Какая из частей Героев ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?»

 

  Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2008 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата duke

супер-игра!
Была когда то.... Москвич — 408 тоже супер кар был...:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 2008 г. 05:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

мой вам совет: "прокачайте компьютер" и будет вам счастье и взгляды изменятся ОЧЕНЬ существенно...
ВаХхОббИт, а у меня Герои 5 и не тормозят. Сам факт неуспешной конкуренции этого продукта "последних разработок в области игр" с древней поделкой уже достои удивления, пусть даже только в моём случае.

цитата ВаХхОббИт

Если я не ошибаюсь, то 3Д "Компани Оф Хироис", на ту же тему, вашим генералам даст 100 очков вперёд...
Спасибо за рекомендацию, попробую поискать. Я не утверждаю, что 2D для стратегий лучше, но, как и Kurok, считаю, что в случае с 5 Героями овчинка выделки не стоит. Слишком много просят и слишком мало дают.
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 января 2008 г. 09:35  
цитировать   |    [  ] 
В 5-х логика какаято хромая. Не сразу поймешь чего хотят стоит толпа существ которая гарантированно порвет тебя как грелку. Оказывается нет же блин они присоединиться к тебе хотят или того хуже рассказать чегото. Компания на диске когда гномы появляются пожалуй более менее приличная. А вот отделных сценариев в сравнении с предыдущими версиями маловато.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 25 января 2008 г. 13:22  
цитировать   |    [  ] 
Ny я сейчас ДУШЕВНО гамаю в "Повелителей орды", патчи многое меняют, не говоря про аддоны...
mist либя я слишко тупой и на их уровне понимаю, либо наоборот О_о
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2008 г. 13:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Ny я сейчас ДУШЕВНО гамаю в "Повелителей орды", патчи многое меняют,
Это точно. Сам эту версию сейчас мучаю...


миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 2008 г. 14:11  
цитировать   |    [  ] 
А разве к Повелителям Орды уже вышел какой-то патч?
–––
Вернём радугу детям!


магистр

Ссылка на сообщение 25 января 2008 г. 14:38  
цитировать   |    [  ] 
gafiator там патч нужен только для одиночных сценариев, а компания пока без багов...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 января 2008 г. 14:43  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт есть такая гадкая вещь — изменение задания. хочется же просто отдохнуть после трудов а не лезть каждый раз в сценарий и выискивать потом на карте к какому пеньку подойти чтобы тебе смысл жизни объясняли.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 25 января 2008 г. 15:31  
цитировать   |    [  ] 
mist э-э...а в 3-4 не было изменений (новых) заданий? Вы делали только то, что вам сказали в брифинге? нет. сделали что-то, получили дополнение, ещё что-нибудь сделали, получите результат...медленно отходим от линейности, не находите?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 января 2008 г. 15:55  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт там подача новых заданий была на игровом поле и не требовала входа в специальное меню. Управление вообще оставляет желать, тотже shift для разделения отрядов. Тем не менее не скажу что все прям плохо, но править есть что.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 25 января 2008 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 
mist

цитата mist

там подача новых заданий была на игровом поле и не требовала входа в специальное меню.
(хлопаю глазами)

цитата mist

тотже shift для разделения отрядов.
он был есть и будет, какие проблемы?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2008 г. 09:33  
цитировать   |    [  ] 
Кто дошёл в "Повелителях орды" до компании"один хан,один клан"? Корабль не может проплыть до последнего клана.Телепорт на карте запрещён.Что делать?Похоже на ошибку.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2008 г. 12:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alex32

Корабль не может проплыть до последнего клана.Телепорт на карте запрещён.Что делать?Похоже на ошибку

Это не ошибка, я сам долго блуждал по острову с третьим кланом, прежде чем разобрался. На южном берегу острова, прямо рядом с замком, есть пологий берег, надо подойти к морю и применить заклинание "Вызов корабля". Перенесется один из кораблей с западного берега. Чтоб применить заклинание, надо купить соответствующий амулет в замке.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 23 февраля 2008 г. 16:10  
цитировать   |    [  ] 
Отдал свой голос за "все хороши по-своему". Люблю и 3-ю, и 4-ю (если в 3-й части бои проходили на автомате, то в 4-й только под моим личным руководством и с друзьями гамаем в 4-ю из-за боёв), и 5-ю (шикарный режим PvP, молодцы разрабы). Словом, имея эти части, можно получить от всей серии в целом огромное удовольствие.
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


авторитет

Ссылка на сообщение 23 февраля 2008 г. 19:25  
цитировать   |    [  ] 
Третьи Герои навсегда. А пятые — это "третьи в 3D".


философ

Ссылка на сообщение 23 февраля 2008 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 
Больше всего люблю King`s Bounty.Многие незаслуженно забыли эту игру.Жаль((( 8-)
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


магистр

Ссылка на сообщение 24 февраля 2008 г. 12:39  
цитировать   |    [  ] 
Черёмуха О_о вы в ту тему попали?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2008 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Черёмуха О_о вы в ту тему попали?

Думаю, да.Это ж самые что ни на есть герои.С неё всё и началось.Для меня это и есть самая-самая часть героев.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


магистр

Ссылка на сообщение 24 февраля 2008 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 
Черёмуха Хм...ну, не сказал бы... Герои — это Герои, в основном равняют на них, а упоминание о варианте ИХ ПРЕДШЕСТВЕННИКА слышал только от неадекватных ******* с МТВ... Я, конечно же, не отрицаю возможное сходство, но...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 2008 г. 09:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Черёмуха

Больше всего люблю King`s Bounty.Многие незаслуженно забыли эту игру.Жаль(((

Ну не совсем забыли то ;-)новость от 2 марта 2008.

King’s Bounty. Легенда о рыцаре — На финишной прямой
Последние новости о сроках релиза и коллекционной версии

Выход главной отечественной игровой надежды 2008, King’s Bounty. Легенда о рыцаре от владивостокской команды Katauri Interactive и фирмы 1С — определённо событие сезона (а то и года) №1 в масштабах родной игровой индустрии. Вокруг этого проекта пока нет безумного ажиотажа или типичного для "медиа-пустышек" (каковыми, увы, является добрая половина российских игровых проектов) нагнетания атмосферы, зато в наличии имеется солидная фан-база, практически безупречная репутация разработчиков в глазах простых игроков и многообещающая игровая концепция вкупе с известным мировым франчайзом — всё это, волей-неволей приковывает внимание к игре.

Между тем, проект вышел на финишную прямую: вовсю ведётся тестирование, подкручивается баланс. Первоначально планировалось выпустить Легенду о рыцаре 28 марта, но, одержимые идеей перфекционизма разработчики умудрились выпросить у издателя дополнительные 2 недели на доработку игры. Таким образом, сроки сдачи мастер-диска были передвинуты с 15 марта на 31-ое число. Добавьте сюда порядка недели на печать тиража и ещё 10 дней на логистические забавы с отправкой копий по регионам. Таким образом, наиболее вероятной датой выхода King’s Bounty. Легенда о рыцаре на сегодняшний день является 18 апреля 2008 года.

Что касается вариантов изданий игры, то уже известно, что в продаже появится 3 варианта:

   * Обычный джевел (DVD с игрой).
   * Обычный DVD-бокс (DVD с игрой + цветное руководство).
   * Подарочное/Коллекционное издание (DVD диск + цветное руководство + цитируем: "Клевый полезный подарок, по крайней мере, мы на это очень надеемся — необходимые графичечкие материалы сданы издателю").

Согласен что во многом с кинга все начиналось, хотя во многом первые герои были качественным прорывом в перед, а уж лучшей игрой серии бессомнения были вторые ;)
Страницы: 123...89101112...293031    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?»

 
  Новое сообщение по теме «Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх