Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2015 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 
Немного классики :-))).
Иностранного шпиона забросили в Советский Союз под видом студента. Через месяц — провал, вернули его домой.
— Докладывайте, в чём причина!
— Ну, как... Поступил в институт: все студенты на парах спят, а я один слушаю преподавателя. Кто-то что-то заподозрил, стуканул, меня и вычислили.
Забросили второго, тщательно проинструктировали. Через месяц — провал, вернули его домой.
— Докладывайте, в чём причина!
— Ну, как... Поступил в институт: все студенты на парах спят, ну и я сплю; после пар все студенты на дискотеки, а я в библиотеку — заниматься. Кто-то что-то заподозрил, стуканул, меня и вычислили.
Забросили третьего, тщательно проинструктировали. Через месяц — провал, вернули его домой.
— Докладывайте, в чём причина!
— Ну, как... Поступил в институт: все студенты на парах спят, ну и я сплю; после пар все на дискотеку, ну и я туда же; вечером вся общага гуляет, а я сижу занимаюсь. Кто-то что-то заподозрил, стуканул, меня и вычислили.
Забросили четвёртого, проинструктировали.... Через полгода возвращается сам.
— Докладывайте, в чём причина!
— Ну, как... Поступил в институт: все студенты на парах спят, ну и я сплю; после пар все на дискотеку, ну и я туда же; вечером вся общага гуляет, ну и я с ними...
— И?
— Так сессия пришла — все сдали, а я засыпался; меня и отчислили.

Рабинович заходит в телефонную будку, набирает номер:
— Алло, это КГБ?
— КГБ.
— Плохо работаете! — вешает трубку и уезжает на другой конец города. Заходи в будку, набирает номер:
— Алло, это КГБ?
— КГБ.
— Плохо работаете! — вешает трубку и уезжает за город. В затерянном полустанке находит телефонную будку, набирает номер:
— Алло, это КГБ?
— КГБ.
— Плохо работаете!
Голос из-за плеча: — Кхм-кхм, ну как умеем — так и работаем.

— Фима, а Вы уже видели наш новый крейсер?
— Или я его видел? Да я его знал, када он был ещё вот такусенькая лодочка!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2015 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2015 г. 18:21  
цитировать   |    [  ] 
"Женщина, которая думает, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, целится чуть выше, чем нужно".
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2015 г. 18:40  
цитировать   |    [  ] 
Люди, которые считают, что нужна сильная рука, делятся на 2 категории:
1) те, у кого слабая голова;
2) те, у кого слабая потенция

Если ты переспал с чужой женой, ты тоже попал под действие закона о борьбе с пиратством.
Ты воспользовался женщиной без разрешения со стороны ее правообладателя

Хорошо погуляли — это когда хочется начать новую жизнь. В новом городе, под новым именем.

Дружба между мужчиной и женщиной — это страсть закатанная в консервную банку, в прок… В голодный год ее откроют.

Да, при хозяйском подходе из американского флага можно пошить одну тельняшечку и 26 погонов для прапорщиков!

На уроке истории в школе:
- Вовочка, когда закончилось средневековье?
- Когда появился Интернет, Марья Ивановна.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2015 г. 21:52  
цитировать   |    [  ] 
— Здравствуйте, я добрая фея!
— А почему с топором?
— Ах, ничего-то вы не знаете про добрых фей!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2015 г. 09:36  
цитировать   |    [  ] 
Смысл игры в гольф: шар диаметром пять сантиметров ставится на шар диаметром 13 тысяч километров, и нужно ударить клюшкой по первому шару, а не по второму.

— Вовочка, что это ты сегодня такой бледный?
— А меня мама вчера вымыла.

Фотография младенца и подпись: "Самый новый русский".

Кошка по имени Брысь и собака по имени Фу.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 февраля 2015 г. 10:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fiametta

Фотография младенца "Самый новый русский"
вот и название рассказа ФЛР9
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2015 г. 12:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Лежим в кровати. Жена уже почти засыпает, я смотрю телевизор. Бормочет в полусне:
- Сделай потише, пожалуйста...
Сделал. Спрашиваю:
- Так нормально?
Она голосом, полным заботы и всегдашней готовности пойти на компромисс:
- Да, нормально... Можешь даже немного громче сделать, только выключи, пожалуйста, его...
Выключил, через минуту дошло, что где-то меня надули. Вот как это у них получается, скажите?!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2015 г. 12:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Собрались с друзьями приехать в Москву, погулять. Бродили по старым районам, по паркам. Проходя мимо одного из московских кладбищ, наткнулись на бюро похоронных услуг. Обычное дело, казалось бы, все профессии нужны, все профессии важны. Но название конторы — "Жизнь удалась" — весьма доставляет, конечно...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2015 г. 12:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Эту историю рассказала мне мама. Дело было сразу после выхода на экраны фильма "Д'Артаньян и три мушкетера»
Их главный бухгалтер, с виду интеллигентнейшая женщина, приходит на работу на следующий день после премьерного показа и с возмущением заявляет:
- Ну надо же! Я вчера всю книжку пролистала! Думала, что просто забыла! Но нет! Нет в книжке таких песен!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2015 г. 12:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата

У товарища на работе руководство решило устроить подчиненным популярное сейчас развлечение — тим билдинг, ну типа для укрепления командного духа. Вся контора (15 человек) уходит в двухдневный поход, сплав на плотах, готовка на костре, ночевка в палатках. За провизию вызвалась отвечать тетка из снабжения. К несчастью, о том, что тетушка — вегетарианка, узнали слишком поздно, а именно на первом ужине после целого дня сплава. Когда обнаружилось, что на 15 голодных человек имеется двадцать кило огурцов-помидоров-яблок-морковок, пакет макарон ("если кто захочет варить") и одна-единственная 400-граммовая банка тушенки ("ну если вдруг кто-то совсем не может без мяса").
- В общем, — заметил товарищ, рассказав мне про все это безобразие, — руководство осталось довольно, тим билдинг удался: народ объединился и теперь все дружно ненавидят одного человека!..
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2015 г. 12:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Едем с женой в машине на дачу. Она что-то говорит, уже довольно долго, монотонно так, бу-бу-бу. Машинально тянусь к панели магнитолы, чтобы убавить громкость. И понимаю: во-первых, громкость почему-то не убавляется, даже если вывернуть ручку на самый минимум, и во-вторых, магнитола вообще выключена!.. Просто взрыв мозга! Потом дошло!
К несчастью, до жены тоже...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2015 г. 14:03  
цитировать   |    [  ] 
Никто так не удивляется, встретив своего бывшего, как самка богомола.
______________________________________________________ _________________________________________

Вся русская литература целиком основана на страдании.
Страдает либо автор, либо читатель.
______________________________________________________ _________________________________________

В спорах рождается мордобой.
______________________________________________________ _________________________________________

Если сейчас провести деноминацию один к ста, доллар опять будет стоить 62 копейки.
______________________________________________________ _________________________________________

Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — посмотрите, какая ........ вокруг творится.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 февраля 2015 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

цитата
Едем с женой в машине на дачу. Она что-то говорит, уже довольно долго, монотонно так, бу-бу-бу. Машинально тянусь к панели магнитолы, чтобы убавить громкость. И понимаю: во-первых, громкость почему-то не убавляется, даже если вывернуть ручку на самый минимум, и во-вторых, магнитола вообще выключена!.. Просто взрыв мозга! Потом дошло!
К несчастью, до жены тоже...

Жена — мужу:
— ...и не говори всякий раз "да, дорогая", когда собака зарычит во сне!!!
–––
Никогда не спорь — стой на своём, и точка (с) Р. Оуэн


миротворец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2015 г. 18:19  
цитировать   |    [  ] 
— Петя, ты когда потерял девственность?
— А какой случай тебя интересует — активно, пассивно или с девушкой?

Российским лингвистам удалось найти истоки происхождения слова «Секс».
Оказалось, что эта аббревиатура пришла к нам из времен матриархата и расшифровывается она следующим образом: «Согласна, если, конечно, сможешь»!

Он: — Привет, давай займёмся виртом?
Она: — Ну привет. Ну давай.
Он: — Какая у тебя фантазия?
Она: — Честно?
Он: — Конечно, я уже возбуждён и голый, говори!
Она: — Я белочка из ледникового периода, а ты большой динозавр. Мы лежим на кафельном полу в больнице и читаем Мураками. А потом ты берёшь меня за хобот и нежно гладишь, отмахиваясь от комаров.
Он: — А откуда хобот???
Она: — Это всё что тебя смущает?

Ваш друг не тот кто после пьянки
вас на спине домой несет
а тот кто ржет и рядом с вами
ползет…

Вообще, я поняла. Мужчинам так нравятся извращения в сексе, потому что простые человеческие радости в виде эпилятора, шпилек и врезающихся в попу стрингов им недоступны.

— Как называется та штука, где записаны все твои самые сокровенные мечты и желания?
— Уголовный кодекс.

Штурмуют викинги лес эльфов:
- ДЕТИ ОДИНА, БРАТЬЯ, СЕГОДНЯ БОГАТСТВА ОСТРОУХИХ БУДУТ НАШИ.
- ДА-А-А-А-А-А!!!!
- МЫ ПЕРЕРЕЖЕМ ВСЕХ ЭЛЬФИЙСКИХ МУЖЧИН!
- ДА-А-А-А-А-А!!!!
- МЫ ОТЫМЕЕМ ВСЕХ ЭЛЬФИЙСКИХ ЖЕНЩИН!
- ДА-А-А-А-А-А!!!
- Что "даааа"? Смотрите не перепутайте как в прошлый раз.

Бабушка восхищенно рассматривает купальный костюм внучки.
— Эх, если бы я в молодости могла носить такой купальник, какой бы у тебя был дедушка!

Новости из колхоза «Светлый тyпик Ильича».
Слесарь Сидоров Петр Иваныч по пьяни перепутал в автодоилках плюс и минyс и закачал в несчастных коров все вчерашнее молоко.

Написала в гугле вопрос: — «Как вернуть любимого?»
Выдал ответ: — «Невелика потеря»…


миротворец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2015 г. 19:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Недавно с папой ехали в троллейбусе, впервые за долгое время. Народу совсем мало, на остановке мы зашли одни. Подходит кондуктор — молодая девушка, и папа совершенно серьёзно её спрашивает:
— Для ветеранов Куликовской битвы проезд бесплатный?
Бедолага побледнела, разволновалась, долго думала, потом ответила твёрдое "Да" и ушла на своё место.
А папа повернулся ко мне и сказал:
— Поэтому она и кондуктор.
Учите историю, дамы и господа!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2015 г. 20:16  
цитировать   |    [  ] 
— А у Вас есть справка, что Вы — ветеран Куликовской битвы?
— Где ж я такую справку возьму?!
— Не знаю, не знаю, вчера двое татар приходили, справки от Мамая приносили.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 февраля 2015 г. 20:51  
цитировать   |    [  ] 
Ищу себе велосипед, открываю страничку в интернет магазине, и в глаза бросается словосочетание "сатин-шелк"
Странно... Начинаю в вчитываться и медленно оседаю в осадок:

На страницах других велосипедов описание либо отсутствует, либо точно такое как на скрине)))
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


авторитет

Ссылка на сообщение 4 февраля 2015 г. 10:45  
цитировать   |    [  ] 
- Вчера я совершила богоугодное дело
- Δа ты же сожгла пол-деревни!!!
- Боги разные бывают


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2015 г. 11:03  
цитировать   |    [  ] 
Дочери с утра ссорятся:
Карина: Это мои ножницы, отдай их мне!
Марина: Я ими с января пользуюсь, не отдам!
Карина: Потому что ты их у меня стырила, мам, скажи, ей!
Я: Марина, ты красотка. Отдай ей ножницы.
Марина безропотно отдает ножницы и выходит.
Карина: Мам, зачетно.
–––
Люди бывают разные. Вот я, например, незабываемая.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх