Группа Ария это

Здесь обсуждают тему «Группа "Ария" - это...» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Группа "Ария" - это...» поиск в теме

Группа "Ария" - это...

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5 [6]  7  8  9 ... 34 35 36 37 38  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 12 июня 2007 г. 16:31  

цитата nickolos

В чем именно интересно? В том что в Арии не поет Кипелов. Такие оценки дают люди которые оценивают Арию только по Кипелову, а остальной состав группы в рачсет не берет.
Для группы всегда очень проблемно когда уходит главный вокалист. Но во первых Ария всегда была не только Кипеловым, во вторых, как я уже говорил Беркут ДОСТОЙНАЯ замена Кипелову, в третьих Ария сейчас как раз на очередном подъеме.
... Ну вот получается так, что я отстаиваю мнение Арии, а кто-то Кипелова — а это извините уже фигня полная.
Ария, Кипелов отличные группы высокого уровня, независимые друг от друга, как сейчас это может показаться. Но аудитория у них одна. Многие люди (как и я) и не задумываются, ЧТО они слушают Арию или Кипелова, Реки Времен или Армагеддон — к чему вообще делать эти разделения. А разделения эти делают люди, которые оценивают творчество этих групп в слишком узком спектре

Да я в принципе согласен, что Ария и Кипелов, это самостоятельные достойные группы. Просто на мой взгляд последний альбом Арии и Кипелова довольно различны, в плане как сами песни запоминаются на слуху, в исполнении. У Кипелова мне понравилось больше, в его исполнении песни более проникновены. В Армагедоне же Арии, тескты были не плохи, но остаестя в памяти только первая песня.

миродержец

Ссылка на сообщение 12 июня 2007 г. 17:04  

цитата Byrenosec

В Армагедоне же Арии, тескты были не плохи, но остаестя в памяти только первая песня.

Просто Кипеловским Рекам Времен уже полтора года и к ним привыкли. Сравни с Крещением Огнем и почувствуй разницу. Мне они гораздо более по душе. Всегда все новое воспринимается в штыки. Вначале все говорили, что КО — не катит, потому что без Кипелова, потом привыкли, также я думаю будет и здесь. Армагеддон, на мой взгляд, очень противоречивый альбом, потому что там в каждой песне конкретная история, а у Кипелова более "размытый" сюжет композиций, что делает из более глобальными и запоминающимися.

авторитет

Ссылка на сообщение 12 июня 2007 г. 19:20  
:beer:Ария
–––
не только думай, но и бездумствуй

авторитет

Ссылка на сообщение 12 июня 2007 г. 23:16  
chimera

Да это уже просто кому что ближе пришлось по душе.

миротворец

Ссылка на сообщение 14 июня 2007 г. 11:53  
Скачал DVDrip "Пляска Ада". Да концертик грандиозный. Звук, свет, видеопостановка радует. Кому интересно могу дать ссылку на форум. Только там обязательно надо регестрироваться.

миротворец

Ссылка на сообщение 14 июня 2007 г. 12:29  
Только складывается такое впечатление, что операторы к некоторым вещам просто не готовы были :-( Во время гитарных соло зачем-то показывают как Беркут ходит по сцене. Во время исполнения "Кровь королей" тоже оператор показывает совсем не то, что надо. :-(

новичок

Ссылка на сообщение 16 июня 2007 г. 05:20  
ммм... Знаешь, на мой взгляд оператор не влияет на энергетику группы. Видео, пусть даже качественное, не сравнить с живым выступлением, с тем как ты зажатый со всех сторон,чувствуешь единство тысяч людей, разных вероисповеданий, возрастов и статусов. Не много групп на своих концертах могут похвастатся таким единством публики, тем более русские исполнители. Ария безусловно достойна уважения, пусть уже не такая, как раньше, но Легенда, красиво звучащая и проводящя нити меж сердцами людей...

миродержец

Ссылка на сообщение 16 июня 2007 г. 18:01  

цитата Мордениус

Знаешь, на мой взгляд оператор не влияет на энергетику группы.

На энергетику нет, а вот на просмотр очень. Полностью согласен с ZiZu, операторы валяли дурака, особенно на Крови Королей. Там была изумительная драка на мечах, но ее убили крупными планами Беркута. Побольше бы общих планов с другого конца зала, но там даже камеру не поставили???.
А насчет энергетики, то лично по мне, когда они играют в клубе, то энергетики в стократ больше, чем когда на стадионе(за исключением XX лет группе). Пожет быть это потому, что на больших концертах ползала даже слов не знает, а жаль...:-(

миродержец

Ссылка на сообщение 18 июня 2007 г. 15:47  
Мысли вслух...
-Гр. Шпильки feat С.Зверев, композиция Больше гламура. Автор слов Елин
- Вполне возможно, что на Эльфийской Рукописи 2 будут петь и Беркут, и Кипелов.

миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2007 г. 15:50  

цитата chimera

Автор слов Елин
Ужас... А кто-то ещё Пушкину обвинял, что попсовикам пишет...

Беркут с Кипеловым будут совместно петь в одном из проэктов Марго.

философ

Ссылка на сообщение 18 июня 2007 г. 16:13  
Что плохого в том, что группа коммерческая и зарабатывает свои заслуженные деньги? На мой взгялд это не сказывается на качестве музыки.
–––
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!

магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2007 г. 21:28  

цитата chimera

Гр. Шпильки feat С.Зверев, композиция Больше гламура. Автор слов Елин

Что называется "No comments" >:-|
Не хочется обсуждать национальную тему, но Елин, кажется, уезжал в Израиль — туда ему и дорога!
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!

магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2007 г. 18:40  

цитата ZiZu

Беркут с Кипеловым будут совместно петь в одном из проэктов Марго.

Вот об этом я тоже слышал. И скорее всего так и будет.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой

миродержец

Ссылка на сообщение 23 июня 2007 г. 18:12  

цитата chimera

Вполне возможно, что на Эльфийской Рукописи 2 будут петь и Беркут, и Кипелов.

Сам же себе и опровергну: как сообщает Мелисов, Кипелов отказался, сославшись на график выступлений. Если только Володя(Холстинин) с ним договориться.

Что вы сами понимаете нереально...

философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2007 г. 19:43  
Эта группа классика русского рока!!!!!! На ёё песнях жили несколько поколений и она "умрёт" ещё очень не скоро!!!! Хотя после ухода Кипелова она стала более приземлённой, что ли, некоторые новые песни потеряли смысл который вкладывался в предидущие альбомы. Но это не значит, что Арию можно списывать на покой!!! она намнога лучше чем множество новых групп, которые называют сбя роком, а на самом деле являются его позором!!! Ария будет ЖИТЬ в памяти фанов ВСЕГДА :cool!:

новичок

Ссылка на сообщение 12 июля 2007 г. 13:25  
А где скачал-то?

миродержец

Ссылка на сообщение 20 июля 2007 г. 22:55  
Династия посвященных, проект Пушкиной.
Вокал: Беркут, Кипелов.
http://stg193.ifolder.ru/download/?214107...

миротворец

Ссылка на сообщение 26 июля 2007 г. 11:51  
Не только. Кипелов 1 песня. Беркут 3 или 4. Точно не помню. Да ещё и другие исполнители присутствуют.

миродержец

Ссылка на сообщение 15 августа 2007 г. 14:27  
Пусть будет в этой теме...
Приехал из похода и узнал, что Терентьева приговорили к 5 годам колонии-поселении за то, что он насмерть сбил девушку. Подана аппеляция на решение суда.

магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 2007 г. 17:01  
Нет не слыхал об этом. Но раз уж затронули Терентьева, то хотелось бы спросить. Знает ли кто где можно скачать песни Терентьева "Потерянный рай" и "Кто ты?" с альбома "To Thirty" которые он записал с вокалистом группы "Легион" Алексеем Булгаковым?
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой
Страницы:  1  2  3  4  5 [6]  7  8  9 ... 34 35 36 37 38

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Группа "Ария" - это...»

Новое сообщение по теме «Группа "Ария" - это...»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх