Переиздание романа Марины и


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Авторская колонка «Thy Tabor» > Переиздание романа Марины и Сергея Дяченко «Ритуал» в продаже
Поиск статьи:
   расширенный поиск »

Переиздание романа Марины и Сергея Дяченко «Ритуал» в продаже

Статья написана позавчера в 12:48

Издательство ЭКСМО выпустило переиздание романа Марины и Сергея Дяченко «Ритуал». Книга вышла в рамках серии «Марина и Сергей Дяченко: Магия без правил».

Роман представлен в двух вариантах оформления. В первом варианте иллюстрация на обложке Caramel Witch, внутренние иллюстрации Наннеты. Во втором варианте иллюстрация на обложке LEVELVIOLET, внутренние иллюстрации Нанетты.

Аннотация :

Текст старой легенды гласит, что каждый дракон должен похитить и умертвить прекрасную принцессу. Конечно, если не вмешается храбрый принц. Но Арман — дракон, который пишет стихи, Юта — принцесса, которую никто не хочет спасать, а для Остина слава куда важнее некрасивой девушки. Посмеют ли они взять судьбу в свои руки или так и останутся пешками в священном ритуале?

Заказать на Читай-город :

Первый вариант тут

Второй вариант тут






641
просмотры





  Комментарии
нет комментариев


⇑ Наверх