯ, что выгодно отличает ее от заморских собратьев. Гусаров - (стоя)
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


авторитет

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 
Наконец-то вышел аддон к лучше игре года ушедшего! Приятное событие!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 20:23  
цитировать   |    [  ] 
Уже опробовал аддон.Вроде все пашет.
–––
Вернём радугу детям!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2009 г. 13:08  
цитировать   |    [  ] 
PS. После того, как купил онлайн-версию, решил разжиться коробочкой — 3D-очки и все такое :) И вот-же блин — поставщики на нашей "незалежной Украине" (чтоб им икалось) в очередной раз "кинули" бедных игроков-покупателей — в коробочке, на обложке которой написано "Только для продажи на Украине" и "Внутри — 3D-очки и руководство пользователя", я обнаружил только диск... В прошлых раз такой хрясь по голове был при покупке местной версии "Ведьмака" — DVD-box, все такое, а унитри только диск ... Эх, чувствуется, зарекусь я поддерживать Украинских поставщиков дисков :(
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2009 г. 14:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мартин

Народ, вам что 400 рублей на хорошую игру жалко, чтоб купить в том же онлайновом магазине 1С "лицуху"?

Я и готов купить лицензию, но не за 150 гривень! Вообще уже обнаглели>:-|
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2009 г. 14:36  
цитировать   |    [  ] 
Твердая копия "лицухи" в нашей незалежной стоит всего 110 :) Хотя и с перечисленными выше минусами.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 мая 2009 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Начал играть в Принцессу. Впечатлений море, затягивает ужасно, оторваться не получается совсем. Хочется играть и играть


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 мая 2009 г. 15:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата ivanov

особо эти фичи дурацкие с массовым уроном...

В смысле?
Да и в чем там особые заморочки? То, что проходить при некоторых раскладах рандомизатора стало сложнее — это да. А в остальном — я лично получаю ровно столько же удовольствия, сколько и от "Легенды"
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 2009 г. 16:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

К слову, "Принцесса в доспехах" это судя по всему все таки нечто больше, чем просто аддон — это не набор допконтента к "Легенде о рыцаре", а отдельная игра, по продолжительности, как я понимаю, оригиналу не сильно уступающая.


"Принцесса" лучше. Впрочем, и первая часть была хороша. Но "Принцесса" лучше.;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 мая 2009 г. 16:16  
цитировать   |    [  ] 
А первой части разве не так было? До первого патча с этим вообще беда была — противник горением/отралением наносил в два раза больше урона, чем игрок :)
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 мая 2009 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 
какие лучники?? тут вся фишка в драконе: если его качать, то это просто зверь. Боевое безумие — это просто нечто!!! Убивает половину соперников сразу


философ

Ссылка на сообщение 20 мая 2009 г. 17:04  
цитировать   |    [  ] 
Согласен игра так себе. С сюжетом большая беда, а мир скорей напоминает сборище рандомных локаций никак не связанных друг с другом. Но геймплей, как всегда хорош.


философ

Ссылка на сообщение 20 мая 2009 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 
pkkp
Брал в свою армию по 3 монаха по одиночке, чтобы ярость их магией накапливать %)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 мая 2009 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 
как использовать меньший уровень умения дракончика?


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2009 г. 19:50  
цитировать   |    [  ] 
в смысле?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 мая 2009 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 
ну там написано было в справке, что можно нажав на какую-то кнопочку, если ярости не хватает, то можно по дешевке более слабый уровень вызвать


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2009 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 
Я даже не пробовал ещё эту игру, оригинал пока не прошёл :-) Но в прошлой части было Ctrl или Shift
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 мая 2009 г. 20:29  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St
написано что Шифт, вот только что-то не получается


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июня 2009 г. 22:39  
цитировать   |    [  ] 
прошел наконец-то аддон, правда я не особо напрягался — класс!!! В конце с боссами пришлось здорово попотеть, но я нашел к каждому свой ключик :beer:
Страницы: 123...56789...181920    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «King’s Bounty. Легенда о рыцаре»

 
  Новое сообщение по теме «King’s Bounty. Легенда о рыцаре»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх