Футбол Зарубежные первенства


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

Футбол. Зарубежные первенства

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 1 февраля 2011 г. 00:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Координаты чудес

Хохол
Если бы это было не так, Моур давно бы опровергнул.

А там нечего опровергать. Это всё равно что опровергать надпись на заборе.


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2011 г. 12:22  
цитировать   |    [  ] 
Насколько я знаю, там не только хреновая игра мутит воду, но и отношения Моура с Вальдано, спортдиром "Реала". Последнего уже даже на тренировки не пускают, и на Кубок с "Севильей" его не взяли на игру. Моуриньо довольно громко заявил, что либо он, либо Вальдано.
Уважаю талант этого тренера, но отрицать тот факт, что он мастер по настраиванию против себя всех журналистов и других тренеров, невозможно:-(
Может, Адебайор оживит нападение команды, а то без Игуаина, как бы на него не гнал Моур, коамнде сложно — Бензема до сих пор не может понять, куда он попал.
–––
Читаю Г.Л. Олди, С. Кинга.


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2011 г. 20:40  
цитировать   |    [  ] 
pokurim
Вальдано сожрет с потрохами Моура, вот увидите ;-) Не он первый, не он последний.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2011 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 
Координаты чудес Поспорим?;-)


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2011 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 
Координаты чудес , alex2 Это будет знатная рубка, с одной стороны — человек-история клуба, с другой — самый удачливый тренер последних лет. Буду болеть за Моура
З.Ы.: Прошу прощения у Вальдано за то, что понизил его в должности в предыдущем посте — конечно же, он гендиректор, а не спортивный.
–––
Читаю Г.Л. Олди, С. Кинга.


философ

Ссылка на сообщение 3 февраля 2011 г. 10:22  
цитировать   |    [  ] 
Эль Классико в финале Кубка Испании! Ставлю на "Реал" — Моур всегда удачно строил кубковые команды. Если вспомнить "Интер" Моуриньо образца 2008/09, то уже тогда он готовил кубковую команду, он вообще с каждым своим клубом выигрывал кубки — или национальные, или евро. А как вам Адебайор зашел в команду? Верю, что он раздуплит однообразную атаку Реала и разгрузит беднягу Роналдо.
Попутно насчет новых приобретений: Суарес отметился за "Ливер". Верю, что и этот персонаж приведет в чувства атаку нового клуба (можно будт хоть ставить на них:-)))). Правда, мне кажется, что этот гол вышел с запашком. Если кто не видел: Суарес вышел один на один, обыграл кипера и катнул мяч в ворота, но кто-то из беков в подкате подкорректировал траекторию, и именно от его ноги мяч оказался в сетке. Насколько я помню 8:-0, в премьер-лиге даже рикошет от голкипера сяитается автоголом, а тут... К слову, сразу после взятия ворот в титрах был автогол защитника. Но потом, видимо решили уважить дорогое приобретение...
–––
Читаю Г.Л. Олди, С. Кинга.


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2011 г. 21:17  
цитировать   |    [  ] 
Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью вопреки слухам о возможном уходе в конце сезона сказал, что твердо намерен отработать свой контракт до конца.

«Я не вернусь в Италию, — приводит слова Моуринью Goal.com. — У меня еще четыре года действует контракт с „Реалом“, и я надеюсь полностью их отработать. Мое будущее не связано с результатами. Если клуб счастлив, то и я рад. Тогда будет приниматься решение о моем будущем. В настоящий момент я очень доволен тем, что получаю гарантии ради движения в правильном направлении. Это мне очень нравится».


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 февраля 2011 г. 09:06  
цитировать   |    [  ] 
Челси — Фулхем стоило смотреть ради последних трех минут, но я смотрел весь матч. Чех — красавец, взял очень важный пенальти. А Челси потратил 50 миллионов на одного человека, но забивного форварда, так и не купил. Прискорбно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 февраля 2011 г. 18:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

А Челси потратил 50 миллионов на одного человека, но забивного форварда, так и не купил. Прискорбно

Честно говоря, я не вижу ничего такого особенного в Торресе, чтобы так его превозносить, как некоторые "деятели" от футбола. По-моему, тут имеет место явная переоценка (и не в смысле денег). Подобное могу сказать и об Это'О — не знаю, что он за кудесник мяча, да только во ВСЕХ матчах, что я видел с его участием, он смотрелся, на мой вкус, если не бездарно, то совсем неубедительно.
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 февраля 2011 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 
Бурцмали на Это'о забивает более или менее на протяжении всей своей карьеры. Торрес засветился, а сейчас пожинает лавры самых первых лет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 февраля 2011 г. 18:40  
цитировать   |    [  ] 
pkkp не спорю, что Это'О забивает. Классный форвард и должен это делать, причем регулярно. Проблема в том, что "классный" означает скорее "качественный", чем "вдохновенный" или "гениальный". Не Моцарт, не Левша, а такой очень старательный и башковитый ремесленник;-) Так что в способности камерунца забивать мячи я нисколько не сомневаюсь, но превозносить, как другие, за это не собираюсь.

цитата pkkp

Торрес засветился, а сейчас пожинает лавры самых первых лет.

Я помню, когда только и было разговоров о том молодом пацане из Атлетико. Думаю, его спортивный рост закончился примерно тогда же, когда он из Атлетико ушел.
–––
Я всегда это знал...


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2011 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 
Насчет Торреса — такое ощущение, что у меня были розовые очки все то время, когда я его наблюдал на футбольных полях, вплоть до минувшего ЧМ. Самый крупный мой самообман за последние лет 10. Не знаю, как у других.
А Челси бросают деньги на ветер.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2011 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

Подобное могу сказать и об Это'О — не знаю, что он за кудесник мяча, да только во ВСЕХ матчах, что я видел с его участием, он смотрелся, на мой вкус, если не бездарно, то совсем неубедительно.


Это'О и Торреса на сегодняшний день сравнивать не уместно. Сэм прирожденный центр форвард. Кто еще 3 раза выигрывал ЛЧ в нулевых, а? Кто забивал в двух финалах решающие мячи? Кто тащит сб. Камеруна в одиночку во всех турнирах? Сэм — бомбардир. К тому же он может играть на фланге так же классно, как и в центре, что доказал в Интере Моуриньо.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2011 г. 00:42  
цитировать   |    [  ] 
Неплохой матч выдали Челси и МЮ, Юра опять отыграл 20 минут заработал пенальти. и неплохо смотрелся.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 марта 2011 г. 00:17  
цитировать   |    [  ] 
Руслан, а что с Крафтом такое???
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 6 марта 2011 г. 01:51  
цитировать   |    [  ] 
А что с ним такое? Сегодня ошибся первый раз в своей юной профессиональной карьере, обидно конечно, но имхо ничего страшного. Тренера правда скорее всего уволят, куда игра после Интера пропала, не пойму, 3 игры подряд так безвольно проиграть.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 2011 г. 23:41  
цитировать   |    [  ] 
Вот это "Ливер" рулит сегодня!!!:cool!:
Узнаю старых,добрых скаузеров! Вот только поздновато начали ....(
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2011 г. 23:34  
цитировать   |    [  ] 
Да, Ливер вчера удивил! С такой игрой они бы сейчас в ЛЧ не лишними бы были.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


миротворец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2011 г. 11:31  
цитировать   |    [  ] 
Вот вратарь удивил: http://sport.rbc.ru/football/article/12/0...
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 00:57  
цитировать   |    [  ] 
Классико пока не радует, видно, что Барсе оно не особо надо, а Реал не тянет.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...
Страницы: 123...5758596061...594595596    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Зарубежные первенства»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх