Нужны ли анимированные ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Нужны ли анимированные смайлики в отзывах?»

 

  Нужны ли анимированные смайлики в отзывах?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2010 г. 18:58  
Claviceps P. А я уже давно о смайликах в отзывах не спорю 8:-0. Ибо бессмысленно. Просто к слову пришлось :-).
–––
Весь мой вклад в «Лабораторию Фантастики» лицензирован на условиях CC-BY
(см. «лицензии Creative Commons»)


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2010 г. 23:06  
Бедные — бедные печатные писатели. Как им тяжко.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2010 г. 23:23  

цитата bbg


Бедные — бедные печатные писатели. Как им тяжко.


Между прочим, действительно тяжело. По некоторым МТА это особенно заметно.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 августа 2011 г. 00:40  

цитата be_nt_all

Ну о чём спорим то. У нас тут таки монархия . Creator сказал смайлики будут — смайлики будут


    Я тоже не против смайлов, хотя в отзывах их употреблял всего раза 2-3. Они как детская болезнь — большинство когда-то ими переболело, но детишкам, которые приходят на сайт они пока нужны. А вот то, что убрали кнопку "Цитата" или хоть курсив для выделения цитат — это выплеснули с водой и ребёнка А если кто-то злоупотребит — на то и минусы, и модераторы.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


авторитет

Ссылка на сообщение 15 августа 2011 г. 00:44  
Нужны. Отзывы же — это не просто текс, а текст отражающий эмоции в том числе. А смайлики как раз и предназначены и хорошо приспособлены для передачи эмоций. 8-)


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 2011 г. 02:07  
Думаю в рецензиях и отзывах они не уместны, а во всех остальных случаях-как же без них: серо, скучно, "без вкуса,цвета и запаха". Смайлы нужны!!!:-[


миротворец

Ссылка на сообщение 15 августа 2011 г. 05:33  

цитата borch

А вот то, что убрали кнопку "Цитата" или хоть курсив для выделения цитат — это выплеснули с водой и ребёнка


Ещё жалко что убрали возможность вставлять в отзывы гиперссылки.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 августа 2011 г. 07:53  
StasKr её никогда и не добавляли.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 августа 2011 г. 08:06  
Повторюсь, но я категорически против. Я уже представил страницу с отзывами на главной или на произведении, пестрящую пивными кружками и разного рода улыбочками с тем или иным смыслом. А вы представили? А ещё представьте, что текст какого-нибудь Мартина, Шекли и О'Генри, которые для лучшего оформления своих эмоций приправили бы страницы смайлами. Приятно читать было бы? Лично для меня отзыв, рецензия — это такое же литературное произведение, как микрорассказ, как статья хотя бы, и мне хочется, чтобы и оформлены они были по правилам литературы, а не трепа в форумах. А то после введения смайлов потом докатимся и до албанского, для пущего эффекта.
Лично меня изрядно достает элементарная безграмотность в отзывах, а уж если она будет щедро сдобрена желтыми картинками, то и вовсе исчезнет охота читать сайт.
Ничего личного. Просто деловой подход (с)


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 2011 г. 09:17  

цитата Вз

А смайлики как раз и предназначены и хорошо приспособлены для передачи эмоций.


Великий и могучий русский язык тоже очень хорошо для этого предназначен и приспособлен.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 августа 2011 г. 11:31  

цитата ZiZu

StasKr её никогда и не добавляли.


Специальной кнопки не было, а вот возможность — была. И я ею пользозвался, пока не пришёл администратор и прекратил эту практику. Ответа на вопрос "Но почему так нельзя?" я так и не получил.


активист

Ссылка на сообщение 16 августа 2011 г. 17:49  

цитата JackCL

Великий и могучий русский язык тоже очень хорошо для этого предназначен и приспособлен.


Не советую — с матом забанят :-)))
Страницы: 123...56789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Нужны ли анимированные смайлики в отзывах?»

 
  Новое сообщение по теме «Нужны ли анимированные смайлики в отзывах?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх