Футбол Зарубежные первенства


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

Футбол. Зарубежные первенства

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 01:53  
цитировать   |    [  ] 
Реалу не хватает всего одного — одного нападающего. Ну и немножко везения.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 01:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Координаты чудес Хорошо. Ничья делает ничью и у нас.

У нас ничья. А классико уныло, потому что Барсе оно нафиг было не надо. То то будет в среду.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 01:55  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот, Реал, наконец, не проиграл Барсе, сумев сравнять счёт в меньшинстве. Да, не выиграл, но — всё впереди. Рука Моуринью была уже ясно видна. Тактику он избрал единственно правильную, подобную той, с помощью которой его Интер сумел обыграть Барсу в прошлом сезоне в Лиге Чемпионов. Только в том и дело, что ТАК играть Реал не очень умеет. Но надо учиться, если хочешь достигнуть успеха в противостоянии с Барсой. Тягаться на равных в комбинационный футбол смысла нет — не получится. Но Моуринью в Реале не для того, чтоб научить Реал играть в комбинацилнный футбол лучше Барсы, он для того, чтоб победить Барсу. Верю — победа будет.


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 01:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Координаты чудес

А классико уныло, потому что Барсе оно нафиг было не надо
А может статься, сдувается Барса. И проблемки в обороне наметились. А в среду поглядим, будет тото или нетото.


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 02:03  
цитировать   |    [  ] 
alex2
Верьте дальше, а мы тем временем чемпионы Примеры.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 02:09  
цитировать   |    [  ] 
Координаты чудес Это временно
Кстати, Месси проявил себя настоящим психом, с силой запустив мячом в зрителей. Нервишки лечить надо.


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 08:40  
цитировать   |    [  ] 
alex2
Да, в онлайн трансляции на Барса.ру все ржали ;))) но это не специально, просто хотел мяч выбить подальше, не подумав.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 11:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Кстати, Месси проявил себя настоящим психом, с силой запустив мячом в зрителей.

Да ладно ,прям психом))Кристине он в подметке не годится по этой части.А Реал как был вечно вторым,так им и останется:-)))И никакой Хосе/Жозе не поможет)
Хотя,если он будет в финале с МЮ играть,то ,пожалуй тогда буду за сливочных)но-упаси Бог от такого финала...
Но справедливости ради нужно отметить,что Барса была заслуженно наказана в концовке за убогое катание мяча и затяжки времени-надо было еще пару забить,а не силы экономить,тогда вообще все вопросы были бы сняты...
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 15:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Координаты чудес

но это не специально, просто хотел мяч выбить подальше, не подумав.
Он вам рассказал лично, что он хотел?

цитата DemonaZZ

А Реал как был вечно вторым,так им и останется
Что это значит — "вечно вторым"? Я что-то совершенно не понимаю смысла этой фразы. Вы предрекаете, что Реалу уже никогда не обогнать и не обыграть Барсу? Потому что о прошлом говорить, что Реал "вечновторой" — бред.

цитата DemonaZZ

И никакой Хосе/Жозе не поможет)
Пройдёт время, и я напомню вам об этих словах. А пока напомню, что Интеру Хосе/Жозе остановить эту Барсу помог.


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 
alex2
А, это он Вам лично рассказал, что хотел? :-)))

DemonaZZ
Вы сейчас имели наглость задеть фанатские чувства)))
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 18:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Координаты чудес

А, это он Вам лично рассказал, что хотел?

??? Месси с силой запустил мяч в зрителей. Это то, что я видел своими глазами. Об этом я и написал. Вы же принялись рассказывать, что он, якобы, что-то хотел. Вот я и спросил, не связывался ли с вами лично Месси, чтоб поведать о своих настоящих намерениях в том эпизоде.

цитата Координаты чудес

Вы сейчас имели наглость задеть фанатские чувства)))
Какие ещё фанатские чувства? Вам что, привести список сезонов, в которых Реал был первым? Или объяснить смысл слова "вечно"?


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 
alex2
В какого именно зрителя попал Месси? Может Пересу в голову попал? Так может это и к лучшему? :-D Он выбил мяч на трибуну, вот и все. И не надо из этого раздувать невесть что, делать Месси подлецом и т.п. Не серьезно.
DemonaZZ имел в виду последние три сезона, и я думаю, что все его прекрасно поняли.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 19:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Координаты чудес

В какого именно зрителя попал Месси?
Вам что, паспортные данные этого зрителя нужны? Или вам не понятно, что сильный удар мячом в наполненные людьми трибуны опасен, потому что мяч может и вред здоровью человека нанести? Я себе примерно представляю, что орали в адрес Месси мадридские болельщики (причём с полным на то правом): "Куда лупишь, придурок?!" Ну, собственно говоря, в этом эпизоде такие эпитеты Лионель вполне заслужил.

цитата Координаты чудес

Может Пересу в голову попал? Так может это и к лучшему?
Может. Вам никогда сильно пущенным мячом в голову не попадали? Может, если бы попали, это было бы к лучшему?

цитата Координаты чудес

DemonaZZ имел в виду последние три сезона, и я думаю, что все его прекрасно поняли.
Да что вы говорите! Вы у нас, как я погляжу, отличный толкователь чужих слов и намерений?


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 20:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Или вам не понятно, что сильный удар мячом в наполненные людьми трибуны опасен, потому что мяч может и вред здоровью человека нанести?

Наверное, планировщики и строители стадионов (особенно английских) забыли Вас спросить, когда размещали зрительские места на трибунах за воротами. Надо их убрать, ведь это смертельно опасно — :-)))

цитата alex2

Может. Вам никогда сильно пущенным мячом в голову не попадали? Может, если бы попали, это было бы к лучшему?

К счатью, я не являюсь Великим Создателем "галактикос", политики "Зиданов и Павонов" и непомерных амбиций, превышающих даже амбиции нашего известного соотвечественника в Англии. А если Месси и правда бы в него попал, то было бы что обсудить, ну, например, гениальную точность лучшего футболиста мира, взаимную любовь, бьющую точно в цель, и т.п.

цитата alex2

Да что вы говорите! Вы у нас, как я погляжу, отличный толкователь чужих слов и намерений?

Ну а что остается делать? Если очевидные вещи человек не понимает, приходится разжевывать и в рот класть. Неблагодарная, как видно, работа.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 20:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Координаты чудес

Наверное, планировщики и строители стадионов (особенно английских) забыли Вас спросить, когда размещали зрительские места на трибунах за воротами. Надо их убрать, ведь это смертельно опасно
Кое-где на стадионах (особенно английских) есть специальные сетки, улавливающие мяч, когда тот летит мимо ворот. Предполагается, что по воротам могут бить сильно, тогда при промахе мяч попадает в такую сетку. Но в любом случае болельщики за воротами понимают, что в их сторону могут сильно лететь мячи, потому что... ну потому что в футболе бьют по воротам. А что, Месси в этом эпизоде тоже по воротам бил? И сидящие на трибунах болельщики должны были рассчитывать на то, что последует сильнейший удар по этим самым трибунам?

цитата Координаты чудес

К счатью, я не являюсь
К счастью, вы никем не являетесь в сравнении с Пересом..

цитата Координаты чудес

Ну а что остается делать? Если очевидные вещи человек не понимает, приходится разжевывать и в рот класть. Неблагодарная, как видно, работа.
Какие ещё очевидные? Написано было одно, теперь вы пытаетесь в слова другого человека вложить своё их понимание, при этом говорите о каких-то очевидных вещах? Сам автор тех слов мне так и не ответил, и меня интересует, кто вам давал право толковать чужие слова так, как вам заблагорассудится?


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 21:03  
цитировать   |    [  ] 
Это что-то невообразимое! Настоящий стоминутный триллер под названием "Арсенал — Ливерпуль"!!!
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 
:-))):-))):-)))Давно я так не смеялся, как в дополнительное время "Арсенал" — "Ливерпуль")))) Этим парням явно не хватило основного времени матча, они проснулись на 95-ой минуте))) А Ливерпуль так и вовсе начал играть после того, как гол пропустил))) Но каков Эбуэ, каков Эбуэ, он не перестал фолить, пока не наработал на пенальти))) на его месте я бы в раздевалку не возвращался))))


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

К счастью, вы никем не являетесь в сравнении с Пересом..

Поэтому и не надо переходить на мою личность. Убогий приемчик, который прокатывает у базарных бабок, но не здесь.

цитата alex2

Сам автор тех слов мне так и не ответил, и меня интересует, кто вам давал право толковать чужие слова так, как вам заблагорассудится

А кто у меня такое право отнимал? Еще раз повторю, что если за отсутствием аргументов по предмету спора хотите банально прицепиться к личности оппонента и съехать на завуалированные оскорбления — вуа ля. А я буду умнее. :-)
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 
Последние три сезона прямо и говорят в Примере-что пока Реал не поменяет свою гнилую "политику" по принципу-"за бабло все самое лучшее купим"-то никогда и успехов не будет,и 2-ое место-это максимум для них.да я имел ввиду последние три сезона,а в остальном я и не спорю,что Реал Мадрид-это великая история,определенный культ etc///
alex2
Я думаю,что не стоит так нервничать из -за удара Лео в трибуны.Многие они там с гнильцой.Когда Рональдо кидался с кулаками на Гвардьолу в 1-ом круге-это разве нормально?
А ждать очередного подтверждения силы Барсы над Реалом недолго-уже в среду)))
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Координаты чудес

Поэтому и не надо переходить на мою личность. Убогий приемчик, который прокатывает у базарных бабок, но не здесь.

Не надо писать о попадании мячом кому-то в голову как о чём-то полезном. Думайте головой, прежде чем написать что-нибудь этакое.

цитата Координаты чудес

А кто у меня такое право отнимал? Еще раз повторю, что если за отсутствием аргументов по предмету спора хотите банально прицепиться к личности оппонента и съехать на завуалированные оскорбления — вуа ля. А я буду умнее.
А вы что, считаете, будто имеете такое право????

цитата DemonaZZ

А Реал как был вечно вторым,так им и останется
А ну ка объясните мне, где в этих словах есть упоминание про

цитата Координаты чудес

последние три сезона
? Но только если вы будете снова говорить о том, что кто-то другой имел в виду или что хотел сказать, то я окончательно уверюсь в том, что у нас на сайте имеется явный случай телепатии.
А на ваше "умнее" я уже насмотрелся в теме про бокс. Там вы, что и говорить, были очень "умнее", да жаль, нас прервали тогда...
Страницы: 123...5859606162...594595596    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Зарубежные первенства»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх