Паоло Бачигалупи «Pump Six and Other Stories»

Pump Six and Other Stories

Сборник, год

Издание сборника, вышедшее ограниченным тиражом, также содержит дополнительный рассказ — «Small Offerings» (2007).

Локус / Locus Award, 2009 // Авторский сборник

Премия Академии НФ, фэнтези и хоррора / Cena Akademie Science Fiction, Fantasy a Hororu, 2010 // Книга года (США; авторский сборник)

Премия Академии НФ, фэнтези и хоррора / Cena Akademie Science Fiction, Fantasy a Hororu, 2010 // Научная фантастика (США; авторский сборник)

Премия Академии НФ, фэнтези и хоррора / Cena Akademie Science Fiction, Fantasy a Hororu, 2010 // Сборник рассказов / Переводной сборник рассказов (США)

Большая премия Воображения / Grand Prix de l`Imaginaire, 2015 // Рассказ, переведенный на французский / Nouvelle étrangère (США; сборник)

Лучшие книги года по версии SF сайта / SF Site's Best Read of the Year, 2008 // НФ/фэнтези книги - Выбор Читателей (сборник)

Премия Игнотус / Premio Ignotus, 2014 // Антология/сборник (США)

Премия «Боб Моран» / Prix Bob Morane, 2015 // Рассказ или сборник рассказов (США; сборник рассказов)

Китайская премия «Туманность» / Xingyun Awards, 2016 // 3арубежная книга (США; сборник?)

Pump Six and Other Stories