Компьютерные вопросы Любые


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Наука и технологии» > Тема «Компьютерные вопросы. Любые»

Компьютерные вопросы. Любые

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2008 г. 07:15  
benommen :beer: не за что наслаждайся
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 11:41  
albori(по поводу Macromedia flash) спасибо! Лучше поздно, чем никогда!

а не подскажете, что такое торренты, т.к. я с этим в первый раз столкнулась. Действовала по наитию, вроде все получилось, вот тошлько интересно было бы узнать побольше о предмете...

Заранее спасибо :)
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 11:42  
Urania если коротко то вот
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 11:45  
–––
"- а зачем тогда начинали?
- потому что нефть была сто сорок долларов за баррель" (с) Пелевин


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 12:08  
ZiZu Shvoloch спасибо!!!! Просвятили ламера!
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 2 июня 2008 г. 23:31  
итак, господа, знающие железо. Вопрос к вам. Мне нужен принтер на семь дней, самый дешевый, потом выброшу или подарю. Надо напечаптать примерно 420 страниц текста без картинок. Печать должна быть читаемой. Жду рекомендаций.
–––
работа не wolk, работа - work, а wolk - это гулять.


философ

Ссылка на сообщение 2 июня 2008 г. 23:33  
кириллыч Был бы ты в Москве, я бы тебе на работе своей хоть тыщу страниц распечатал бы...
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2008 г. 01:09  

цитата SamAdness

кириллыч Был бы ты в Москве, я бы тебе на работе своей хоть тыщу страниц распечатал бы...

так в том то и дело, что я в глухом уголке Рязанской области, и мне надо сказать ничего не понимающей в компьютерах 57 летней женщине какой принтер ей завтра купить в Рязани, куда она едет. А то к нам обычный транспорт не ходит, только спецрейсы из Рязани. А мне очень хочется сделать приятное одному хорошему человеку. И сделать это надо до пятницы.
–––
работа не wolk, работа - work, а wolk - это гулять.


философ

Ссылка на сообщение 3 июня 2008 г. 01:18  
кириллыч
Ну, не знаю... Не сталкивался ещё с ситуацией, когда человеку надо девайс для одноразового использования купить...
Может, проще принести файл на диске/флэшке в какую-нить компутерную контору, котрая распечатками занимается? У нас таких много... А если покупать одноразовый принтер, то имхо можно что-нибудь из дешевых "лексмарков" взять. Они и по расходу чернил хороши, и недороги. 110-й, например, баксов 60 щас стоит.
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2008 г. 06:11  
Спасибо за советы. Проблема в том, что я сам не мобилен, давать гонцу задание

цитата SamAdness

проще принести файл на диске/флэшке в какую-нить компутерную контору, котрая распечатками занимается?

это нереально — не того типа гонец. Написал, что хочу на бумажке, дал 3500 и отправил. Жду, к вечеру должны привезти.
Здесь, на месте, живут еще на мавтричных принтерах, причем есть в действии еще такие, на которых иголки в один ряд. Идти на них что-то печатать — себя не уважать, да и те, кто имеет право печати — считают ресурс картриджей постранично, и деньги не берут — приказано краску на посторонние дела не тратить, самим не хватает. Что делать — прапорщики в отставке — это ... сами должны понимать.
Ладно, о резуьтатах напишу.
–––
работа не wolk, работа - work, а wolk - это гулять.


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2008 г. 19:45  

цитата кириллыч

Здесь, на месте, живут еще на мавтричных принтерах, причем есть в действии еще такие, на которых иголки в один ряд. Идти на них что-то печатать — себя не уважать, да и те, кто имеет право печати — считают ресурс картриджей постранично, и деньги не берут — приказано краску на посторонние дела не тратить, самим не хватает. Что делать — прапорщики в отставке — это ... сами должны понимать.


Мда...Выбирайтесь оттуда поскорее... Думал уже нигде такого и нет.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июня 2008 г. 16:00  
Подскажите, может кто знает, возможно ли извернуться и Касперского 6 обновить через локальную папку. В ранних версиях это было возможно, теперь не знаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2008 г. 16:05  
Цырилла да можно и очень легко. Подробнее тут
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июня 2008 г. 16:09  
Спасибо, а то электронщик мне тут лапшу понавешал, что не возможно. А настраивать обновление через прокси — сервер как очень уж муторно.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2008 г. 16:14  

цитата Цырилла

что не возможно
значит ему было просто лень. Да и проксю настроить не так сложно, если знаешь все цифры.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2008 г. 00:05  
У меня вопрс. Как-то Kurok интересовался как PS быстренько ставить, ему ответили, а я ничего не поняла. Может кто-то сможет объяснить чайничку, как?8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 6 июня 2008 г. 05:33  
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2008 г. 16:34  
albori , спасибо, бОООльшое:-)


магистр

Ссылка на сообщение 6 июня 2008 г. 19:10  
G.RIB незачто — обращайтесь :beer:
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 7 июня 2008 г. 11:52  
Возник такой вопросик. На моем компьютере папка, надо сделать общий доступ с возможностью исправления для двух компьютеров, а для остальных только доступ для чтения. Стоит XP Professional версия 2002 — если это важно. Такое можно сделать?
–––
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей.
Страницы: 123...89101112...697698699    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Наука и технологии» > Тема «Компьютерные вопросы. Любые»

 
  Новое сообщение по теме «Компьютерные вопросы. Любые»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх