Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


миродержец

Ссылка на сообщение 22 мая 2015 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 
мне одному противен новый дизайн спортбокса?
–––
Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 2015 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 
narsyy Да нет, он не противный. Он омерзительный.
–––
Спасите Ротор!


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 2015 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 
Интересно — в Перми у "Зенита" наверное второй состав играть будет, на некоторых позициях возможно дублеры. Лидеры свой ранний отпуск заслужили.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 мая 2015 г. 22:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Интересно — в Перми у "Зенита" наверное второй состав играть будет, на некоторых позициях возможно дублеры. Лидеры свой ранний отпуск заслужили.
Зато, в последнем туре, новоиспеченный чемпион с обладателем кубка 2015 встречается, почти Суперкубок. :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 2015 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата MihDiZolo

Зато, в последнем туре, новоиспеченный чемпион с обладателем кубка 2015 встречается, почти Суперкубок.

Точно, репетиция:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2015 г. 18:42  
цитировать   |    [  ] 
мне вот интересно, зачем так закрывать ближний угол, если совершенно явно, что последует передача в центр. Привет, Митрюшкин
–––
Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2015 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 
Что ж Амкар выдал забойную серию в последней трети чемпионата и закономерно остается в РПЛ. При этом набрал основную часть очков с клубами из верхней половины таблицы. Но все равно уверен что в качестве тренера нужен или Парамонов или Хузин. И главные задачи — удержать Коломейцева и Балановича.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2015 г. 19:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bizon

Что ж Амкар выдал забойную серию в последней трети чемпионата и закономерно остается в РПЛ.

Поздравляю! Симпатизирую Амкару и, честно говоря, почти расстроился бы, если бы он сегодня потерял очки.) А вот Арсеналу добра не желаю.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


миротворец

Ссылка на сообщение 23 мая 2015 г. 20:27  
цитировать   |    [  ] 
Спартак-Уфа 1-2

Федун умыл руки, а Спатрак всё одно проиграл...

Уфа же, вслед за Амкаром, спаслась-таки от прямого вылета...
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 23 мая 2015 г. 20:37  
цитировать   |    [  ] 
До Ромуло так же сильно хотелось пораньше уйти в отпуск только Вагнеру. Правда, тот при этом ещё много что выигрывал. И странное такое ощущение: абсолютно понятно, что в "Спартаке" кто-то кого-то сливает, но кто, кого и почему — не понимаю. Слишком много кандидатов на обе роли.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2015 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

Уфа же, вслед за Амкаром, спаслась-таки от прямого вылета...

Если в следующем туре проиграют, а Ростов, Урал и Торпедо выиграют — то привет, прямой вылет )))
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 мая 2015 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Terminator

Если в следующем туре проиграют, а Ростов, Урал и Торпедо выиграют — то привет, прямой вылет


Не совсем так:

Амкар 29 игр 31 очко
Уфа 29 игр 30 очков
--------------------------------
Торпедо 29 игр 26 очков
Арсенал 28 игр 24 очка

Амкар от прямого вылета себя уже обезопасил, а вот Уфу, я упустила, ещё может догнать Арсенал...
–––
Helen M., VoS


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2015 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
Кому там "Спартак" отдаст очки в последнем туре? "Амкару"? >:-|
Буду болеть за своих, за пермяков. :cool!:


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2015 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

Амкар от прямого вылета себя уже обезопасил, а вот Уфу, я упустила, ещё может догнать Арсенал...

Ага, это я с Торпедо промахнулся ))
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 мая 2015 г. 14:29  
цитировать   |    [  ] 
"Краснодар" волшебным образом ожил:-D
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 24 мая 2015 г. 16:04  
цитировать   |    [  ] 
Боже, храни Ростов!
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 мая 2015 г. 16:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

а вот Уфу, я упустила, ещё может догнать Арсенал...
Да, и не только догнать, но и опередить, правда, для этого тулякам надо совершить, по моему мнению, подвиг, т.к. нужно выиграть обе оставшиеся встречи. Но, если они это сделают, а Уфа свой матч проиграет, то тогда согласно ст.17 регламента РФПЛ 2014-2105 первый показатель для сравнения команд при равенстве очков -
"17.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:
1 — по наибольшему числу побед во всех матчах;"
–––
маленький, лысенький, ничего не соображает и все время орет


магистр

Ссылка на сообщение 24 мая 2015 г. 17:22  
цитировать   |    [  ] 
не верю я, что останется Арсенал. Пусть даже инсайдеры говорят, что Черчесов уходит, Семин, возможно, на его место (он возвращается в Москву, там еще возможен вариант с Локо, во что я не верю) или все же рискнут поставить Хохлова. А Аленичев уже одной нгой в Спартаке, где президентом будет Романцев. Тем интереснее следующий год. Интересны санкции к Динамо — если Краснодару запретили регистрировать новых игроков, то, что будет им? Жиньяк точно не приедет, а хотелось бы....
Годзюр, Годзюр...
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


философ

Ссылка на сообщение 24 мая 2015 г. 20:54  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот и мы с золотыми медалями!!!:-))) ..... аж себе забивают — очень приятно, тысяча чертей!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 мая 2015 г. 21:11  

цитата apin74

Ну вот и мы с золотыми медалями!!!:-))) Бомжи аж себе забивают — очень приятно, тысяча чертей!

сообщение модератора

apin74 получает предупреждение от модератора
Нарушение локальных правил форума — п.7
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх