Кристофер Паолини «Эрагон. Возвращение»

Eldest

Роман, год; цикл «Эрагон»

Эрагон вместе с Сапфирой отправляется на зов того, кого называют Тогира Иконока — «изувеченный, но целостный». Его путь лежит в земли эльфов, где его ждёт долгое и трудное обучение искусству быть Всадником.

И очень скоро эти знания ему пригодятся, ведь заклятый враг Эрагона король Гальбаторикс уже взращивает нового, невероятно опасного противника для юного Всадника!

— цикл «Эрагон»

Награды Национального Клуба Фэнтези и Хоррора "Цитадель" / Награди на Национален Клуб за Фентъзи и Хорър "Цитаделата", 2005 // Международный хит года

Книжная премия «Перо» / The Quill Book Awards, 2006 // Книга для подростков

Ерагон. Найстарший
Eldest

Ну-почему же -дрянь?

согласна-длинновато,но этим и знаменитая Поттерианщица грешит.

Ну хотя бы разясняются некоторые тёмные моменты первой части .Кстати ,фильм -обалденный .Жаль только-на плохой пленке снят .Так что если укоратить -то очень даже удобочитаемо

Когда же будет продолжение???????????Я больше не могу ждать!!:insane::help: Я прочитала обе книги за неделю! Теперь у меня книжный голод! Кто мне скажет когда будет третья книга!????

Обращаюсь к людям которым не понравилось это произведение! КНИГА СУПЕРСКАЯ! Мне ужасно понравилась! С удовольствием прочитаю третью книгу!!!!!!!!!!!:super::appl:

Ну люди, не знаю ка вы,а книга то ого го.Есть конечно и «вода»,есть и ошибки.В первой части у Хротгара молот, а во второй топор...это например.Но мне понравилась задумка.Особенно всё что касается обучения юнного всадника.Получилось так что сначала я посмотрел фильм,а уже после прочёл книгу.И должен сказать фильм тоже неплохой.

Прочтала «Эрагона». Книга супер.:appl: Советую прочитать,а фильм :roof: .Они там про гномов даже не упомянули! :dont: . А куда Арья в конце уезжает? Короче фильм советую не смотреть. очень жду третью книгу

Книга так же захватывает и интригует, как и первая. Очень напряжённый сюжет:leb:

Согласен,книга пафосна и кхм.. местами примитивна.Но прочту третью книгу обязательно.Все же интересно,как дальше все пойдет.

P.s.Фильм-г-а-л-и-м-о-ть-я

Прочитал ОБЕ книги и в восторге от того что удалось автору в таком юном возрасте. Книга просто СУПЕР быстрее бы вышла третяя часть.Я УЖЕ НЕ МОГУ ЖДАТЬ:super::appl::glum:

Книга супер! Жду продолжения!