Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение
Ссылка на сообщение 14 февраля 16:13   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 16:17  
цитировать   |    [  ] 
А меня как раз чаще всего раздражают люди, которые стоят впереди. Их покупки уже давно уехали по ленте вперёд, а они перегородят проход, разговаривают или по телефону трепятся. Стоишь как дурак со своими пакетами, чуть не в зубах, и только мечтаешь это добро на ленту высыпать побыстрее. Так что я, возможно, из тех, кто дышит вам в спину


миродержец

Ссылка на сообщение 14 февраля 16:22  
цитировать   |    [  ] 
цитата osservato
часто рявкаю и порчу себе настроение
экие Вы нежные :-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 16:23  
цитировать   |    [  ] 
цитата Pavinc
Их покупки уже давно уехали по ленте вперёд, а они перегородят проход, разговаривают или по телефону трепятся.

Вот да, или просто стоят и не пускают выложить. И потом покупки полчаса собирают, когда твои уже почти все прошли и в общей куче лежат.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


активист

Ссылка на сообщение 14 февраля 16:40  
цитировать   |    [  ] 
А меня не напрягают ни те кто в переди, ни те кто с зади, какой смысл психовать из ничего? Запасные нервишки никто не купит.


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 16:46  
цитировать   |    [  ] 
Доктор Бриль , нет, в поликлинике в данный момент. Контингент тут специфический, работа веселая)
Хотя и в книжном работала когда-то)


активист

Ссылка на сообщение 14 февраля 17:06  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
нет, в поликлинике в данный момент. Контингент тут специфический, работа веселая)
Хотя и в книжном работала когда-то)
Обожаю книжные магазины, просто походить среди книг, какие книги мимолетно почитать, если конечно что то понравится то и купить могу. А контингент в поликлиниках, могу представить, щас люди все на нервах, вирусы атакуют, вон по новостям передавали, что надвигается на планету новая и неизвестная до селе болезнь х.


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 17:16  
цитировать   |    [  ] 
цитата Доктор Бриль
неизвестная до себе болезнь х

Не переживайте, в лабораторном комплексе Портон-Даун, да и, надеюсь, у "файзер'ов" от (или для?) неё вакцину уже приготовили.
Надейся и жди, как пели когда-то.
–––
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется!


миродержец

Ссылка на сообщение 14 февраля 17:45  
цитировать   |    [  ] 
цитата Доктор Бриль
меня не напрягают ни те кто в переди, ни те кто с зади, какой смысл психовать из ничего?



цитата Доктор Бриль
Вы серьезно не видите мадам, как мир катится в тар тара ры? То что здесь пишут якобы забавы ради, уже давно закреплено в обществе как постулаты. Миры убивают не метеориты, не землетрясения и прочие катастрофы, миры уничтожает больной социум. Вот где сокрыты настоящие проблемы человечества.


Действительно.
–––
Eramos pocos y parió la abuela
Ссылка на сообщение 14 февраля 17:46   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 14 февраля 18:00   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 14 февраля 19:05  
цитировать   |    [  ] 
На улице погода снова всему городу жизнь испортила. Температура и ледяной дождь все попытки дворников посыпать дорожки песком сводят на нет. Горожане злые ругают администрацию, депутат уже какой то отвечает и успокаивает подписчиков. А еще сосед стенку сверлит. Но сосед это уже мелочи. :-)

Сдал зачёт по материаловедению, отдал контрольные работы по электротехнике и чертежи по инженерной графике. Послезавтра осталось историю с английским сдать и можно выходить обратно с сессии на работу.Сижу жду, когда там электронная подпись сгенерируется на сайте налоговой. Завтра выходной. На душе хорошо, даже сосед не бесит.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 февраля 19:16  
цитировать   |    [  ] 
Сменили своего французика на французика поновее, но с правым рулём. Муж ездил получать номера. Вместе с ним номера получали ещё два праворульных европейца. А ведь несколько лет назад такая покупка выглядела парадоксальной.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 19:22  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
А ведь несколько лет назад такая покупка выглядела парадоксальной

Так-то, она и сейчас выглядит парадоксальной. Ну ладно японец, там понятно за что люди согласны терпеть руль в бардачке, — легендарная надёжность. Но ломучий француз с рулём не с той стороны o_O Это прям совсем разрыв шаблона.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 февраля 19:32  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc, волшебное словосочетание "запчасти в наличии". И не такие уж французы ломучие, как многим хотелось бы думать. Точно знаем, начинали-то мы когда-то с нескольких японцев.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 февраля 19:34  
цитировать   |    [  ] 
А почему правый руль выбирают ? У меня сейчас мысль странная прилетела: с левосторонним движением водитель находится близко к встречному потоку, а с правым рулём уже находится дальше от опасности. Не бейте, это просто в голове ерунда всякая у меня. Я мотоциклист, категорию В даже не открывал, по части авто дуб дубом. 8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 14 февраля 19:35  
цитировать   |    [  ] 
цитата Whutharth
почему правый руль выбирают

Очень выгодно по деньгам. Но теперь я опять навигатор. Хотя сейчас электронка тоже встречку и иные помехи контролирует.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 февраля 20:09  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня собеседование по русскому у девятых классов, там ничего сложного — пересказ текста,но человек включил "патриаршие круги" — она фантастически перевирает словосочетания и ставит ударения очень причудливым образом. Не страшно,конечно, но я забыла про такую особенность)


авторитет

Ссылка на сообщение 14 февраля 21:40  
цитировать   |    [  ] 
цитата Whutharth
с левосторонним движением водитель находится близко к встречному потоку, а с правым рулём уже находится дальше от опасности.

Наоборот. Чтобы на трассе обогнать фуру, вы буквально на сантиметры сдвигаете свою машину влево, чтоб заценить ситуацию перед фурой. Если что, уходите опять вправо, прячетесь за фурой. А если вы в этой же ситуации сидите на правом сиденье, вам надо двинуть влево, (читай, на встречку) пол корпуса своей машины. Пишу про европейскую часть страны, где праворулек условно нет. Фура очень длинная, скорость 100+/-, фура тоже едет 100, плюс её бывает болтает.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 01:43  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
А ещё сегодня день дарения книг!


А я как раз — понятия не имея об этом празднике- отправила приятельнице целую кучу всякого хорошего (электронки, разумеется). Как кстати пришлось!
–––
Eramos pocos y parió la abuela

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх