Футбол Еврокубки Сезон 2020 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2020/21»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2020/21

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2020 г. 10:44  
цитировать   |    [  ] 
Весь первый тайм не покидало ощущение, что ещё минутка и всё, свидание ЛЕ и Краснодара неизбежно. Греки выглядели гораздо обученей, а уж как накрывали наших, так будь здоров. сам же Краснодар играл.. ну небрежно как-то. И любой отскок не в пользу и передачи так себе, и на чужую половину со скрипом проходят. А как к штрафной подойдут, то пытаются все красивости сотворить, мяч просто закатить хотят. В общем тоскливо и тревожно было мне. И тут действительно удивил Смольников. Вот уж точно его выход на поле перевернул всю игру. И это если учесть, что остальные футболисты Краснодара ещё не вовсю использовали его движение, и порой не понимали его маневра. Удивительно для оказалось и то, что Смольников выглядел на голову тактически грамотнее, чем большая часть соклубников.
И опять я остался в непонятках от краснодарского француза. Польза от него несомненная. А вот сколько эпизодов он загубил передерживая мяч, не давая вовремя пас, лез в обводку на минимум двоих. Не обоснованных потерь мяча в эпизодах с его участием очень большое. Если бы процентов минимум на 30 уменьшить это, то его место было бы не в нашем чемпионате.
Ну а так, будем теперь посмотреть как уже трое наших будут пыжить в ЛЧ. И как телевидение распределит время показа;-)
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 1 октября 2020 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата george1109

Увы, мне...

Ну почему берем слабейшие команды корзин

1 «Зенит», «Порту».
2 «Шахтер» «Аякс».
3 «Динамо» К, «Зальцбург», «Краснодар»

Выкидываем те что по регламенту не достануться и получаем

Порту
Аякс
Зальсбург

Впрочем думаю что халявная группа достанется как всегда Зениту (с «Мидтьюлланн» или «Ференцварош» из 4-й корзины) :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 1 октября 2020 г. 10:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата george1109

На предыдущей странице я фантазировал, как "Локо" может выйти из группы. Посмотрел состав корзин. Увы, мне...

Вот так аукаются ничейки с шерифами — победи тогда, и уже в 3й корзине


философ

Ссылка на сообщение 1 октября 2020 г. 10:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

А вообще, у нас принято о евроочках переживать. Те, кто особенно о них ратует — просто обязаны не желать выхода Краснодара в ЛЧ. В ЛЕ больше наберут.

в прошлом сезоне Краснодар набрал 7 очков, в этом 6. Да да, в ЛЕ наберет больше
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 1 октября 2020 г. 11:41  
цитировать   |    [  ] 
Elric
Ну, разве что при таком раскладе и прочих чудесных совпадениях получится побороться за третье место :-)))


философ

Ссылка на сообщение 1 октября 2020 г. 13:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата george1109

Ну, разве что при таком раскладе и прочих чудесных совпадениях получится побороться за третье место

Причём именно побороться, оставшись при том 4-ми:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2020 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 
Не нужно быть такими пессимистами, еще не известно, удастся ли провести ЛЧ в таком формате. Поверьте мне — будут еще изменения. Эта осень может стать такой, что ковид покажется цветочками. Так что в случае, когда будут играться по 1 матчу (вместо двух с ответным), шансы выравниваются. Бенфика не даст соврать. Подождем жеребевки, а там оценим шансы.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 октября 2020 г. 16:35  
цитировать   |    [  ] 
Согласен, эта ЛЧ будет самой непредсказуемой. В любой момент самый крутой гранд может быть подкошен коронкой.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 октября 2020 г. 17:04  
цитировать   |    [  ] 
coffein, там сарказм был. Я гораздо больше рад видеть Краснодар в ЛЧ. Опыт будет положительным, при условии дальнейшего развития команды.
По теме сарказма: команда заслужившая право выступать в еврокубках ответственна в первую очередь перед собой и своими болельщиками. Если ЦСКА, например, несколько лет подряд занимает последнее место в группе ЛЧ — это проблема армейцев. "Неравнодушные" должны (могут) не их хейтить под гордо развивающимся российским флагом, а думать о том, почему их команда не смогла даже пробиться в группу, если ЦСКА так "слаб."
Когда Спартак крупно "летел" Порту, никто не говорил о евроочках и о том, кто дальше всех прошёл.
Исключительно спокойно отношусь к вылетам Ростова и Динамо. Позорненько — да. Попортили общую картину — конечно. Ну поменяются условия для наших клубов в дальнейшем. И что? Объективные спортивные результаты — такая штука. Будут другие сильнейшие результаты страны ковать. Условно говоря, как могут лучшие предъявлять худшим, когда они и стали лучшими на фоне Таких преследователей. :-D


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2020 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 
А нас с Шахтёром продолжают разводить в группе?
Лучшим выбором, имхо, был бы МЮ из 2 корзины. А Боруссия не хуже остальных.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 октября 2020 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 
A, C или D значит у Локо?
Лигоевропней — А, ровнее — С, а в D только Миранчука увидеть. :-D


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2020 г. 19:10  
цитировать   |    [  ] 
pervak H будет
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 октября 2020 г. 19:10  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт, не может три клуба из одной страны в один день.
Я с таким темпом не понял, почему Олимпиакос к Зениту не мог пойти.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 октября 2020 г. 19:21  
цитировать   |    [  ] 
У Шахтера полный фарш
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2020 г. 19:23  
цитировать   |    [  ] 
Понятия не имею, чего ждать от Лацио. Но всё равно Семак выше третьего не прыгнет.
Зальцбург стабильно неплохой, посмотрим, сможет ли Локомотив хоть в этом году занять 3.
Краснодар тоже самой жести избежал, могут с Ренном зарубиться.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 1 октября 2020 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 
Зенит должен бороться за выход из группы.
У Локо только за ЛЕ шансы бороться с австрийцами, и то не в пользу Локо.
У Краснодара главный соперник в группе Ренн, нужно с ними максимум брать.
–––
Don't panic!


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2020 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Выкидываем те что по регламенту не достануться и получаем

Порту
Аякс
Зальсбург

Вот и выпал Зальсбург Локо, а то был бы полный финиш. Как всегда, лучше всего у Зенита, вполне может пройти. А Краснодар попал в достаточно ровную группу. Смертельной ее назвать трудно.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 октября 2020 г. 19:29  
цитировать   |    [  ] 
Вот на фоне Шахтёра, Зениту повезло. А так, и четвертыми их могу представить.
У Локомотива две игры с одним соперником за Лигу Европы. Осмелюсь предположить, что Атлетико с Баварией уже по 12 очков можно записывать.
Краснодар на команды знаковые посмотрит. Насколько французы грозные там не знаю, но боюсь, что физической возьмут. Если быки, как вчера прогуливаться по полю будут, так даже не сомневаюсь особо.
Тем не менее, удачи всем нашим клубам.


философ

Ссылка на сообщение 1 октября 2020 г. 19:32  
цитировать   |    [  ] 
Локомотиву ожидаемо хана, может с Зальцбургом что-то да зацепит.
На Краснодар в этой группе будет очень интересно посмотреть.
Касаемо Зенита, если проблемы у Лацио будут, может и пободается.
Пока там видится.

Группа смерти наверное Б — Реал, Шахтёр, Интер и Гладбах.


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2020 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 
Группа B (Реал, Шахтёр, Интер, Боруссия М) и Группа H (ПСЖ, МЮ, Ляйпциг, Истанбул) — реально огонь!
Несмотря ни на что, думаю у Зенита есть хорошие шансы выйти из группы. Краснодар и Локомотив будут бороться, но скорее всего успехом для них будет и 3-е место. Ренн на данный момент лидирует во Франции после 5 туров, Зальцбург лидирует в Австрии после 3 туров. Будет тяжело, но интересно. Краснодар в принципе может удивить, набравшись опыта.
Главное, чтоб без переносов матчей всё было, поэтому здоровья всем.
–––
Эмалированное судно, окошко, тумбочка, кровать.
Жить тяжело и неуютно, зато уютно умирать (с)
Страницы: 12345678...383940    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2020/21»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2020/21»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх