Кто что смотрит


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

Кто что смотрит?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 16:09  

цитата

Хотя сама тема белого шума довольно-таки интересна.

Да уж, да уж. Это как услышать голос своей умершей бабушки, переходя с волны Maximum на Наше:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 16:09  
ask.do
возможно — а по белому шуму там довольно интересная и неплохо преподнесена и в первой и во-второй части
–––
Все буде Україна


миродержец

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 16:11  
DenisVoronin там можно и не только умерших услышать
–––
Все буде Україна


авторитет

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 23:50  
Всё меньше пишу в этой теме, а ведь смотрю регулярно что-то новое...

Вот сегодня вечером к примеру посмотрел "Однажды в Голливуде", фильм Роберта Де Ниро (он продюсер и главный герой по сюжету). В оригинале фильм называется "What Just Happened" и первая мысль — ну до чего же изворотливые наши прокатчики, что бы так назвать фильм, они бы ещё назвали "Однажды в Америке. Фильм второй", если уж речь о том чтобы вызвать спрос :-)))

Касательно фильма могу сказать, что фильм хороший получился. Так называемые будни продюсера. Брюс Уиллис с бородой, Шон Пенн в отдельных эпизодах, а на первом плане он самый Роберт Де Ниро. Уже не молодой, посидевший, разъезжающий от студии к студии, опускающий всё время вниз голову и глядящий из под очков. Весьма иронические сцены в фильма, как будто авторы решили посмеятся над Голливудом, но нет... на самом деле это очень тонкий юмор, так сказать для людей кто в теме, истории о том как тяжела и не легка жизнь прлдюсеров, режиссёров и актёров... и какая сущая чепуха творится за стенами студий, бытовые мелочи. Не удивляюсь что все истории в фильме срисованы Де Ниро с реальности, т.к. он актёр много чего повидавший и понюхваший пороха, не по наслышке знает какой бред творится в этой кухне.
Ну а я ставлю фильму зачёт и 8 баллов.


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2009 г. 04:09  
"Крошка на миллион"тока досмотрела. Мне очень понравился!!!! конечно нам(зрителям), как тупым несколько раз повторили, что очень важно использовать свой шанс, ну да ладно! Фильм очень хорош. Хилари Свонк до этого терпеть не могла, а вот щас мнение поменялось. Клинт и Морган без комментариев! Хороший фильм, он у меня как-то сразу с "Зеленой милей" встал в ряд по какому-то неуловимому родству. Этот фильм тоже оскаровщиной попахивает(как и все оскароносные), а ну и хрен с этим!!! Главное, что впечатлил, что не несет зла, что цепляет задушу и заставляет задуматься о своей жизни, о своей семье, о Боге и еще куче всего!
9,5 и10


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2009 г. 05:51  
На выходных глянула:
"Слепота" (США)
Добротный фантастический фильм, я бы сказала, социальная фантастика. "Я легенда" и "Новая земля" в одном флаконе. Смотреть можно.
"Цена молока" (Австралия)
Добрая сказка о любви для взрослых. Здесь есть собственно влюбленные, себе на уме подруга влюбленных и фея, не понять, добрая или злая. Все это на фоне замечательных австралийских пейзажей. Со странностями в духе "Алисы в стране чудес".
"Нирвана" (Россия)
Тоже сказка, тоже для взрослых. Я бы даже сказала притча. Снято в Питере, в готических интерьерах, актеры — с готическим макияжем, в карнавальных костюмах. Снималась сплошь талантливая актерская молодежь — Сутулова, Шалаева, Смольянинов, Евланов. Намешано всего — любовь, разбитые сердца, женская дружба, наркотики, криминал, суицид. Понравилось!
–––
Соғыс болмасын. "We're choosing life" © "История одного неба"


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2009 г. 14:32  
Решила побаловать себя на выходных и устроить киносеансы. За два дня было просмотрено несколько новых фильмов, ну и несколько пересмотрела. Из новых (для меня) "Трасса 60" — неплохая такая комедия на один-два раза просмотров.
"Мамонт" — "пародия" на фильм ужасов, слабоват как фантастика, как боевик вообще никакой, а вот как комедия интересный. Винсент Вентреска (Человек-невидимка (сериал)) какой-то убогий ученный-герой в главной роли. Особенно можно отметить несколько цитат, которых нахваташься за весь просмотр фильма, вот несколько из них:

цитата

Когда у вас сын вам нужно беспокоиться только об одном

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

члене
, но если у вас дочь то о многих.

цитата

-О, Господи!
-Господь у нас по воскресеньям, а сегодня нужно молиться Найку

Ну, а из просмотреных n-ый раз "Судья Дредд", "Видок", "Терминатор-2", "Тень", "Звездные врата".
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


философ

Ссылка на сообщение 17 марта 2009 г. 02:38  
Посмотрела "Ченая кошка, белый кот" оч смешно, но не до громкого ржача на всю комнату, а так в душе. Весь фильм улыбка не сходила с лица. Отлично провела время!!!!


философ

Ссылка на сообщение 17 марта 2009 г. 12:55  
G.RIB, посмотрите ещё "Жизнь как чудо":-) (если, конечно, не смотрели), хотя это скорее трагикомедия.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 марта 2009 г. 14:13  
тока что закончил смотреть фильм "Близость" несмотря на актерский состав — Натали Портман, Джуд Лоу, Джулия Робертс, Клайв Оуэн, фильм впечатлил не очень, скорее всего из-за манеры режиссера показывать историю отрывками — то есть трудно догадаться сколько прошло времени между каждой из сцен, да и общий сюжет как-то не впечатлил
–––
Все буде Україна


философ

Ссылка на сообщение 17 марта 2009 г. 14:17  

цитата

фильм впечатлил не очень

Аналогично :beer:


философ

Ссылка на сообщение 17 марта 2009 г. 22:15  
андрос , спс! обязательно посмотрю!


философ

Ссылка на сообщение 17 марта 2009 г. 22:16  

цитата ask.do

Аналогично
аналогично


миродержец

Ссылка на сообщение 17 марта 2009 г. 22:20  

цитата G.RIB

аналогично

Что все заладили одно и то же? Впрочем, и с моей стороны — аналогично:-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 марта 2009 г. 22:21  
досматриваю Белоснежка. Страшная сказка. Фильм не очень впечатлил — вроде сказка, вроде фильм ужасов, а получилось ни то ни се. Как то не везет в последнее время на фильмы, хотя просто решил просмотреть все фильмы оставшиеся на винте, просмотр которых все откладывал — вот теперь чишу винт потихоньку, и буду качать новое
–––
Все буде Україна


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2009 г. 16:32  
Реквием по мечте
На ум приходит только одно — это действительно реквием по мечте. После еще в добавок просмотренного рестлера могу смело и уверенностью занести Аранофски в ранг одного из самых любимых моих режиссеров. Фонтан я тоже смотрел, смотрел с девушкой, отсюда впечатлений никаких после просмотра не осталось, разве что только, что фильм арт-хаусный. Ну чтож пойду пересматривать фонтан и с нетерпением ждать следующей работы режиссера.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 марта 2009 г. 17:34  

цитата ask.do

Реквием по мечте
этот фильм действительно достоит того, что бы его посмотреть
–––
Все буде Україна


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2009 г. 17:52  

цитата

этот фильм действительно достоит того, что бы его посмотреть

Никогда не видел ничего подобного...


авторитет

Ссылка на сообщение 18 марта 2009 г. 18:17  

цитата nikalexey

фильм впечатлил не очень

Его не смотреть, а слушать нужно. Диалоги там сочные. "She has the moronic beauty of youth" )

цитата nikalexey

скорее всего из-за манеры режиссера

Или по причине жуткого мискаста Натали Портман, аутентичность которой в роли стриптизёрши бесконечно стремится к нулю.


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2009 г. 20:05  
Сегодня посмотрела "Артефакт" — большего бреда я за последнее время не видела... (Кто еще не смотрел, не смотрите)
Страницы: 123...196197198199200...163716381639    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что смотрит?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх