Дин Кунц «Ангелы-хранители»

Watchers

Другие названия: Наблюдатели

Человек привык считать себя венцом эволюции. Не исключением являлся и Тревис, усталый, побитый жизнью мужчина. Каково же было его удивление, когда он повстречал собаку, не уступающую интеллектом человеческому. Он нашел себе друга. Вместе с псом он заново учится радоваться жизни, открывает в себе заново способности любить и сострадать. Но с ним и появляются проблемы. За таким псом по следу идут много личностей, и у всех разные цели.

«Ангелы-хранители» / «Watchers» 1988, Канада, реж: Джон Хесс

Фантомы

Watchers
Хранителі

Замечательная история! Где-то наивно или натянуто или не дотянуто, но все равно замечательная история.:biggrin:

Seleeth: уже все сказала за меня... Самое лучшее и доброе произведение автора...

Согласен – Фантомы – лучшая вещь Кунца, остальные тоже в тему: читаешь и не замечаешь где ты, кто ты, другая реальность в общем полная!!!

Тем, кто интересуется творчеством Кунца, могу посоветовать этот сайт dеаn-кооntz.ru – там, кстати, много говорится о параллелях Кунца с творчеством Кинга. Пишут они в одном направлении, и стили совпадают, но популярность пока разная… Кинга у нас знают даже дети…

так же понравила книга Полночь)) почитайте.. ))) :shuffle:

Читал давненько, но до сих пор только самые приятные впечатления и желание перечитать, тока книга, как обычно, ушла куда-то с полки. :super:

Книга просто великолепна, без нее и нескольких такого же уровня читать Кунца просто не было бы смысла.

Если бы не «Ангелы» да «Фантомы», я бы Кунца за серьезного писателя не держал.

ИМХО, лучшая вещь у Кунца.

:glasses:я согласен «Ангелы» и «Фантомы» грандиозны :dont:но не стоит забывать такие промзведения как «Холодный огонь» и «Молния» :super:они тоже очень увлекательны и столь же динамичны и необычны.

Кунц руллит:pray:

Лучшая книга. Фильм слабее. Да и все остальное Кунцевское творение уступает Ангелам и Фантомам по динамике и драйву.