Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 19:51  
цитировать   |    [  ] 
Доктор Бриль, у меня муж в другом городе остался, уже год живём в режиме "видимся раз в три месяца, а то и реже". Поначалу прикольно, но пора возвращаться. Плюс сама работа неплохая по заработку (особенно по меркам региона), но особо развития там нет. Но хорошо подходит, чтоб совмещать с учебой/фрилансом/подработкой. Так что опыт прикольный, но хочу вернуться домой и посмотреть, что будет дальше


миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 20:04  
цитировать   |    [  ] 
цитата mist
Минимализм. Эх, это последствие отсутствия денег прежде всего.

Отнюдь. При длительном отсутствии денег люди наоборот закупаются и ничего не выбрасывают,авось пригодится. Девочки же,которые в ютубе, благополучно снесли вещи на переработку или раздали на авито.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 20:11  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
что она описывает практически рынки 90-х

На рынках 90-х копаться особо не давали и не сказать,чтоб там были сильно смешные цены — конкуренции у рынка не было, она описывает скорее секонды, но секонды появились позднее. Копаться имхо можно при любой обеспеченности,это не про деньги, а про азарт. Я,правда, только в книжках так копаюсь, прикольных секондов в Москве нет.
У меня мама до сих пор покупает на рынке вещи или в смешных ценах, масс-маркет не понимает вообще.


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 20:17  
цитировать   |    [  ] 
цитата
меня мама до сих пор покупает на рынке вещи или в смешных ценах, масс-маркет не понимает вообще.

У меня и мама, и свекровь там себе покупают. А я "Смешные цены" не понимаю вообще. В масс-маркете хоть вернуть можно и выбор все-таки больше (хотя качество разное, безусловно). Мне кажется, там сама атмосфера давящая какая-то, в этих "смешных ценах"...
Ссылка на сообщение 13 февраля 20:22   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 20:30  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
по пятам ходит

Зачем ходить? Достаточно вечерком на темы форума посмотреть. В какой максимальное прибавление, значит там и кормится. Надо только уточнить, который из троих:-)))
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 20:34  
цитировать   |    [  ] 
Первые секонды появились в самом начале 90-х, одновременно с гуманитарной помощью. Думаю, что первые секонды как раз и были гуманитаркой. Тогда в них не было ношеных вещей вообще, только новые с бирками с распродаж. И продавалось все это на вес, очень и очень дешево. Никто их не развешивал на плечики, вытаскивали в помещение огромные коробки, покупатели их сами вскрывали и рылись. Тогда все было в новинку: пиво в AL банках распределял профком, не всем давали право купить (!!), печенье по пачке в одни руки.
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 февраля 20:38  
цитировать   |    [  ] 
цитата badger
который из троих

И как? Все трое под Вашей ответственностью или там вас целая конница? :-)))
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 20:40  
цитировать   |    [  ] 
Доктор Бриль , ваш вопрос поставил меня в тупик. Живём вот, ничего страшного не случилось)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 20:47  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата, bbg, благодарю сердечно!

на тему одежды: покупаю практически всегда только по мере необходимости (когда окончательно истреплется предыдущее). и по минимуму. купленных "ой-какая-прелесть-мне-не-надо-но-возьму" у меня штуки три было за всю жизнь. пожалуй, за одним исключением, буквально полгода назад: будучи в родном городе — и в социальном магазине, что меня хоть как-то извиняет :-))) купила себе сразу три пары перчаток. просто не смогла без них оттуда уйти. видимо, на старости лет всё-таки решила побыть женщиной, ахха

на тему дня сегодняшнего: устроила себе день отдыха (во фрилансе) и вахту в горячем цеху, то бишь на кухне :)) на обед напекла блинов, на ужин учинила гуляш. муж доволен, а что ему ещё надо для праздника :Р винца красненького?.. это да, отметили рубиновую дату.
–––
Никогда не спорь — стой на своём, и точка (с) Р. Оуэн
Ссылка на сообщение 13 февраля 20:56   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 20:57  
цитировать   |    [  ] 
Доктор Бриль , у меня всё хорошо, не переживайте так :-))) иногда мы видимся :-)))
Опять же, вспомните сержанта Колона и его жену. Прекрасная пара :-)))


активист

Ссылка на сообщение 13 февраля 21:26  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
у меня всё хорошо, не переживайте так иногда мы видимся
Опять же, вспомните сержанта Колона и его жену. Прекрасная пара
Ладно, обещаю что успокоюсь, а вот скажите мадам, тут админ может ник поменять, вот мне например надоело быть доктором, хочу свое настоящее имя поставить, как думаете такое возможно?


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 21:29  
цитировать   |    [  ] 
цитата Доктор Бриль
А что там с кулебякой?
Один из Свидетелей Кулебяки окрестил ее маркером национальной идеи. Второй по-тролльи пустил слюнки на такую вкуснятину. Немного пообсуждали, по-свойски, по-троллочьи, нервы покушали друг другу, окружающим тоже досталось, но теперь при любом удобном случае на форуме всплывают кулебяки. Видимо, тролли на диете голодные.
–––
В вечном стремлении к совершенству


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 21:32  
цитировать   |    [  ] 
Доктор Бриль , а вот это не знаю, лучше у админов спросить или им написать. Если это в любом случае через них делается


активист

Ссылка на сообщение 13 февраля 21:39  
цитировать   |    [  ] 
цитата practicANT
Один из Свидетелей Кулебяки окрестил ее маркером национальной идеи. Второй по-тролльи пустил слюнки на такую вкуснятину. Немного пообсуждали, по-свойски, по-троллочьи, нервы покушали друг другу, окружающим тоже досталось, но теперь при любом удобном случае на форуме всплывают кулебяки. Видимо, тролли на диете голодные.
И что дальше? Вы решили теперь из кулебяки сделать приманку на голодных троллей? Очень интересно, а хотите я вам помогу? Надо добавить в кулебяки не тертый порошок из нервов форумчан, а настоящие интриги, скандалы и расследования, о, на последнее тролли слетаются как шершни на пчелиный мед.


активист

Ссылка на сообщение 13 февраля 21:41  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
а вот это не знаю, лучше у админов спросить или им написать. Если это в любом случае через них делается
хорошо, я напишу им письмо.


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 21:52  
цитировать   |    [  ] 
цитата Доктор Бриль
приманку на голодных троллей
да нее, это меня приманивают. Очевидно ж. А я так устала от всего этого, что нервов не будет. Самой нужнее
–––
В вечном стремлении к совершенству
Ссылка на сообщение 13 февраля 21:56   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 22:10  
цитировать   |    [  ] 
Доктор Бриль , а вам это важно?
–––
В вечном стремлении к совершенству

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх