Терри Пратчетт «Движущиеся картинки»

Moving Pictures

Роман, год; цикл «Плоский мир»

Готовьтесь, достойные жители Анк-Морпорка, ибо вас ждет самое необычное зрелище на всем Плоском мире! Движущиеся картинки уже здесь! Так что запасайтесь попзерном, устраивайтесь поудобнее и внимайте подлинной истории Голывуда. Волшебники и тролли, продавцы горячих сосисок и говорящий Чудо-Пес Гаспод, Твари из Подземельных измерений и отважный библиотекарь из Незримого Университета. А еще — целая тысяча слонов!

— цикл «Плоский мир»  >  Отдельные произведения

Премия Геффена / פרס גפן / Geffen Award, 2001 // Переводная книга фэнтези (Великобритания)

Пирамиды. Движущиеся картинки
2024 г.

Рухомі картинки
Moving Pictures

Почти идеально! Почти самое крутое! Наверна Чудакулли вообще обожаю. А чего стоит один только «У-УК!» в исполнении незабвенного орангутана! ЧУМА!!! И очень интересная фантазия на тему того, что телефизор делает с людьми. Актуальная проблема в сатирическом разрезе, как мне кажется.

мне пришлось не по вкусу. бредовая книга и шутки в большинстве не смешные. больше не возникает желание взять Пратчетта в руки.

Мега книга о кине! Самая лучшая — потому что большего о Голывуде не написать и точнее не сказать!

Алихимики Бразерс и Мышиный Век Фокс представляют...