Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Эх, девоньки, хорошо, что мы успели пошалить в молодости, когда никто не снимал нас на телефон и не выкладывал в Интернет!
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
Какая прелесть :-)))
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Не знаю, как в Японии, а в Италии знаю маленькую компанию, технологического лидера в своём сегменте, так у них в производственном корпусе 41 человек (включая начальника и нескольких мастеров), а в соседнем городке в конторе около 80.

В Западной Европе во многих фирмах вообще только инженеры-разработчики. А производство — в странах "где подешевле". Если высокотехнологичное, то, зачастую в Восточной Европе же. Если ширпотреб — Китай, Малазия и т.п.

Ну и, чтобы не флеймить, старый анекдот не в тему:

цитата

Собор, исповедальня, на скамеечку перед окошком садится человек:
- Падре, мне 62 года, но несколько лет назад я случайно познакомился с 18-летней девушкой. Мы очень понравились друг другу, а сегодня провели вместе бурную ночь.
- Это грех, сын мой. Когда ты последний раз был на исповеди?
- Мне, как-то, не приходилось бывать на исповеди.
- Да христианин ли ты?
- Нет, падре, я еврей.
- Так чего же ты мне все это рассказываешь?!
- Так я всем это рассказываю!
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 22:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

Когда ты режешь его — он живой. Когда ты его жуешь — он живой.

Более того, если сухофрукты подержать в воде, они снова живые. :-)))
–––
Люди бывают разные. Вот я, например, незабываемая.
Ссылка на сообщение 6 февраля 2015 г. 06:07   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 февраля 2015 г. 09:59  
цитировать   |    [  ] 
orvos
Не в граммах :-) дело, а в том, что банально несмешно. И баян дремучий. И вообще перепев знаменитого уж лет десять как "пралитайим над Хобаровзгом".
А так-то интернетики вообще грамма-терпимость воспитывают за пару лет эффективно :-)))
–––
Никогда не спорь — стой на своём, и точка (с) Р. Оуэн


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 февраля 2015 г. 11:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата


Для дикции

В четверг четвертого числа в четыре с четвертью часа лигурийский регулировщик регулировал в Лигурии, но тридцать три корабля лавировали, лавировали, да так и не вылавировали, а потом протокол про протокол протоколом запротоколировал, как интервьюером интервьюируемый лигурийский регулировщик речисто, да не чисто рапортовал, да не дорапортовал дорапортовывал да так зарапортовался про размокропогодившуюся погоду что, дабы инцидент не стал претендентом на судебный прецедент, лигурийский регулировщик акклиматизировался в неконституционном Константинополе, где хохлатые хохотушки хохотом хохотали и кричали турке, который начерно обкурен трубкой: не кури, турка, трубку, купи лучше кипу пик, лучше пик кипу купи, а то придет бомбардир из Бранденбурга бомбами забомбардирует за то, что некто чернорылый у него полдвора рылом изрыл, вырыл и подрыл; но на самом деле турка не был в деле, да и Клара к крале в то время кралась к ларю, пока Карл у Клары кораллы крал, за что Клара у Карла украла кларнет, а потом на дворе деготниковой вдовы Варвары два этих вора дрова воровали; но грех — не смех — не уложить в орех: о Кларе с Карлом во мраке все раки шумели в драке, вот и не до бомбардира ворам было, и не до деготниковой вдовы, и не до деготниковых детей; зато рассердившаяся вдова убрала в сарай дрова: раз дрова, два дрова, три дрова — не вместились все дрова, и два дровосека, два дровокола дроворуба для расчувствовавшейся Варвары выдворили дрова вширь двора обратно на дровяной двор, где цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла; цыпленок же цапли цепко цеплялся за цепь; молодец против овец, против молодца сам овца, которой носит Сеня сено в сани, потом везет Сеньку Соньку с Санькой на санках: санки скок, Сеньку в бок, Соньку- в лоб, все- в сугроб, а Сашка только шапкой шишки сшиб, затем по шоссе Саша пошел, Саша на шоссе саше нашел; Сонька же Сашкина подружка шла по шоссе и сосала сушку, да притом у Соньки-вертушки во рту еще и три ватрушки аккурат в медовик, но ей не до медовика Сонька и с ватрушками во рту пономаря перепономарит, перевыпономарит: жужжит, как жужелица, жужжит, да кружится: была у Фрола Фролу на Лавра наврала, пойдет к Лавру на Фрола Лавру наврет, что вахмистр с вахмистршей, ротмистр с ротмистршей, что у ужа ужата, а у ежа ежата, а у него высокопоставленный гость унес трость, и вскоре опять пять ребят съели пять опят с полчетвертью четверика чечевицы без червоточины, и тысячу шестьсот шестьдесят шесть пирогов с творогом из сыворотки из-под простокваши, о всем о том около кола колокола звоном раззванивали, да так, что даже Константин зальцбуржский бесперспективняк из-под бронетранспортера констатировал: как все колокола не переколоколовать, не перевыколоколовать, так и всех скороговорок не перескороговорить, не перевыскороговорить; но попытка не пытка.


философ

Ссылка на сообщение 6 февраля 2015 г. 11:13  
цитировать   |    [  ] 
kolibri, я это прочесть не могу не то что выговорить :-))).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 февраля 2015 г. 12:46  
цитировать   |    [  ] 
из полюбившегося

цитата

ДЗЭН-УПРАЖНЕНИЕ:
Найдите в Сети человека, который заблуждается, соберите всю свою волю в кулак и ничего ему не ответьте
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2015 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата bubacas

я это прочесть не могу не то что выговорить

У меня от этого голова заболела, когда дочитал до конца...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миродержец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2015 г. 19:22  
цитировать   |    [  ] 
Хороший зверь улитка: рога есть, а не бодается!

— Ты где был?
— На губе сидел.
— А почему весь в помаде?
— Я же сказал — на ГУБЕ сидел.

— Мама, меня все холодильником дразнят!
— Не обращай внимания, Аристончик.

— Если демоны Грааля говорят вам, что вы шизофреник — так оно и есть.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2015 г. 21:16  
цитировать   |    [  ] 
kolibri Прочёл вслух! Душевненькаааа!:-))):-))):-)))

цитата mist

ДЗЭН-УПРАЖНЕНИЕ:
Вчера и сегодня!!! И нелёгок труд сей.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2015 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
Все маркетологи и мерчандайзеры мира бессильны против мужика со списком покупок.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2015 г. 22:50  
цитировать   |    [  ] 
Иногда жена с мужем мучается, как собака с кошкой: и съесть не может, и бросить жалко.

                                  ***

Брак — это борьба: сначала за объединение, потом — за равноправие и в конце концов — за независимость.


философ

Ссылка на сообщение 7 февраля 2015 г. 11:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

Найдите в Сети человека, который заблуждается, соберите всю свою волю в кулак и ничего ему не ответьте

^_^

Есть вариант для начинающих, полегче:
находите такого человека; набираете пространный пост с ответом, перечитываете несколько раз, а потом удаляете не отправив. Так проще чем вообще не отвечать ;-).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2015 г. 11:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Пригласил ветеринара чтобы купировать уши собаке, но забыв о назначенной встрече ушел на работу. Ветеринар успешно что то перепутав оставил в "аналогичной двери" записку в двери «Приходили резать уши». Как потом выяснилось спустя пару недель в квартире на которой была оставлена записка жил человек который очень порядочно задолжал многим людям по городу, с тех пор он живет где-то в другом городе.

:-) И само по себе прелесть (даже если выдумано), и из старенького напомнило:

В одном доме, в одном подъезде, в расположенных друг напротив друга квартирах, жили две семейные пары по фамилии Смит. И вот однажды один мистер Смит умер, а другой мистер Смит уехал в экспедицию в Африку. Через несколько дней от него пришла телеграмма, но почтальон, перепутав, вручил её не жене Смита, а вдове Смита. Бедная женщина прочла телеграмму и упала в обморок.
Там было написано: "Добрался благополучно зпт пекло страшное"
–––
Никогда не спорь — стой на своём, и точка (с) Р. Оуэн


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2015 г. 11:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хойти

Там было написано: "Добрался благополучно зпт пекло страшное"

Тоже старое навеяло:

Новый русский переехал на новую квартиру, ну и братки ему заказали букетик такой нормальный в магазине живых цветов. Короче мужик получает на новоселье пакет с цветами, а там надпись:
"Спи спокойно, дорогой друг. Пусть будет тебе земля пухом. Коллеги."
Ну мужик в осадок выпал, что за дела в натуре, обзванивает всех...
Те тоже в непонятках, предъяву в магазин, типа ты че там братану нашему прислал? Директор магазина им:
- Мужики, чесслово ненарошно получилось, ленточку не ту вставили...
Зато прикиньте, тому другому на похоронный венок надпись пришили:
"С новой хатой, с новым счастьем!".
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 7 февраля 2015 г. 21:48  
цитировать   |    [  ] 
Не каждое должностное лицо знает, сколько оно должно народу

                                   ***
Особый путь — другое название тупика.

                                    ***
Телеканалы делают всё, чтобы вернуть стране звание самой читающей.

                                     ***
Третий — лишний, когда второй — контрольный.

                                    ***
Непотопляемых кораблей нет, но есть непотопляемые адмиралы.

                                    ***
И военная косточка должна быть мозговой.

                                     ***
Кто тянет одеяло на себя, будет спать один.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2015 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 
jams
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


философ

Ссылка на сообщение 7 февраля 2015 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 
- Отдел по расследованию убийств, здравствуйте.
- Здравствуйте. Это сержант Кузнецов и старший сержант Мартынов.
- Что у вас?
- Убийство, мужчина 38 лет, его мать ударила ножом 6 раз, за то что он наступил на мокрый, только что помытый пол.
- Вы ее задержали?
- Нет, пол все еще мокрый...
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх