Нужна ли на сайте ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Нужна ли на сайте библиография Йена Флеминга?»

 

  Нужна ли на сайте библиография Йена Флеминга?

# Варианты ответов Проголосовало  
 Да
 68
 
 Нет
 67
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2008 г. 15:44  

цитата Pupsjara

Какими же?

1. Голосование показало, что интерес к Флемингу есть, и немалый. Более того — уже несколько дней "за" перевешивает.
Обычно закрывают уже такие. Но модератор этого раздела лицо заинтересованное — поэтому видимо все еще не закрыто.
2. Интерес к не-фантастам и спорным авторам на сайте велик. Как среди админов, так и среди обычных посетителей.
Но почему это игнорируется?
3. Ну и третья очевидная вещь. Библио уже сделана и открыта. Это я Паллисера например поторопился удалить из базы...
Почему Эндрю сначала пропускает библиографию в момент проверки и даже что-то советует.
А потом спохватывается и снова за свое?

Так дела не делаются!

Снова с мясом рвать? Только в данном случае уже с оценками, новостью... На глазах у людей? Ну-ну... У кого рука поднимется? 8:-0


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2008 г. 15:46  

цитата Kurok

Я так понимаю, теперь можно сдавать библио Хмелевской, Даррелла, Пушкина?

+1
И еще Лермонтова! И Маяковского! И Кристи! И Донцову!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 мая 2008 г. 15:50  

цитата ФАНТОМ

цитата Veronika
Опусы Флеминга — не фантастика, не мистика, не хоррор, не сказка... ЗАЧЕМ? Зачем это надо было делать?

На сайте есть библиография Артура Конан Доиля, его детективы никому не мешают.
Флеминг — Доиль ХХ века. Будьте любезны относиться к нему с уважением.:cool!:
–––
Смех - это химическое и биологическое оружие массового поражения. Пользуясь им стоит соблюдать те же инструкции.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2008 г. 15:51  
Claviceps P., переходим к обсуждению в другой форум.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2008 г. 15:54  

цитата Андрона

На сайте есть библиография Артура Конан Доиля, его детективы никому не мешают.

У Конан Дойля есть несколько фантастических произведений, переведенных на русский язык, у Флеминга их нет.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 мая 2008 г. 15:55  
elent
Ну это Вы уже перегибаете... Ребята, правильно же кто то сказал — не нравится вам автор, ну ради бога, ну не заходите на эту страничку, не читайте его, не ставьте оценки, отзывы... мне вот из 700 с лишним авторов интересны ну дай бог 7-8 процентов, я ж не открываю темы что такой такой то не нужен на сайте и прочее. Терпимее нужно быть


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 мая 2008 г. 16:00  
Pupsjara, его детективы о Шерлоке Холмсе это тоже фантастика. Великая фантастическая вера в торжество человеческого разума и справедливость ;-),
–––
Смех - это химическое и биологическое оружие массового поражения. Пользуясь им стоит соблюдать те же инструкции.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 мая 2008 г. 16:04  
ФАНТАСТИЧЕСКАЯ способность Бонда уложить любую тетку в постель — тоже кой чего стоит! Хехе )


миродержец

Ссылка на сообщение 4 мая 2008 г. 16:05  

цитата sanchezzzz

ФАНТАСТИЧЕСКАЯ способность Бонда уложить любую тетку в постель — тоже кой чего стоит! Х
+1000:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 мая 2008 г. 16:07  

цитата Pupsjara

У Конан Дойля есть несколько фантастических произведений, переведенных на русский язык, у Флеминга их нет.

Не довод. За каким вообще мы тогда непереводившиеся произведения в библио добавляем. Давайте и их выкинем.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 мая 2008 г. 16:08  
А также фантастическая способность выполнить ЛЮБОЕ задание начальства (что невозможно, да и не нужно) и выйти из любой передряги живым, хотя должен был сломаться на первом.:cool!:

Комментарий специально для Пупсяры, Ваш пост я читала, но кроме чисто научной фантастики есть еще и гуманитарная. Фантастика человеческих отношений. Так что не ищите флуд там, где его нет.
–––
Смех - это химическое и биологическое оружие массового поражения. Пользуясь им стоит соблюдать те же инструкции.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 мая 2008 г. 16:15  

сообщение модератора

Тема закрыта, как исчерпавшая себя. Желающие продолжать флуд пожалуйте в "Треп..."


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2008 г. 16:15  

цитата Андрона

его детективы о Шерлоке Холмсе это тоже фантастика. Великая фантастическая вера в торжество человеческого разума и справедливость

Причем здесь Холмс, вы вообще прочитали мой пост или флудить только горазды?
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!
Страницы: 123...1011121314    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Нужна ли на сайте библиография Йена Флеминга?»

 
  Новое сообщение по теме «Нужна ли на сайте библиография Йена Флеминга?»

тема закрыта!



⇑ Наверх