Оценка творчества Григория ...

Здесь обсуждают тему «Оценка творчества Григория Лепса» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Оценка творчества Григория Лепса» поиск в теме

Оценка творчества Григория Лепса

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы: [1]  2  3  4  5 ...  8  9 10 11 12  написать сообщение
 автор  сообщение

миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 15:44  
Моя дражайшая супруга не выносит музыки, которая нравится мне. Вот и Григорий Лепс её раздражает. А вас?
Прошу иметь в виду, что те альбомы, где исполнитель пел лишь свои старые песни, я в список не внёс.
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)

миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 16:43  
Очень нравятся песни Высоцкого в его исполнении. "Храни Вас Бог", "Ностальгия", "Чижик", "Я слушал дождь", "Лабиринт"... Долго можно перечислять...

миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 17:09  

цитата ZiZu

Долго можно перечислять...

Рад встретить родственную душу. Некоммерческой музыки маловато, по крайней мере в повседневной жизни.
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)

активист

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 18:41  
Если честно меня он не раздражает. Я его просто ненавижу :) Так испохабить песни В.С. Высоцкого это надо постараться. Ведь хорошо же начал. "Натали" была великолепной песней. И так уйти в коммерцию. Стыд и Позор. После того как он поиздевался над песнями Владимира Семеновича такого певца для меня не существует. Но иногда всё-же ранние вещи вызывают ностальгию...

миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 20:08  

цитата illuminati

Я его просто ненавижу :) Так испохабить песни В.С. Высоцкого это надо постараться.

Хотя и не думаю, что вы правы, ваше мнение — это ваше дело. Просто видение Высоцкого Лепсом отличается от вашего. Коммерции здесь не наблюдаю...
–––

активист

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 20:12  

цитата etoneyava

Просто видение Высоцкого Лепсом отличается от вашего.

Меня вполне устраивает видение Высоцкого самим Высоцким.

миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 20:16  

цитата illuminati

Меня вполне устраивает видение Высоцкого самим Высоцким.

Разумеется. Но песни Владимира Семёновича давно уже стали классикой. А классику вправе петь все. Со своими особенностями.
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 20:18  

цитата illuminati

Так испохабить песни В.С. Высоцкого это надо постараться.
А на мой взгляд, вовсе не испохабил. Наоборот — исполнил их просто великолепно. Вдохнул в них новую жизнь.

миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 20:19  
mastino :beer:
–––

активист

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 20:19  

цитата etoneyava

А классику вправе петь все. Со своими особенностями.

А я права петь и не отнимаю ;-) Просто слушать это я не в силах

цитата mastino

Вдохнул в них новую жизнь.

Ну не знаю. А что там не было жизни? Мне кажется там всё с этим в полном порядке.

миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 21:26  
отношение сложное... у него оч. интересный голос... :cool!:
он один из немногих у кого отлично получается перепевать Высоцкого... это неоспоримо... никакой Джигурда и рядом не валялся со своей хрипоцой...
по поводу песен буду банален: "Натали", с Алегровой и Пьехой... они слышны везде, соотвественно иногда напеваю... 8-)

миродержец

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 22:08  

цитата sham

по поводу песен буду банален: "Натали", с Алегровой и Пьехой... они слышны везде, соотвественно иногда напеваю...
Не люблю эту песню)) Есть у него намного более удачные.

цитата illuminati

. А что там не было жизни? Мне кажется там всё с этим в полном порядке.
Было... Я сказал "Вдохнул новую жизнь" а не " вдохнул жизнь". Улавливаете разницу?

миродержец

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 22:09  
illuminati
Песни Высоцкого в исполнении Лепса — самые лучшие,я не знаю у кого вообще может это лучше получиться.И что значит — коммерция?
Никто и близко не стоит с Лепсом по энергетике исполнения песен,у него лучший голос из всех русских исполнителей.
Он большой молодец,решиться перепеть Владимира Высоцкого — настоящий поступок.
И спел он просто отлично.
Ваше мнение точно будет в большом меньшестве,а все написанное вами не является правдой.
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.

миродержец

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 22:10  
mastino :beer:
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.

философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 22:12  
Есть одна песенка, очень зацепила, душевная такая песня, названия не помню, слова из песни: "...только рюмка водки на столе...". Может напомните название...8:-0

активист

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 22:18  

цитата mastino

Я сказал "Вдохнул новую жизнь" а не " вдохнул жизнь". Улавливаете разницу?

Да конечно. Значит мне просто эта новая жизнь не понравилась. Ну на вкус и цвет...

цитата dimon1979

Песни Высоцкого в исполнении Лепса — самые лучшие,я не знаю у кого вообще может это лучше получиться.

У самого Высоцкого.

цитата dimon1979

решиться перепеть Владимира Высоцкого — настоящий поступок.

Да кто только не перепевал уже. От Пугачёвой до современных поп-звёзд.

цитата dimon1979

И что значит — коммерция?

Да обычная игра на конъюнктуре. Не более.

цитата dimon1979

а все написанное вами не является правдой.

Всё написаное мной — это моё личное мнение.

миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 22:20  

цитата dimon1979

Песни Высоцкого в исполнении Лепса — самые лучшие.Он большой молодец,решиться перепеть Владимира Высоцкого — настоящий поступок.
И спел он просто отлично.
Ваше мнение точно будет в большом меньшестве,а все написанное вами не является правдой.
Песни Высоцкого в исполнении Высоцкого — самые лучшие.
И зачем их вообще надо было трогать и перепевать?Все равно песни Высоцкого ассоциируются только с Высоцким и больше ни с кем,как и песни например Цоя ассоциируютя только с Цоем.Перепевка конечно неплоха,но наслаждаться и восхищаться ею — увольте.;-)
–––
Жосс Бомон, шпионаж и мордобой

миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 22:21  

цитата illuminati

У самого Высоцкого.
:beer:
–––
Жосс Бомон, шпионаж и мордобой

активист

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 22:23  
Похабий Оплюевъ :beer::beer::beer:

миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 22:25  
Похабий Оплюевъ, не ну это не разговор... кроме Высоцкого никто не должен петь его песни... у Сукачева хорошо получаются... это русский поет... почему нет? тоже самое про Цоя... Бутусов, кинчев... не плохо его поют...
по этому принципу все трибьюты и каверверсии не нужны... кто споет лучше оригинала... 8-)
Страницы: [1]  2  3  4  5 ...  8  9 10 11 12

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Оценка творчества Григория Лепса»

Новое сообщение по теме «Оценка творчества Григория Лепса»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх