Футбол Зарубежные первенства


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

Футбол. Зарубежные первенства

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 20 сентября 2010 г. 23:41  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ, а можно в ФМ 2010 купить бербатова и сгнобить на лавке)))
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 20 сентября 2010 г. 23:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

а можно в ФМ 2010 купить бербатова и сгнобить на лавке)))

вообще в Фифе за ним буду гоняться каким-нить "питбулем":-))),чтоб ноги сломать
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 21 сентября 2010 г. 14:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

а можно в ФМ 2010 купить бербатова и сгнобить на лавке)))

Не, команду мутить начнет, а за игроками и болельщики, и борда.. Жить не дадут :)
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 21 сентября 2010 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 
Nog болельщики ещё раньше начнут))) как тока покупать надумет))) Но голы в матче хороши были я например от матча видел тока гол бербатова третий посмотрел моменты хорош однако матч)
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 сентября 2010 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю Челси-Ньюкастл, шестая минута, уже 1-0, хорошо играют. Жирков активен — и правильно, ему надо завоевывать место в основе.
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 сентября 2010 г. 23:09  
цитировать   |    [  ] 
Хм, 28-я минута, 1-1, Челси что-то расслабился8-)
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 сентября 2010 г. 23:15  
цитировать   |    [  ] 
1-2! 33 минута, Тэйлор красивым ударом направляет мяч в обвод стенки, гол со штрафного
–––
Я всегда это знал...


магистр

Ссылка на сообщение 23 сентября 2010 г. 00:45  
цитировать   |    [  ] 
Жирков нулевой, всё отсидел, зимой надо хоть в аренду, но сбегать. Очень рад за Сорок, Шола тряхнул стариной и красиво поставил Челси на колени.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 26 сентября 2010 г. 09:41  
цитировать   |    [  ] 
Да уж...Арсенал опять теряет очки со всякими лошками...
А Одемвинге->:-|>:-|>:-| это вообще...бесит...валял дурака тут в Локомотиве,получая чуть ли не самую высокую з.п.,а там сразу выкладываться стал...********>:-|
А Челси-это пшик...стоило встретиться с более-менее классной командой,как обделались:-D
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 2010 г. 11:25  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ про Челси — иллюзия, всё наоборот, классная команда проиграла, потому что они не всегда настраиваются на выездные игры, а МС — это кучка... которая ещё неизвестно когда станет командой, но на игры с 4 они настраиваются всегда и выкладываются.
Про Арсенал сказать нечего, опозорились. Смое смешное: 2 ошибки Альмунии, а следующий матч с Челси — как его поменяешь, тем более на Фабьянски?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 26 сентября 2010 г. 14:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Про Арсенал сказать нечего, опозорились.

Самое обидное,что по потенциалу чуть ли не лучшая в Европе команда,может же играть в барселонском стиле,все так четко на скорости в пасик...только постоянно теряет очки в матчах с "болотом"..бухали они что ли всю ночь?)
про Ливерпуль сказать нечего(( попасть в Еврокубки будет успехом,да и переходной период сейчас,когда там америкосы эти продадут и кому...грустно...
Ну опять же по потенциалу у МС есть куда расти,и за чемпионство м.б.поборются..
А про Челси да-иллюзия0 втом что они так всех рвали.Ибо в календаре были слабачки,вот надеюсь Арсенал их отдерет в след.воскресенье))
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 октября 2010 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел только что Челси-Арсенал, и как бальзам на сердце после махачкалинской целины.
Что примечательно, во-первых, Жирков все чаще появляется на поле (пускай далеко не всегда в основе, но он все-таки играет), а во-вторых, Анчелотти наконец-то ставит его на позицию полузащитника. Быстрей бы Юра вспоминл подзабытые навыки и пробился в железную основу. Даже за те 10 минут он успел произвести впечатление, и если бы партнеры были поточнее, то записал бы на свой счет две голевые передачи.
–––
Я всегда это знал...


миротворец

Ссылка на сообщение 3 октября 2010 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 
Ох Бавария, снова проиграли. Сказывается скупость баварских боссов, которые в межсезонье никого не купили, хотя денег заработали рекордное количество и проблемные зоны в команде были известны еще с прошлого года, к тому же и о травме Роббена на несколько месяцев было известно за месяц до окончания трансферного периода, реакции ноль. Да и Ван Гал уж очень упрям, слово ротация для него существует только на бумаге, если только не припрет, состав он не меняет.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 октября 2010 г. 07:53  
цитировать   |    [  ] 
Меня вообще немецкий чемп в этом сезоне удивляет: Штуттгарт и Шальке на последних местах, Бавария и Вердер ненамного выше...
–––
Я всегда это знал...


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2010 г. 00:15  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел матч Эрчулес — Реал. Было интересно, что же это за Эрчулес такой, который Барсу на Камп Ноу хлопнул. Ну и в этом матче начало нервное выдалось для записного фаворита — гол Трезеге на третей минуте. И после в первом тайме Эрчулес имел ещё пару моментов для закрепления успеха. Временами Реал даже напоминал мне самого себя прошлогоднего с полным хаосом в обороне, на фоне которой молодцами выглядело нападение едва ли не половины команд Примеры. Сам же Реал долго не мог ничего придумать, кроме ударов по воротам с дальней и средней дистанции. Но, наверное, знали что-то. На 52-й минуте Роналду отлично пробил, Калатаюд не справился со сложным ударом (мяч ударился о газон прямо перед ним, что часто дезориентирует вратаря) и отскочил от рук неуверенно принявшего удар вратаря прямо на Ди Марию, которому удалось добить круглого в ворота.
Если до пропущенного гола Эрчулес откровенно сидел в обороне, то тут попытался выровнять игру. В какой-то мере это ему удалось. Проходили атаки флангами, чему немало способствовала, например, быстроногость Нельсона Вальдеса на левом фланге атаки Геркулесов. Правда, теперь уже дело не доходило до серьёзных опасностей у обоих ворот. Но словно бы знаком неудачи для Эрчулеса стала травма одного из лучших в его составе Вальдеса. Вместо него появился бывший "галактико" Портильо, а тем временем Марсело соверлиш прекрасный проход на левом фланге вдоль лицевой, откинул чуть назад на Бензема и тот ударил. С ударом справился вратарь, но опять-таки не до конца. На добивании первым был Роналду...
Но и после этого Эрчулес не рассыпался и пытался отыграться. Впереди же Реалу стало посвободней. Удалась комбинация которую завершали Бензема с Роналду. Первый выдал пас на ногу второму, и Криштиано с помощью небольшого рикошета оформил дубль... Игра была решена.
Ну что сказать по матчу: не увидел ничего экстраординарного в Эрчулесе. Скорей всего, над Камп Ноу просто зажглась тогда их счастливая звезда. Правда, команда выглядела поорганизованней многих предыдущих соперников Реала и я не сказал бы, что победа была такой уж лёгкой. Радует, что признаки жизни подаёт Бензема, огорчает, что в летаргию впал герой прошлого сезона Игуаин. Видимо, его настигла проблема второго сезона, когда он никак не может понять, что сейчас всё снова надо начинать с начала (учитывая ещё и новый контракт с гораздо лушими условиями с Реалом, который уже есть в кармане). И ещё радует меня, что начинают не сбываться прогнозы скептиков и критиков защитного стиля игры, якобы навязываемого своим командам Моуром: поглядите на результаты нескольких последних матчей Реала в примере;-)
Осечка с Мурсией? Ну это Кубок, и будет ещё второй матч на Сантьяго Бернабеу.
Тем временем Барса уже забила Севилье.
С нетерпением жду Эль Классико^_^


авторитет

Ссылка на сообщение 31 октября 2010 г. 01:04  
цитировать   |    [  ] 
Милан 1-2 Ювентус
Хороший матч получился,напряжение борьба все было,плюс новый рекорд ДП!


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2010 г. 08:26  
цитировать   |    [  ] 
alex2
Да уж, эль классико все расставит по местам. Чувствую Реал будет сидеть на своей половине поля как и Интер, наученный горьким опытом Севильи...
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2010 г. 12:39  
цитировать   |    [  ] 
Координаты чудес Это может быть. Моур решит, как сделать лучше, чтоб победить.


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2010 г. 14:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Моур решит, как сделать лучше, чтоб победить.


alex2
Фишка только в том, что Реал проиграет :-)))
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2010 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Координаты чудес

Фишка только в том, что Реал проиграет
Вы слишком в этом уверены. Почему бы это?
Страницы: 123...5253545556...594595596    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Зарубежные первенства»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх