Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миродержец

Ссылка на сообщение 19 января 2016 г. 09:16  

цитата gamarus

На почту приходит письмо с 20% скидкой. Мне пришло очень оперативно.
Аналогично. На следующий же день после голосования. теперь только дождаться выхода долгожданных январских обещанных и можно делать заказ!
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 19 января 2016 г. 09:33  

цитата Ольгун4ик

На следующий же день после голосования

Мне пришло через пару минут после голосования)

цитата Ольгун4ик

теперь только дождаться выхода долгожданных январских обещанных и можно делать заказ!

Учитывая, что надежды на прошлогодний парад скидок в Лабиринте нет, то наверное буду формировать корзину более медленно, но зато объёмно.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 января 2016 г. 09:37  

цитата gamarus

Мне пришло через пару минут после голосования)
Может. просто я почту только сегодня проверила, а голосовала вчера дома, чтобы посмотреть деток. Причем голосовала за тех, у кого нет ни одного голоса. Сколько же там неоцененных талантов!

цитата gamarus

формировать корзину более медленно, но зато объёмно.
Вот-вот. скидка одноразовая, зато хорошая. У меня та всего пока 4 книги в презент все, а моих пока нет, ожидаются. но уж до февраля-то дождусь. надеюсь!
п.с. Облачный атлас так и летает, то ограничено, то нет. Начала его слушать, но не уверена и в самом деле он мне нужен, или обойдусь%-\
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


новичок

Ссылка на сообщение 19 января 2016 г. 18:16  

цитата CHRONOMASTER

расскажите какие у Озона шикарные распродажи? Где?
они частенько объявляют распродажи и их нужно просматривать, например на последней купила Мебель. Все стили от древности до современности
Джудит Миллер
за 1200, в Лабиринте она 2200(без скидок) или Современные домаза 1200, а в Лабиринте 6000 руб. %-\ Дома, ещё Гнедича огромнейший альбом Искусство Ренессанса покупала за 560 руб. а вот это вообще за 120 руб. Фашизм и антифашизм, а в Лабиринте она 3000 руб. http://www.labirint.ru/books/173249/, нет ну 120 руб. она по любому стоит , и висела по такой цене где-то неделю, нужно просматривать распродажи


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2016 г. 19:20  
tatabr это не тот ассортимент книг, который интересует покупателей на этом сайте.
Новинки фантастики на озоне в основном дороже чем на лабиринте


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2016 г. 19:39  
Мебель Миллер, Дома современные — это лежалые книги подарочного сегмента. Они шикарно сделаны, выпущены в начале 2000х, то есть 10-15 лет назад. Указанные года там в карточках на Озоне — это либо допечатки либо еще что-то. Ценник в 500 р для них очевиден при переполненности рынка этим предложением.


активист

Ссылка на сообщение 19 января 2016 г. 22:26  

цитата tatabr

а вот это вообще за 120 руб. Фашизм и антифашизм

Не подскажите, когда по столько было? Сейчас за 899,7 (хотя это все равно дешевле, чем везде). Думаю, взять или подождать, пока цена будет ближе к 120. Кстати, у этой книги какой-то нереальный тираж указан, якобы, в 150000 экз.

Действительно, распродажи у Озона надо вылавливать и они не на весь ассортимент конечно, а вот с акциями типа 4 книга за рубль и 20% на все у них действительно туго сейчас.


новичок

Ссылка на сообщение 20 января 2016 г. 13:01  

цитата kilig

цитата tatabr
а вот это вообще за 120 руб. Фашизм и антифашизм

Не подскажите, когда по столько было? Сейчас за 899,7 (хотя это все равно дешевле, чем везде). Думаю, взять или подождать, пока цена будет ближе к 120. Кстати, у этой книги какой-то нереальный тираж указан, якобы, в 150000 экз.
В июле 2015, я потом тоже хотела ещё купить родным и знакомым))), но ниже 899,7 уже не опускалась, посмотрела тираж, действительно 150000 экз.


новичок

Ссылка на сообщение 20 января 2016 г. 13:04  

цитата С.Соболев

Мебель Миллер, Дома современные — это лежалые книги подарочного сегмента. Они шикарно сделаны, выпущены в начале 2000х, то есть 10-15 лет назад. Указанные года там в карточках на Озоне — это либо допечатки либо еще что-то. Ценник в 500 р для них очевиден при переполненности рынка этим предложением.
но они действительно шикарны, а на Мебель Миллер, я лично смотрела лет 5, всё денег не было, она тогда стоила 3000 руб., сейчас даже без акции дешевле


новичок

Ссылка на сообщение 20 января 2016 г. 13:07  

цитата CHRONOMASTER

tatabr это не тот ассортимент книг, который интересует покупателей на этом сайте.
Новинки фантастики на озоне в основном дороже чем на лабиринте
на любви к фантастике жизнь не заканчивается, думаю, здесь, те кто любит книги, признаться очень рада знакомству, а то у меня уж стало складываться впечатление, что я одна такая((


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2016 г. 14:23  
Ребят, если я активирую скидку (речь о Лабиринте) полученную за голосование в "Дети читают стихи" (та, которая 20%) будет ли она действовать и на новинки, которые появятся в "ожидаемых" уже после активации скидки (как, например, с кодовыми словами происходит)?
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2016 г. 14:28  

цитата Axeron

Ребят, если я активирую скидку (речь о Лабиринте) полученную за голосование в "Дети читают стихи" (та, которая 20%) будет ли она действовать и на новинки, которые появятся в "ожидаемых" уже после активации скидки (как, например, с кодовыми словами происходит)?

Должна действовать пока не оформите заказ. Если оформите через месяц, то всё что вышло в этот период тоже попадает под неё.


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2016 г. 14:33  
в Лабиринте появилась книга Д. Казакова "Черное знамя" .Не прошло и года. http://www.labirint.ru/books/518202/


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2016 г. 14:34  

цитата Axeron

будет ли  она действовать и на новинки, которые появятся в "ожидаемых" уже после активации скидки (как, например, с кодовыми словами происходит)?

Будет, у меня подействовала вчера и сегодня, когда книги из ожидаемых стали "в продаже"
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2016 г. 14:38  

цитата =Д=Евгений

Будет, у меня подействовала вчера и сегодня, когда книги из ожидаемых стали "в продаже"

На "ожидаимые" действует и у меня. Я имею ввиду: сегодня активировал скидку, а через неделю книга только появилась в "ожидаемых" (то есть на момент активации скидки её на сайте вообще не было), будет ли на неё действовать скидка (вроде бы должна...)?
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2016 г. 16:08  

цитата Axeron

На "ожидаимые" действует и у меня. Я имею ввиду: сегодня активировал скидку, а через неделю книга только появилась в "ожидаемых" (то есть на момент активации скидки её на сайте вообще не было), будет ли на неё действовать скидка (вроде бы должна...)?

И в этом случае тоже должна быть. Зайдите завтра в раздел новинки http://www.labirint.ru/novelty/ и Вы увидите, что те книги, что появились только в этот день тоже будут со скидкой 20%.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2016 г. 18:37  
У меня даже книги из предзаказа с 20% скидкой. Пратчетта я оыормляля, когда скидка на Эксмо 20% была, но неделя прошла и опять стала 15% по литблокноту. Теперь, после стихов, опять 20%! Буду ждать, когда все ожидаемое в январе — появится.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2016 г. 21:16  
А я решил пока не активировать скидку 20% за стихи. Мало ли какие ещё акции до марта будут и вполне возможно более 20%. А отменить активацию вряд ли получится, так что при первом же заказе уже обнулится и пиши пропало.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 января 2016 г. 08:53  

цитата gamarus

так что при первом же заказе уже обнулится и пиши пропало.
В данный момент у меня уже реально нет места, чтобы поставить еще пару книг.8-] Вообще нет. Десяток книг с работы еще не довезла и как их буду впихивать — не знаю. Так что 20% скидку использую на февральские подарки. А если какая-то скидка перебьет эту, то думаю, что тогда эта скидка никуда не денется.По крайней мере у меня так было.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2016 г. 09:37  

цитата gamarus

так что при первом же заказе уже обнулится и пиши пропало.

Может и нет, ведь при оформлении учитывается большая скидка, а меньшая остаётся, следовательно если вы использовали другую скидку, то 20% должна остаться неиспользованной.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.
Страницы: 123...399400401402403...224722482249    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх