Уильям Берроуз «Наука ДП»
Шестидесятипятилетний полковник Саттон-Смит разработал простую и важнейшую Науку ДЕЛАЙ ПРОСТО или ДП. Ее суть — делать все что нужно простейшим и самым необременительным способом. ДП означает делать все что угодно просто, спокойно и при этом быстро и эффективно. Вы оцените этот способ, когда начнете изучать ДП.
Входит в:
— цикл «Лондонская трилогия» > сборник «Дезинсектор!», 1973 г.
- /период:
- 2000-е (1), 2010-е (2)
- /языки:
- русский (3)
- /перевод:
- А. Ахмерова (2), Д. Волчек (1)
страница всех изданий (3 шт.) >>
Отзывы читателей
Рейтинг отзыва
vfvfhm, 13 июля 2020 г.
Крутейший рассказ в виде учебника по саморазвитию. Такие практики по осознанной деятельности и концентрации внимания действительно существуют у даосов и йогов. Для европейца 1970 года это открытие было, на грани фантастики. Сейчас все больше завоевывающая известность практика.
Сами инструкции, примеры и ощущения человеком враждебности окружающих его вещей великолепно прописаны. Даже небольшой вестерн ухитрился включить в качестве иллюстрации. Мастерский текст со стандартно смазанным концом.