Король и Шут


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Король и Шут»

 

  Король и Шут

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 8 октября 2021 г. 21:49  
НЕУдаЧник ааа.. что-то я недосмотрел. Думал будет по типу "Лета" Серебренникова. Ну сериал тем более посмотрю:)
–––
Читаю Дин Р. Кунц "Незнакомцы"(1986)


авторитет

Ссылка на сообщение 24 октября 2021 г. 13:53  
Сценарий к сериалу о группе «Король и Шут» напишет Дмитрий Лемешев («Околофутбола», «Контакт»). Оператор проекта — Никита Рождественский («Красный призрак», «Обитель»). Одним из продюсеров выступает Андрей «Князь» Князев, вокалист и лидер группы, автор текстов и музыки «Короля и Шута».
Сериал будет основан на воспоминаниях Андрея «Князя» Князева и Александра «Балу» Балунова о первых встречах с Михаилом «Горшком» Горшеневым, основании группы «Король и Шут», и так далее.
Фрагмент интервью Андрея «Князя» Князева «Кинопоиску»:
«Когда ко мне с этой идеей [снять сериал] пришел Игорь Гудков, я сразу согласился, ведь Панкер — это тот, кому мы с Михой всегда доверяли в подобных вопросах. Я давно думал об этом. Знаю, что и Горшок мечтал о фильме про группу «Король и Шут». Это очень непростое дело, и творческая команда, которая сейчас сложилась, вселяет уверенность, что все должно получиться максимально круто. Являясь полноценным членом этой команды, я буду принимать участие в работе над сериалом».
Фрагмент интервью Игоря «Пранкера» Гудкова «Кинопоиску»:
«На мой взгляд, в истории русской рок-музыки после Цоя нет более яркой группы, чем «Король и Шут». Их творческий путь насыщен событиями и интересными историями, без которых невозможно снять хорошее кино. Я фанат группы «Король и Шут». Мне повезло, что я смог подружиться и сотрудничать с группой в разные периоды ее существования.
«Король и Шут» это не просто группа — это эпоха. Эпоха сложная и драматичная, эпоха перемен и первой свободы, поражений и разочарований. До сих пор творчество «КиШ» находит отклик у людей, мы точно знаем это по нашей аудитории. Мы хотим показать историю людей, полную эмоций и событий».

Родственники Михаила Горшенева дали согласие на запуск проекта. Сейчас проходит кастинг актеров.


новичок

Ссылка на сообщение 14 ноября 2021 г. 14:56  
Помню в своем детстве слушал "Кукла колдуна". Не мой типичный плейлист на то время, но еще как заходило )


миротворец

Ссылка на сообщение 18 ноября 2021 г. 20:44  
Никогда не слышала эту группу, хотя и слышала о ней...

Не подскажут ли знающие пару-тройку характерных вещей, чтобы составить впечатление...
–––
Helen M., VoS


миродержец

Ссылка на сообщение 18 ноября 2021 г. 21:51  
"Акустический альбом" послушайте.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 ноября 2021 г. 22:12  

цитата lena_m

Не подскажут ли знающие пару-тройку характерных вещей, чтобы составить впечатление...

Если не очень тяжёлые, то "В доме суета", "Рыбак", "Блуждают тени". Эти я дочке перед сном пою на гитаре8-)
–––
Читаю Дин Р. Кунц "Незнакомцы"(1986)


миротворец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2021 г. 12:50  
andrew_b, muravied., спасибо...
–––
Helen M., VoS


философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2021 г. 18:15  

цитата muravied

Боюсь сделают из Горшка конченного наркомана.

А в жизни не так было?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2021 г. 12:06  
coffein хороший вопрос:-))) вроде как был
–––
Читаю Дин Р. Кунц "Незнакомцы"(1986)


миродержец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2021 г. 22:10  
Тут Князь дал довольно интересное интервью. Он оказывается у Дудя был.
https://www.fontanka.ru/2021/12/28/703480...
–––
Читаю Дин Р. Кунц "Незнакомцы"(1986)


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2023 г. 05:07  


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2023 г. 08:49  
цитата andrew_b
"Акустический альбом" послушайте.
Всецело плюсую. Кто-то говорят, что это не вполне характерный альбом для группы, но имхо наиболее сильный, и новому слушателю точно лучше с него начинать.
Страницы: 123...1011121314    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Король и Шут»

 
  Новое сообщение по теме «Король и Шут»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх