Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 22:02  
цитата Эраес
Техподдержка что нибудь отвечает?

Я им в вк писал с просьбой аннулировать заказ с платной доставкой, плюс указал что у них неправильно цена доставки отображается. Заказ отменили, про неправильную цену доставки ничего не ответили.


философ

Ссылка на сообщение 21 июля 14:07  
А какие у нас есть хорошие площадки для купли/продажи букинистики?
Я знаком разве что с Авито, Мешком и Либекс.
–––
ищу вопросы на свои ответы


философ

Ссылка на сообщение 21 июля 14:09  
цитата Luсifer
Я знаком разве что с Авито, Мешком и Либекс.
Алиб. Вайлдберриз
–––
Чтение-Сила


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июля 14:09  
Luсifer
Ещё Алиб, разумеется.


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 14:11  
Luсifer https://fantlab.ru/forum/forum15page3/top...


У кого эпилепсия или есть склонность,лучше не включайте мобильное приложение Буквоеда на андроиде. Карусель акций мигает со скоростью бешеного стробоскопа. Я, вроде, не страдаю, но даже у меня голова заболела от 30 секундного лицезрения этого мигалова. У кого-то ещё подобное наблюдается?


активист

Ссылка на сообщение 21 июля 14:13  
цитата Luсifer
Я знаком разве что с Авито, Мешком и Либекс.

офени, и кстати здесь на фантлабе
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


философ

Ссылка на сообщение 21 июля 14:22  
Кантор спасибо за ссылку, не знал что есть такая тема.)
Ну и всем отписавшимся тоже СПАСИБО!)
–––
ищу вопросы на свои ответы


активист

Ссылка на сообщение 21 июля 19:19  
Озон тогда уж еще по букинистике.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 12:38  
подскажите, пожалуйста, где штрих-коды на оффлайн покупки ЧГ бывают, кроме их паблика ВК ?
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июля 12:42  
Телеграм, листовки в заказе
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Командир и штурман"


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 12:57  
cakypa еще в почту присылают


новичок

Ссылка на сообщение 22 июля 13:40  
цитата JimR
листовки в заказе
Кстати, листовки со штрихкодом у них по внутренним правилам забираются после того, как отсканированы. Чтобы видимо по нескольку раз люди себе не сбивали цену. В телеграме люди жалуются, что сейчас часто не принимают фотографии с этих листовок со штрихкодами. Мол, не по правилам. Хотя я себе такой штрихкод в программе сгенерировал, чтобы не слишком палевно.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 14:42  
понял, спасибо
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июля 17:15  
Вдруг кому-то пригодится, в book24 сейчас на многие позиции скидки от 32 до 40%.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 18:48  
Всем привет. У меня такой вопрос. По баллам за отзывы на Бук 24. Бонусы начиляются только за первые 10 отзывов на товар? Просто нигде об этом не написано. Пишу их уже давно. Помню, что раньше было такое ограничение. Сейчас не нашёл об этом информацию
–––
"Прошлое есть сон, - говорили они. - Будущее есть сон. Существует только сейчас."
Брайан Стейвли. "Огненная кровь".


новичок

Ссылка на сообщение 25 июля 00:19  
Lawyer97 нет, они уже убрали это требование, и можно писать даже когда отзывов более 10. Баллы начисляют, проверено лично.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 01:16  
Вчера проходил мимо и зашел в еще оказывается работающий ПВЗ Лабиринта.
Девушка в совершенно минорных чувствах. За неделю ОДИН заказ выдала. Стеллаж за её спиной целомудренно пуст.
Печально всё это неимоверно.
Вспомнил очереди человек по семь в этот ПВЗ. И горы заказов.
Сик транзит глория мунди.


авторитет

Ссылка на сообщение позавчера в 10:18  
цитата Lawyer97
нет, они уже убрали это требование, и можно писать даже когда отзывов более 10. Баллы начисляют, проверено лично.

Спасибо за ответ. Проверил- начислили:-)
–––
"Прошлое есть сон, - говорили они. - Будущее есть сон. Существует только сейчас."
Брайан Стейвли. "Огненная кровь".


философ

Ссылка на сообщение позавчера в 16:22  
Запланировано к реализации в ЧГ.
С одной стороны отлично, чтобы не ждать доставку. С другой стороны, оффлайн магазины не уйдут ли в минус с такой политикой? Зашёл я в ЧГ, полистал нужную мне книгу, тут же оформил заказ в приложении и пошёл на кассу оплачивать по цене из приложения, а не по цене магазина.

–––
ищу вопросы на свои ответы


миротворец

Ссылка на сообщение позавчера в 16:34  
цитата Luсifer
не по цене магазина.
а сейчас она бывает дешевле, чем цена ИМ
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp
Страницы: 123...22452246224722482249    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх