Футбол Зарубежные первенства


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

Футбол. Зарубежные первенства

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2014 г. 04:29  
цитировать   |    [  ] 
Кто в курсе много ли игроков получили травмы в играх сборных?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 ноября 2014 г. 09:34  
цитировать   |    [  ] 
Из тех новостей, что я знаю, то вылетел Филип Лам. На долгий срок Дейли Блинд. Хоть и не сборной, но снова травму получил Фалькао. Бэйнс (несеьезно). Миранда (мимо ЛЧ). Модрич (3 месяца). Старридж снова травма пусть и не в сборной.
–––
Грузите апельсины бочками


миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2014 г. 23:45  
цитировать   |    [  ] 
И снова наш любимый Вертонген, и снова красная карточка, и снова Тоттенхем одерживает благодаря ей победу. Слов нет.
–––
Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth


миродержец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2014 г. 00:26  
цитировать   |    [  ] 
Обратите внимание, в Германии забил гол Руднев. Давненько наши в зарубежных чемпионатах не радовали голами


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2014 г. 09:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bizon

Давненько наши в зарубежных чемпионатах не радовали голами

Он не наш. Он из Прибалтики.
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2014 г. 11:10  
цитировать   |    [  ] 
Проиграть мертвущему КП, да ещё и который играть давал — это уже вообще за гранью. Если раньше проигрывали автобусам, то теперь проигрываем безнадёжному дну, которое об автобусе даже и не помышляло. Проиграли команде, которая вторая в лиге с конца по пропущенным. Проиграли команде, которая последний раз побеждала почти два месяца назад... Полный мрак. Неспособность придумать что-то в нападении с такой командой — это финиш.
Мне кажется, уже пора. Роджерс -аут.
"У нас импотенты в команде, Валера!" (с)
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2014 г. 13:53  
цитировать   |    [  ] 
А тем временем в этом туре был и дежурный гол Косты, и очередная победа Челси :-)))


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2014 г. 14:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Roujin

Косты

Коста-%^(&^%%censored>:-|>:-|>:-|
Кстати, из оффсайда забил
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2014 г. 14:57  

цитата DemonaZZ

Коста-%^(&^%%censored>:-|>:-|>:-|
Кстати, из оффсайда забил

сообщение модератора

:-[Просьба без значков и т.п. Можно же и отрицательное отношение к игрокам выражать в приличной манере. К примеру, "нехороший человек".
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2014 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ Дим, я ж говорил уже, ну не тянет Роджерс клуб, уж не знаю, в чем там дело. Сколько ужасных матчей надо, чтобы его поперли? Вчера реально жалко было команду. Хотя...может сливают его игроки?
–––
Спасите Ротор!


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2014 г. 16:25  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ

Пока Ливерпуль и МЮ плавают, я уж лучше буду радоваться победам Челси, чем МС. Хорошо что скучный Арсенал уже "утонул".


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2014 г. 16:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Roujin

я уж лучше буду радоваться победам Челси, чем МС.

Я буду топить за МС и святых в этом году в борьбе за чемпионство.:-)
Все равно без спада Челси не пройдет дистанцию, надеюсь тут их и подловят.
Лучше уж Сити, чем они, как говориться-из двух зол..:-[
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2014 г. 16:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lexxx

Сколько ужасных матчей надо, чтобы его поперли? Вчера реально жалко было команду. Хотя...может сливают его игроки?

Тут надо не только Роджерса, но и Эйра спросить за проваленную трансферную компанию и Марковичей за 25 лямов....
Дожили..теперь бы Людогорцу не проиграть:-D, но надеюсь команда все же сделает подарок мне на ДР:-)
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2014 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Он не наш. Он из Прибалтики.


я знаю, но всех игроков из СНГ считаю "нашими" :-)

цитата DemonaZZ

Проиграть мертвущему КП, да ещё и который играть давал — это уже вообще за гранью.


да ладно чего уж за гранью то? в прошлом году КП отыгрался у Ливерпуля по ходу матча с 0-3, и кстати в то время шансы на чемпионство у Ливерпуля еще были хорошие

цитата Roujin

Хорошо что скучный Арсенал уже "утонул".


неужто кроме меня кто-то болеет персонально против "этой команды" :-))) весьма доволен победой любимого МЮ над ними. Санчес в одиночку тянет их. как раньше делали так же Фабрегас, Анри и т.д.
Пока все идет по плану, поражение Вест Хэма от Эвертона прогнозируемое


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2014 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 
Bizon Я тоже "Арсенал" терпеть не могу, особенно английский. Бесит эта длящаяся больше десятилетия обычность, ни провалов до дна, ни взлетов особенно ярких. Год за годом начинают хорошо (Этот год не помню, не следил), после десятка-двух туров сдыхают. Да даже не в команде дело, тренер раздражает капитально. В том году первый вроде трофей с 2004 года взяли, тем не менее сидит в своем кресле и не парится, И ведь не гонят его, вот в чем дело, хоть и результата нет. В общем, как я писал давно, "вечно четвертый", серенький клуб.
–––
Спасите Ротор!


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2014 г. 22:47  
цитировать   |    [  ] 
Пара слов в защиту "Арсенала". Не надо забывать, что этот клуб на протяжении нескольких сезонов не покупал сильных игроков и поддерживал лигочемпионский уровень только за счет внутренних резервов. Да и сейчас, ситуация не сказать что сильно изменилась. Хотя покупка одного сильного игрока в сезон, какой-никакой прогресс:-)


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2014 г. 11:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bizon

да ладно чего уж за гранью то? в прошлом году КП отыгрался у Ливерпуля по ходу матча с 0-3, и кстати в то время шансы на чемпионство у Ливерпуля еще были хорошие

Они и хваленый Челси обыгрывали, но это не отменяет того факта, что команда реально ни о чем.
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2014 г. 11:32  
цитировать   |    [  ] 
Ну не знаю, мне Арсенал всегда нравился в отличие от тех же МЮ с Челси. Да, тренер "пересидел" судя по всему, но вспомните какая это была машина в начале 2000-ых? А в 2006-м, я хоть и благосклонно к Барсе отношусь, но признаюсь-топил за лондонцев в финале, обидное удаление, потом гол, но гений Рона вытащил ту игру..
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2014 г. 12:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Как сообщает The Telegraph, менеджер Ливерпуля Брендан Роджерс сохранит свой пост.


Это просто :-D


авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2014 г. 13:53  
цитировать   |    [  ] 
Данное сообщение будет появляться после каждого проваленного "Ливерпулем" матча?
–––
Спасите Ротор!
Страницы: 123...270271272273274...595596597    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Зарубежные первенства»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх