Отзывы к произведениям ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Отзывы к произведениям: количество и качество»

 

  Отзывы к произведениям: количество и качество

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 октября 2023 г. 14:21  
punker Я с вами абсолютно согласна. Писала в ответ на второе предложение вашего поста.
Вспомнилось, как много лет назад одна дама купила в книжном «Улисс» Джойса, прочла самое начало и с гневом принеслась в магазин, требуя возврата денег: «Что это такое! Что за выражение «мамаша подохла»! Гадость какая!».
–––
«Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану» Козьма Прутков


миродержец

Ссылка на сообщение 26 октября 2023 г. 09:13  
А к кому сейчас надо обращаться по поводу немотивированных минусов за отзывы?


миродержец

Ссылка на сообщение 26 октября 2023 г. 09:33  
Эгоистка71 к Алексей121 или Ga_li в личную переписку.
–––
Следующие рецензии в АК:
~~stay tuned~~


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 октября 2023 г. 16:38  
4 одинаковых бессодержательных отзыва:
https://fantlab.ru/user211016/responses


миродержец

Ссылка на сообщение 29 октября 2023 г. 16:42  
CHRONOMASTER Зато после них сразу понимаешь господствующее мнение о любителях комиксов. Я его, к слову, не разделяю.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 октября 2023 г. 17:28  
цитата
В пиратке он машет и гха , а в официальной он как бы блюет, булькает. Судя по картинке он не блюет, хотя в официальном так, в пиратке, он просто КРИЧИТ ААААА

Мощщь!
lammik, точно не разделяете? Может напрасно?
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин


миродержец

Ссылка на сообщение 29 октября 2023 г. 18:20  
А можно вот этого полового гиганта слегка подрезать? Хотя б на недельку, а то элементарно противно подобное читать.Отзыв
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 октября 2023 г. 20:19  
Спасибо за оперативность.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 ноября 2023 г. 10:42  
Творение некоего непризнанного гения от астрономии и всех прочих наук разом: https://fantlab.ru/work260394#response470.... Там есть еще его отзыв восьмилетней давности, и можно оценить эволюцию его научной мысли: от масштабов Земли до звезд и галактик. Сам микрорассказ Ф. Кривина тут совершенно ни при чем — видимо, у автора сих простыней просто срабатывает автоматическая реакция на присутствие слов "приливы и отливы".
–––
Que espiche el mono calvo con su pandilla


миротворец

Ссылка на сообщение 10 ноября 2023 г. 11:26  
цитата
1. Солнечная система является автономным объектом Вселенной и находится в пространстве в стационарном состоянии, а не вращается вокруг центра галактики.

2. Солнечный свет приближаясь к краю Солнечной системы под влиянием силы Кориолиса Солнца отклоняется и начинает двигаться по периметру Солнечной системы, против вращения Солнца.

3. Затем солнечный свет замедляется, распадается на частицы и сворачивается в звёзда, благодаря чему кинетическая энергия света трансформируется во вращательную энергию звёзд.

4. На краю Солнечной системы сила гравитации, скорость света, а также орбитальная скорость звёзд, шаровых скоплений и галактик близка к нулю.

Нормальная такая трава у автора отзыва была, забористая.
Впрочем, я не удивлюсь, если он по этому бреду докторскую защитил


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 ноября 2023 г. 11:27  
Нашла микрорассказ Феликса Кривина «Приливы и отливы». Хотите почитать? Привожу его целиком:
«Приливы вынесли жизнь из моря на сушу, отливы оставили её на земле.
И началась на земле жизнь.
Расцвет и увядание.
Богатство и нищета.
Рождение и смерть.
Приливы и отливы»
И это весь рассказ. А те три отзыва, которые оставил один единственный юзер, они вообще о чём? То ли у человека большие проблемы со здоровьем, то ли реклама чего-то.
–––
«Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану» Козьма Прутков


миротворец

Ссылка на сообщение 10 ноября 2023 г. 12:51  
цитата Ученик Дьявола
Творение некоего непризнанного гения от астрономии и всех прочих наук разом: https://fantlab.ru/work260394#response470.... Там есть еще его отзыв восьмилетней давности, и можно оценить эволюцию его научной мысли: от масштабов Земли до звезд и галактик. Сам микрорассказ Ф. Кривина тут совершенно ни при чем — видимо, у автора сих простыней просто срабатывает автоматическая реакция на присутствие слов "приливы и отливы".

Учитывая тот факт, что Фантлаб разрешает размещать в отзыве активные ссылки на сторонние ресурсы, данная "диссертация" очень похожа на рекламу фopума НГУ.

***

P.S. Ученик Дьявола, хочу выразить Вам искреннюю публичную благодарность за использование буквы "е" в слове "некоего", потому как в наше время редкий писатель знает как правильно пишется это слово)
P.P.S. Извиняюсь за оффтоп, но не могу не упомянуть о том, что современные писатели как-то очень любят "сокращать" слова, используя просторечно-разговорные варианты написания, в результате чего мы видим на страницах книг слова "некого" вместо "некоего", "много" вместо "намного", "наверно" вместо "наверное", "стал" вместо "встал" и "сбесился" вместо "взбесился"...
–––
It's better to be dead and cool than alive and uncool... (c) Harley Davidson and the Marlboro Man


миротворец

Ссылка на сообщение 10 ноября 2023 г. 13:41  
цитата Crockett
Учитывая тот факт, что Фантлаб разрешает размещать в отзыве активные ссылки на сторонние ресурсы, данная "диссертация" очень похожа на рекламу фopума НГУ.

Ну, если судить по ссылкам, то это в первую очередь реклама "Youtube" и "Википедии" :-D
цитата Crockett
хочу выразить Вам искреннюю публичную благодарность за использование буквы "е" в слове "некоего", потому как в наше время редкий писатель знает как правильно пишется это слово

Польщен 8-] Смущен 8:-0 Обязуюсь оправдать :beer:
–––
Que espiche el mono calvo con su pandilla


миродержец

Ссылка на сообщение 10 ноября 2023 г. 19:30  
https://fantlab.ru/work134421
цитата
Этому автору дипломы нужно писать, их точно читать никто не будет тогда. Один только компьютеры на ленточных бабинах говорят о прозорливости автора о будущем, все восторженные ахи вздохи высосаны из пальца посольку такие произвдения в виду года написания просто тащят за собой отценки дедов и в итоге мы видем в рейтинге кучу таких «брилиантов» которые два предложения не могут связать что бы зевота не началась и кучу словоблудия в придачу. Повествование сего опуса напоминает бормотающего безумного деда который ищет свои таблетки громко попукивая, незамечая оного в виду увлеченности своего словесного поноса. И вампиров дед намешал и кучу некому не нужных выдуманных фактов и законов мира. Я удивляюсь как он ещё свой язык с букварём не придумал и не написал эту глыбу на своём выдуманном языке, но видимо издатель стал хвататься за сердце и маэстро выпроводили за дверь уверя что его гениальные идеии обязательно воплотят в пятидесятом томе серии.

Отзыв года!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 ноября 2023 г. 21:33  
Мощщь!
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2023 г. 14:15  
цитата Ученик Дьявола
Творение некоего непризнанного гения от астрономии и всех прочих наук разом: https://fantlab.ru/work260394#response470....

Заметил, что все три творения гения вселенского масштаба безжалостно удалены. Кто бы это ни сделал, тому спасибо
–––
Que espiche el mono calvo con su pandilla


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 ноября 2023 г. 11:24  
Есть просьба к администрации, удалить мой отзыв к этой книге.
https://fantlab.ru/work3592
Информация в нём уже есть в примечании к книге, которое было добавлено после моей же заявки, так что теперь отзыв не несёт практической ценности, а сам я удалить его не могу. Сейчас ему ещё кто-то зачем-то поставил минус и он вообще портит статистику.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 ноября 2023 г. 11:40  
VladimIr V Y
Как это «не могу»? Кнопку «правка» внизу своего отзыва видите? Вот её и жмите. Затем удаляйте весь текст и жмите «сохранить».
–––
В таком вот аксепте...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 ноября 2023 г. 13:32  
razrub
О, и правда работает. Спасибо.


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2023 г. 14:02  
цитата Эгоистка71
А к кому сейчас надо обращаться по поводу немотивированных минусов за отзывы?

Есть такое, особенно, когда натыкаешься на книги "фанатов".
Страницы: 123...1718192021    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Отзывы к произведениям: количество и качество»

 
  Новое сообщение по теме «Отзывы к произведениям: количество и качество»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх