Право на минусы и плюсы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Право на минусы и плюсы»

Право на минусы и плюсы

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2023 г. 09:42  
цитата David Blain
А теперь, если я правильно понял, мне говорят что защищающийся хуже инициатора конфликта?

Вы не поверите, но да.
Я суммарно разобрал уже штук пять конфликтов, когда некий юзер видел у себя в профиле минусы за отзывы, вычислял обидчика, и начинал "бомбить" его минусами в ответ. Самое смешное, угадайте сколько раз обидчик был "вычислен" правильно, а сколько раз град минусов доставался ни в чем неповинному человеку?
Если вы получаете шквал минусов в свой адрес — это повод обратится к админам. Они могут быть обоснованные, могут быть и нет — это повод для разбирательств. Если вы идете шлёпать минусы в ответ — тем самым вы грубо нарушаете правила сайта.
Я бы даже развил тему, если для вас минус, выставленный на сайте, вызывает желание искать обидчика и мстить, мстить, мстить, то, пожалуй стоит задуматься о своих приоритетах, вполне возможно вы придаете слишком большое значение абсолютно ничтожным вещам.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2023 г. 11:45  
цитата Алексей121
стоит задуматься о своих приоритетах, вполне возможно вы придаете слишком большое значение абсолютно ничтожным вещам.

+1.
Лучше и не скажешь.

***

Я ещё могу понять когда навязанная субкультура лайков сводит с ума подростков, но когда из-за каких-то минусов "искать справедливость" в интернете начинают взрослые люди, — это просто за гранью здравого смысла...
–––
It's better to be dead and cool than alive and uncool... (c) Harley Davidson and the Marlboro Man


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2023 г. 11:54  
цитата Crockett
, но когда из-за каких-то минусов "искать справедливость" в интернете начинают взрослые люди, — это просто за гранью здравого смысла...
А когда взрослые люди думают оправдан ли лайк или дизлайк это как? Ну хочет некто поставить 100 минусов ну поставьте в ответ конфликт исчерпан. так нет.. решают оправдано ли?
–––
Чтение-Сила


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 2023 г. 13:18  
цитата Алексей121
Если вы получаете шквал минусов в свой адрес — это повод обратится к админам.

Надо уточнить. К админам обращаться не надо, только к модераторам.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2023 г. 13:34  
цитата Crockett
начинают взрослые люди, — это просто за гранью здравого смысла...
получите на форуме на любой пост по -20 каждый день. на любой. Или -30 в день на свои отзывы, вот тогда очень захочется мне заново услышать Ваши слова.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2023 г. 13:48  
цитата punker
К админам обращаться не надо, только к модераторам.

я не модер, но ко мне по такому вопросу обращаться можно и нужно:)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 2023 г. 14:03  
цитата Алексей121
я не модер, но ко мне по такому вопросу обращаться можно

Я админ, ко мне по такому вопросу обращаться бесполезно. :)
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2023 г. 14:49  
цитата punker
К админам обращаться не надо, только к модераторам.


именно к админам. У модеров функционал другой


миродержец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2023 г. 15:18  
цитата Дон Румата
получите на форуме на любой пост по -20 каждый день. на любой. Или -30 в день на свои отзывы, вот тогда очень захочется мне заново услышать Ваши слова.

Повесьте в подпись на форуме — "я заслужил ненависть бездарностей". Можете еще взять с полки пирАжок или попросить у админов какую нибудь особую цацку под аватару, ну там — "самый ненавидимый отзывщик" :-)))
Что "+", что "-" это реакция. Значит вы не пылитесь в дальнем углу шкафа. О вас помнят и вы вызываете эмоции. Смотрите на это так. )))) а истероидных шизоидов в этих ваших интернетах всегда было много...
–––
Возрождение лубочно-комиксной культуры представляет собой неизбежность, ввиду падения общей грамотности населения.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2023 г. 15:40  
цитата ЫМК
Можете еще взять с полки пирАжок
:-D за то могу похвастаться, что что-бы не написал читают многие. А многие могут так про себя сказать? Что у них есть такие преданные читатели, что ни строчки Вашей без оценки не оставят, в любое время суток?:-D
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2023 г. 15:44  
Так ведь может и не читают, просто сразу ставят минус, не прочитав.
–––
Ad Majorem Dei Gloriam


миродержец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2023 г. 15:52  
цитата roman8567
Так ведь может и не читают, просто сразу ставят минус, не прочитав.
как??? как такое может быть? Не знаю насколько это запрещено правилами, но.. это не культурно. Что бы люди считающие себя интеллигенцией так могли поступить? НЕ ВЕРЮ!
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2023 г. 16:55  
цитата Дон Румата
Не знаю насколько это запрещено правилами, но.. это не культурно.

Ставят-ставят. У меня есть самый преданный первый посетитель кафе. Я еще пост редактировать продолжаю, а минус уже висит. Моя ласточка! :-D
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2023 г. 17:26  
цитата mischmisch
Моя ласточка!
Нет, нет. Не поверю. Ну не может такого быть. И не убедите. Ну только, если, господин/госпожа, сам/сама тут прямо и напишет, что он/она ставит минусы не читая. Вот тогда, с превеликим трудом, но придется поверить. И, я думаю, что мы все верим, что минусы не ставят не читая. Ведь правда?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2023 г. 17:50  
Я всегда ставлю минусы, читая предварительно
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2023 г. 17:52  
bbg, звучит, как "Я предварительно читаю, а потом всегда ставлю минусы". :-D
–––
a million bright ambassadors of morning


миротворец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2023 г. 20:36  
цитата Pirx
звучит, как "Я предварительно читаю, а потом всегда ставлю минусы"

Да, сформулировал так себе.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2023 г. 22:06  
цитата ЫМК
Что "+", что "-" это реакция. Значит вы не пылитесь в дальнем углу шкафа.

Анекдот отличный напомнило.
цитата
В театре корпоратив.
На улице, под дождём, два пенсионера — трагик и комик.
Трагик: — Не позвали. Забыли.
Комик: — Не позвали. Помнят.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2023 г. 01:47  
Если "плюсы" закрывают "минусы" реакция на отзыв скрывается. Кстати, идея об открытости пользователей, давших оценку, явно повысит посещаемость сайта и активность. Можно будет повысить доходы от рекламы. Запустить проверку айпишников, чтобы вычислить персон под разными аккаунтами. В общем тема то богатая — есть конфликт, значит, есть возможность заработка.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2023 г. 07:34  
цитата URRRiy
есть конфликт, значит, есть возможность заработка
Нафиг. Глядишь, Фантлаб и превратится в очередную интернет-помойку.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.
Страницы: 123...8384858687...929394    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Право на минусы и плюсы»

 
  Новое сообщение по теме «Право на минусы и плюсы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх