Неизвестный составитель «Глубина. Погружение 14-е»

Глубина. Погружение 14-е

Антология, год (сетевая публикация)

Ещё не до конца произошедший из обезьяны человек уже тянулся к звёздам. Он не знал, что они называются «звёзды», но уже тянулся. Он залез на дерево, но не достал, он поднялся на гору, но опять не дотянулся, тогда обезьян придумал колесо, как выплавлять металлы, порох, ракетный двигатель, обогащенный уран и много других полезных вещей. А в это время все происходил, происходил, стал человеком и наконец оторвался от земли, полетев в ту самую далекую черноту, которая его так долго манила. А там…

А вот, что было там, вы узнаете из нашего нового сборника. 14-й выпуск посвящён другим планетам.

Выпуск посвящён другим планетам. Опубликован 29 марта 2019 г.

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Бесконечные / The Infinites  [= Бесконечность; Инфиниты; Извечные] (1953) [читает Амир Рашидов] // Автор: Филип Дик
  • Зачарованная деревня / Enchanted Village  [= The Sands of Mars; The Enchanted Village; Второй вид: Марсианское чудовище. Заколдованная деревня] (1950) [читает Владимир Князев] // Автор: Альфред Ван Вогт

«Глубина», 2018 г.