Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 18:41  
цитировать   |    [  ] 
цитата Pavinc
если mischmisch хотя бы на недельку на Фантлаб забьёт, вся эта дружная коалиция развалится и пересрётся.


Если... Отдохнём все.
–––
Попрошу отнестись с пониманием... ...что + и - у меня отключены


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 18:43  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Отщепенка. И сука злая.

Не. Обыкновенная бабская склочность. Характер популярный, почтенный, представленный в русской классике
цитата
Впрочем, обе дамы нельзя сказать чтобы имели в своей натуре потребность наносить неприятность, и вообще в характерах их ничего не было злого, а так, нечувствительно, в разговоре рождалось само собою маленькое желание кольнуть друг друга; просто одна другой из небольшого наслаждения при случае всунет иное живое словцо: вот, мол, тебе! на, возьми, съешь!


Позднее характер не менее популярный в советской розничной торговле и воспетый сатирой. Из тех, по словам Жванецкого, что хамство называют «умением работать с людями» и ищут другие, еще более комичные оправдания.
И в реакции на подобное хамство нет никакого заговора ни либералов,ни баджеритов, ни масонов, ни рептилоидов.
Ссылка на сообщение 22 мая 18:45   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 18:45  
цитировать   |    [  ] 
цитата Rockabilly
В Екб оказывается аж два заведения с сербской кухней, причем в одном весь персонал сербы

Да хоть болгары! Само-ж главное насколько широкий выбор вкусов ракии представлен. Чтоб не только слива и айва, а чтоб и кизил, и можжевельник. Поделитесь как с ракией дела там обстоят?


миротворец

Ссылка на сообщение 22 мая 19:01  
цитировать   |    [  ] 
Встретила по пути с работы) Заброшенный парк рядом, наверное оттуда погулять вышел
–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн


миродержец

Ссылка на сообщение 22 мая 19:07  
цитировать   |    [  ] 
Похоже, в курилке было наводнение. Выплеснутая пена обрызгала всех.
Жаль разочаровываться в людях, но фантлаб давно приучил, что кидаться стаей это весело. Да, никогда не любила стай.
А ещё, мне казалось, что те, кто любит котов, никогда не обидят и женщину. Я ошибалась.
Пойду.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 22 мая 19:11  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
тут тварь Божья.

У вас тут ошибка. Надо с маленькой буквы "б".
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.
Ссылка на сообщение 22 мая 19:36   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 19:37  
цитировать   |    [  ] 
цитата swgurov
Само-ж главное насколько широкий выбор вкусов ракии представлен. Чтоб не только слива и айва, а чтоб и кизил, и можжевельник. Поделитесь как с ракией дела там обстоят?


Извините, не интересуюсь. Уже давно пара бокалов вина мой предел. Видел целую отдельную карту с ракией. Там их много разных было. Но не изучал. Это ракию в странных колбах каких-то подают? Официант там с шиком целую батарею подавал.
Ссылка на сообщение 22 мая 19:38   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 22 мая 19:39   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 22 мая 19:44  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
предполагают, что их кто-то создал или сотворил,

Надо быть снисходительными к рудиментам.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.
Ссылка на сообщение 22 мая 19:44   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 20:05  
цитировать   |    [  ] 
цитата Rockabilly
л. Это ракию в странных колбах каких-то подают?


Ее... Кстати, очень ловко из этой мензурки пить. Она так приятно побулькивает. "Его же и монаси приемлют"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 мая 20:06  
цитировать   |    [  ] 
цитата RayOver
Дайте человеку наиграться в запрещённый приём (постирония называется), я-то в школе наигрался, вы, возможно, даже не притрагивались к такому, а кто-то нашёл идеальный способ ловко менять вес сказанному, в зависимости от реакции.

Вот оно что! Один раз присутствовала при мастерском использовании этого приема. На совещании финдир как то так ловко (именно ловко) обесценила обоснованную критику в адрес своей службы, при этом тот, кто попытался ее критиковать просто замер от неожиданности. И я тоже, и не я одна. И ни к чему не придерешься. Тогда я думала, что она или какие-то специальные тренинги прошла, или это врожденная способность так играть словами.
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.
Ссылка на сообщение 22 мая 20:06   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 мая 20:24  
цитировать   |    [  ] 
Уважаемая Gelena когда была модератором запомнилась мне своей недоброжелательностью, приказным тоном, в котором были составлены комментарии.
В отличие от уважаемой Gelena, уважаемая mischmisch не была замечена в едких комментариях, она просто триггерит на комментарии, в которых не хотели ее задеть, но ей показалось. Это вот такое недопонимание бывает, мы же в жизни в разных условиях живем и в разных кругах общаемся. И вот так накинуться на человека и минусить его даже безобидные комменты, по моему мнению, некрасиво.
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 мая 20:36  
цитировать   |    [  ] 
цитата Ольгун4ик

Ё-мое.
Пойду читать женское фэнтези. Там все няшки и за мир

Я тоже параллельно читаю женское фэнтези. Там тоже "..Страсти кипят! Интрига нарастает!..." Дракон влюбился в сиротку-попаданку-адептку, а она оказалась наследницей древнего исчезнувшего рода.
И наблюдаю, как плюсы тают и превращаются в минусы. Примерно так и произошло превращение D3 в " унылое ...".
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.
Ссылка на сообщение 22 мая 20:38   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 22 мая 20:44   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх