Издательство Азбука


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

Издательство "Азбука"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2014 г. 00:00  


миротворец

Ссылка на сообщение 25 марта 2021 г. 19:58  

цитата mischik73

суперобложки и манжеты со временем станут во много раз дороже самих книг и тем дороже

Почти каждый коллекционер или любитель всегда сохраняет манжеты (оби). Для меня это не ново. :-)
–––
26 августа уезжаю в Пекин. Надолго.
Лицензированные в России BL/даньмэй-новеллы — издательствам я не спонсирую.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 марта 2021 г. 21:33  

цитата mischik73

храните их как зеницу ока! Для примера, сравните цены на отдельные издания «academia» с суперами и «голенькими»

Ага. Храните. И через девяносто лет получите профит. Если угадаете с легендарностью серии у потомков.
Мне кажется, есть более разумные инвестиции. А книги надо читать, а не дрожать над суперами.
"Не спит собака, дом мой охраняет. И я не сплю, собаку стерегу". (с) ;-)
Сорри за оффтоп.


активист

Ссылка на сообщение 25 марта 2021 г. 22:01  

цитата AkihitoKonnichi

Насчёт дальнейшей судьбы "рамки" уточню при случае: информация, которой я располагаю на момент вашего запроса, может быть неполной.
Был бы очень Вам благодарен! Я настолько фанат того оформления, что собираю (с трудом находя) ранние редкие издания в этой серии — например, восхитительный роман "Мы, утонувшие" Йенстена — я его еле нашел на Авито, т.к. в продаже его давно нет, и заказывал из другого города, зато теперь это одна из моих любимейших книг! И узнал я о ней лишь благодаря "Азбуке" и, в том числе, этой серии с рамочкой ("Современная классика").


миротворец

Ссылка на сообщение 25 марта 2021 г. 23:00  
Мне роман Йенсена тоже очень понравился. Есть ли у него ещё что-то интересное?
–––
[…] отложим на завтра (с)


новичок

Ссылка на сообщение 27 марта 2021 г. 19:48  
Добрый день!
А планируется ли издать две последних книги Корнуэлла из серии "Саксонские хроники" и последнюю (из написанных) книгу про Пендергаста ("Crooked River" ) авторов Престона и Чайлда? Есть какие-то ориентировочные сроки по выходу этих изданий?


новичок

Ссылка на сообщение 27 марта 2021 г. 21:11  

цитата

Так а есть сейчас в наличии книга. Спрашивайте в магазинах, когда новая партия будет.

Спасибо за ответ. К сожалению в ЧГ и МШ неск месяцев как нет в наличии..


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2021 г. 20:01  
AkihitoKonnichi подскажите пожалуйста, к изданию планируется весь цикл о Декстере Моргане?
–––
"Дело не в том выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том как ты играешь" (Хэнк Муди)


миродержец

Ссылка на сообщение 29 марта 2021 г. 11:34  

цитата Боярин

А планируется ли издать две последних книги Корнуэлла из серии "Саксонские хроники" и последнюю (из написанных) книгу про Пендергаста ("Crooked River" ) авторов Престона и Чайлда?

Да. "Меч королей" Корнуэлла в майском плане в настоящее время. По остальным книгам конкретика по мере готовности.


магистр

Ссылка на сообщение 29 марта 2021 г. 12:34  

цитата AkihitoKonnichi

Да. "Меч королей" Корнуэлла в майском плане в настоящее время. По остальным книгам конкретика по мере готовности.

Отличная новость
–––
if you wanna shoot — shoot don't talk


миротворец

Ссылка на сообщение 29 марта 2021 г. 12:36  
AkihitoKonnichi, Энтони Бивора в планах только новые, непереведенные труды, или ждать переиздание уже печатавшихся у нас вещей?


миродержец

Ссылка на сообщение 29 марта 2021 г. 12:40  

цитата eos

Энтони Бивора в планах только новые, непереведенные труды, или ждать переиздание уже печатавшихся у нас вещей?

В ближайших планах вижу две книги: "Арденнская операция" (вышла в январе) и "Битва за Арнем" (ожидается в апреле).


миротворец

Ссылка на сообщение 29 марта 2021 г. 13:36  

цитата AkihitoKonnichi

В ближайших планах вижу две книги


Как раз его последние на данный момент книги.
Ясно, посмотрим, что появится в дальнейших планах:beer:


философ

Ссылка на сообщение 29 марта 2021 г. 13:55  
Кому интересен "Шарп" Корнуэлла , в Майшопе появился.
–––
Не учите папу любить маму.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 марта 2021 г. 15:04  
Greyvalvi Спасибо:beer: Его Саксонские хроники не могу читать, а вот Шарпа наверное смогу.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миродержец

Ссылка на сообщение 29 марта 2021 г. 15:59  

цитата Austin87

Хотелось бы понять, будут ли еще выпускаться книги этой серии в прежнем оформлении с квадратной рамкой или издательство окончательно отказалось от этого оформления "Современной классики".

Уточнил. Серия слилась с «Иностранная литература. Большие книги». В таком оформлении больше книг не будет.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 марта 2021 г. 16:01  

цитата Miles001

к изданию планируется весь цикл о Декстере Моргане?

Да, и даже больше.


активист

Ссылка на сообщение 29 марта 2021 г. 16:08  


активист

Ссылка на сообщение 29 марта 2021 г. 16:37  

цитата AkihitoKonnichi

Уточнил. Серия слилась с «Иностранная литература. Большие книги». В таком оформлении больше книг не будет.
Понял, теперь, по крайней мере, ситуация прояснилась. Спасибо большое!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 марта 2021 г. 18:32  
Скажите, будут ли доптиражи Сэнсома, а то ни в тверди, ни в покете нет в продаже? Будет ли второй роман Сэнсома в покете?


магистр

Ссылка на сообщение 29 марта 2021 г. 18:49  

цитата Mitishka

Новинки недели: https://www.instagram.com/p/
и Лафферти там есть! Ну круть же!!!
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Азбука"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх