Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2015 г. 11:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата darkina

Дочери с утра ссорятся:
Моя бабушка записывала те приколы, которые я детстве отжигал. Помню такую толстую тёмно-синюю тетрадь в 96 листов. Потом когда вырос нашёл, почитал, и решил выкинуть от греха подальше. Эх, а сейчас жалко, уже не помню ничего, а было бы любопытно посмотреть 8-)


миродержец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2015 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 
Шутки должны быть неожиданными, как лосось, затаившийся в кустах черники.


- Сынок, ты недавно нам свою невесту приводил познакомиться. А когда вы поженитесь?
- Скоро, мама. Но не одновременно.


Вчера неожиданно обнаружил, что кончились носки. Собрав их все в кучу, постирал и повесил на балкон сушиться. Прищепок у меня отродясь не бывало, поэтому, чтобы не сдуло ветром, каждый завязал узлом на верёвке. А на улице ночью было -26°С.
Теперь с нетерпением жду весны...


Бабушки, сидящие на лавочке возле сауны, редко ошибаются.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2015 г. 18:03  
цитировать   |    [  ] 
Из писем мужчин

Когда я вижу ее обнаженной, мне хочется убежать, но природа берет свое.

У меня по жизни было две жены, и еще одна женщина жила со мной добровольно.

Как же мне быть, если наука утверждает, что женатые мужчины живут дольше, а холостые — интереснее?

Отец меня учил: всегда нашептывай женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от нее то же, что от других... Ну я и получил, как обычно, по морде.

Когда она разделась, я вспомнил, что где-то мы с ней уже встречались...

Увести чужую жену — не проблема. Проблема — потом вернуть ее обратно...

Жениться на Ирине я не хотел; меня уговорили ее отец и два брата...

Прошло уже пять лет, а я все не могу забыть счастливых минут той разлуки...

У меня большой опыт соблазнения женщин. Правда, пока неудачный.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2015 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 
Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения!…

Двое в камере. Один другому:
— Ну как мы могли попасться, ведь все следы стёрли.
— Сам удивляюсь!
— А ты точно с компьютера всё удалил?
— Ну, конечно, удалил, за кого ты меня держишь?
— И «корзину» очистил?
— Какую корзину?..


миротворец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2015 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 
Не смешно, но как-то... хорошо

цитата

На набережной небольшого приморского городка на лавочке сидит красивая женщина. К ней подходит элегантный мужчина и садится рядом. Он долго смотрит на море, а потом переводит взгляд на женщину. Улыбается ей и снова смотрит куда-то вдаль на бушующие волны. Женщине приятно, что рядом с ней такой сильный и спокойный мужчина, но ей хочется, чтобы он начал разговор первым. Но мужчина молчит, периодически улыбаясь, то женщине, то морю. Наконец, женщина не выдерживает и произносит:
- Как замечательно вы молчите.
Мужчина все также улыбается, только его улыбка становится немного виноватой. Он достает из кармана записную книжку, что-то там пишет и протягивает женщине листок бумаги.
Она читает и улыбается. На листке написано:
- Извините, я – немой, но вы очень красивы.
Волны недовольно плещутся о берег, о чем-то о своем кричат чайки, а двое людей молчат и просто улыбаются.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2015 г. 18:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

Вчера неожиданно обнаружил, что кончились носки. Собрав их все в кучу, постирал и повесил на балкон сушиться. Прищепок у меня отродясь не бывало, поэтому, чтобы не сдуло ветром, каждый завязал узлом на верёвке. А на улице ночью было -26°С.
Теперь с нетерпением жду весны...
;-) Фен же до сих пор не изобрели 8-):-))) а уж чайнииик...:-D:-D
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2015 г. 19:01  
цитировать   |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2015 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В наш филиал серьезной, транснациональной корпорации с общим штатом сотрудников сравнимым с населением какой-нибудь Европейской страны, приехал гость-директор из американского (главного) отделения. Официальный прием, все такое. Все носятся как ошпаренные.
Поздний вечер, все разошлись. Я, сисадмин, хожу, выключаю везде компы.
Перед нашим зданием раскатанная соседними школьниками длинная полоса льда. На этой полосе, освещаемые только светом окон близлежащего здания, катаются два мужика. гость и наш директор.
Охранники стоят рядом и подпрыгивают: мороз как-никак.
Уезжая, директор сказал на прощание длинную, прочувствованную речь, из которой врезалась в память одно предложение. "У вас очень холодно, но вы даже холод сделали веселым".
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2015 г. 19:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата

без ложной скромности замечу
я гениальный человек
а то что ничего не создал
так я был занят и болел

панамка сланцы майка галстук
штаны заправлены в носки
ну как в такого не влюбиться
с тоски

я вижу вы гостям не рады
сказал задумчиво олег
из ягодицы извлекая
крупнопомолотую соль

о чём бы я ни говорила
мужчинам слышится одно
что секса не было так долго
что прям какая то беда

испортила такое утро
сказал олег своей жене
когда с порога та спросила
где ты скотина был всю ночь

упал вайфай и я увидел
как с дерева слетает лист
как белка тащит в лапках жёлудь
но тут врубили интернет


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2015 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата

xxx: Даш, мы богаты
yyy: Душевно?
xxx: Нет, дорогая, богаты мы духовно, а душевно мы больны...
–––
"Добро пожаловать в Сити 17"


миротворец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2015 г. 22:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

;-) Фен же до сих пор не изобрели 8-):-))) а уж чайнииик...:-D:-D
Я Вам больше скажу: есть в квартирах такие штуки, батареями называются. Так вот, зимой они горячие!!!:-D
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


активист

Ссылка на сообщение 4 февраля 2015 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir old_fan Это же неспортивно!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 00:46  
цитировать   |    [  ] 
Korochun
А верёвку вместе с носками снять и домой занести? Дисквалификация, не меньше! :)
–––
Никогда не спорь — стой на своём, и точка (с) Р. Оуэн


активист

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 01:38  
цитировать   |    [  ] 
Хойти С лишением наград.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 03:15  
цитировать   |    [  ] 
РАЗГЕРМЕТИЗАЦИЯ ЖИЛОГО МОДУЛЯ. НЕОБХОДИМО СРОЧНО НАЙТИ ТЕЧЬ. ЖИЗНЬ В ОПАСНОСТИ!
Потом я нахожу где одеялко выбилось и подсовываю его под себя.

:-)))
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 09:15  
цитировать   |    [  ] 
Жена мужу: "И что бы ты без меня делал? " Муж подумал: "Занимался бы сексом когда угодно, пил, курил, гулял, ходил в сауну, на охоту, рыбалку, — да мало ли что... ", а в слух сказал: "Дорогая, наверное, умер бы от тоски!"


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 09:25  
цитировать   |    [  ] 
Раньше фотография будила мысли, чувства, воспоминания. Теперь же при взгляде на любое фото у большинства возникает только один вопрос: "Фотошоп или силикон?"

- Что у нас сегодня на ужин?
- Голубцы. Ленивые. Очень ленивые!
- В смысле?
- Капуста под столом, фарш в морозилке... Сам намешай, а?

- Алло, это прокуратура? А мой папа купил "Бентли" на ворованные деньги!
- Ира?!
- Папа?!

Увы, проектировщики туалетов в хрущевках явно не учитывали размеры игрового ноутбука

В России дорожные знаки так и предупреждают: «готовьте денежные!»

Если ваш супруг громко захрапел, аккуратно поверните ему голову. До щелчка.

Говорят, акула способна учуять кровь на расстоянии 50 километров. Среди людей подобной способностью обладают только лишь журналисты телеканала НТВ!

Иногда обругаешь кошку, посмотришь ей в глаза, и вдруг станет так тревожно-тревожно, потому что вдруг догадаешься — она поняла все до последнего слова. И запомнила...

"Фейри"-то да, прекрасно моет в холодной воде, а вот руки отказываются...

Алкоголь является отличным   растворителем. Он растворяет браки, дружбу, семьи, рабочие места, банковские счета, печень и мозг. Но только не проблемы.

В нашей стране богатый – это тот, кто сумеет заработать больше, чем у него сумеют отнять.

- Доктор, у меня аллергия на зиму: я вся покрываюсь одеялом и все время сплю!

Почему в стиральных машинках до сих пор нет кнопки "Развесить белье"?!

Жить надо проще, поэтому усложняй жизнь не себе, а другим!

Социальное неравенство возмущает нас лишь до тех пор, пока это неравенство не в нашу пользу

Фраза: «Да ты че? Ты че, не знаешь, что я сын прокурора?!» так и не смогла отпугнуть медведя.

Почему ураганам дают женские имена? А вы понаблюдайте за женщинами в дни распродаж…

Понедельник — пятница, план действий на утро:
- Осознать, что сегодня не суббота.
- И не воскресенье.
- Заплакать.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 09:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Пришел в поликлинику записаться к кардиологу — ничего серьезного, просто понадобилась справка для участия в одном спортивном мероприятии. В регистратуре спросили страховое свидетельство. А я его, как на грех, на работе оставил. Говорю — ну вот же паспорт есть, прописка есть, запишите, пожалуйста! Нет, уперлись. Стою рядом с окошком, думаю, что делать. Тем временем тетка из регистратуры отвечает на звонок. По разговору понимаю, что кто-то хочет записаться на прием. И она его преспокойно записывает, уточнив только адрес! Дождавшись, когда она закончит разговор, снова наседаю:
- Ну вы же вот только что записали на прием человека по телефону и номер страхового свидетельства даже не спросили!
Тетка в ответ что-то буркнула невразумительное и демонстративно ушла. Ну а я что... Нашел номер регистратуры. Отошел метра на два от окошка. И позвонил. Тетка вернулась, сняла трубку и записала меня на прием без всякого страхового!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 09:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Знакомый поцарапал кухонную дверь. Решил исправить дело быстросохнущей автомобильной эмалью. Диалог в магазине автокосметики и прочих запчастей:
- Белую эмаль, пожалуйста.
- Вам с каким оттенком?
- Без оттенка. Просто белую.
- Ну, просто белой не бывает. Вы что, не помните, какого цвета у вас машина?
- Почему же не помню? Зеленая...
Говорит, тетенька на него о-о-очень выразительно посмотрела.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 09:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Работаю в банке. На неделе приходит письмо от нашей службы информационной безопасности. Цитирую: "Уважаемые коллеги! Если в ближайшее время вам по корпоративной почте пришлют (или уже прислали) ссылку на скачивание песни Стаса Михайлова, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не открывайте ее! Там действительно ссылка на скачивание песни Стаса Михайлова!.."
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх