Зимние виды спорта


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Зимние виды спорта»

Зимние виды спорта

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2006 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 

С 1 апреля 2016 года для обсуждения биатлона открыта отдельная тема
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2009 г. 23:25  
цитировать   |    [  ] 
Медведцева совсем тяжело бежала. Много очень проиграла. Да и вообще наши проиграли исключительно из-за слабого бега. На 2 дополнительных патрона меньше было, а проиграли 37 секунд. Хотя с таким составом это нормально.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 января 2009 г. 23:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Медведцева совсем тяжело бежала
а я видел ее в составе эстафеты на будущем чемпионате мира. Сейчас даже не знаю, может Зайцеву выставить надо. Остальные три позиции вопросов не вызывают: Слепцова, Юрьева и Ахатова.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2009 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 
я думаю, что надо смотреть на результаты выступлений на последних этапах... я думаю, что они обе достойны бежать, сейчас я бы отдал предпочтение Мелвелцевой, но и Зайцева стала очень быстро набирать форму, что не может не радовать


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 00:09  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, у немок с четвёртой тоже имеется неопределённость. Хенкель и Вильхельм — без всяких оговорок будут бежать, скорее всего — Бек, которая должна восстановиться к тому времени, а вот кто ещё? Нойнер сегодня была хороша, тем более она явно разбежалась, но если в этот раз со стрельбой обошлось, то что будет на ЧМ, где спрос совсем другой? Сколько раз она уже заваливала эстафету, во многом напоминая знаменитую Уши Дизл — та тоже отменно бегала и в "личке" часто побеждала, но вот в эстафете подводила регулярно. Хитцер в этом сезоне заметно надёжней в стрельбе, но зато на лыжне никак не может вернуться к прежним скоростям. Хаусвальд — та же история, что и с Нойнер. Может быть в стрельбе она и понадёжней, но зато не столь стремительна на лыжне. Буххольц бежит не очень хорошо, и если ей придётся напрягаться, пытаясь угнаться за соперницами, то с точностью тоже могут возникнуть проблемы.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 
вот после таких гонок и появляется вопрос: зачем нужен Круглов?? ???


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 
гнать надо нафиг Круглова из сборной и срочно искать замену Ярошенко. Вместо первого явно видится Маковеев, второго заменить пока некем, надо было Максимова порбовать...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 21:27  
цитировать   |    [  ] 
Позорище...
Круглов и Ярошенко откровенно провалились, Черезов и Чудов выглядели средненько. И кто же у нас эстафету теперь побежит на ЧМ?
–––


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 
Российские тренеры не хотят экспериментировать,в отличии от тех же немцев.Это я к тому,что винить одних спортсменов несправедливо.Круглову самое место в женской эстафете.>:-|


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 21:37  
цитировать   |    [  ] 
Senna
у Черезова первый старт после НГ. Чудов, как мне видется, экономил силы на индивидуальные старты... Хотя оправдывать никого не хочу..


миротворец

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 
Да сегодня со смазкой не угадали, так-как никто из команды не бежал, даже реактивный Чудов, так что без паники, друзья!
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата dideku

Круглову самое место в женской эстафете
НЕ выдержит конкуренции — там Юрьева и Слепцова, а снайпер есть не хуже — Ахатова :-) Получается как в рекламе про Бэкхема "Это был не сезон Круглова" :-))) У Ярошенко пополнение в семействе, предположу, мысли его далеко сейчас от биатлона, а по скорости он заметно уступает самому себе прошлогоднему — трудные времена для него и сборной. Теперь полноценной четвёрки нет
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 16 января 2009 г. 13:27  
цитировать   |    [  ] 
Хорош паниковать. Если я что-то понимаю, мужики бегут под нагрузками, чтобы выйти на пик формы к ЧМ
–––
I`ll be back!


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2009 г. 14:25  
цитировать   |    [  ] 
pkkp , прям сразу гнать?.. Какой вы однако жестокий.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 2009 г. 09:05  
цитировать   |    [  ] 
4P
потому... он запарывает вторую эстафету подряд, причем не в гипер сложных положениях.
Что-то никто не захотел отписываться по вчерашней гонке. Мне все довольно понравилось, только немного настораживает готовность физическая. Видно, что все под нагрузками, но у немцев то совсем другая тактика. И становится немного боязно, что их пик формы тренеры подведут к ЧМ, а у наших он уже прошел...(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 2009 г. 13:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

он запарывает вторую эстафету подряд

Круглов в оставшихся гонках этапа принимать участия не будет. Он уже отправлен на подготовку в Италию, где пройдёт следующий этап. Видимо, там и решится дальнейшая судьба Николая в этом сезоне. Учитывая последние результаты — он может и мимо ЧМ пролететь.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2009 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Senna

Круглов в оставшихся гонках этапа принимать участия не будет. Он уже отправлен на подготовку в Италию, где пройдёт следующий этап. Видимо, там и решится дальнейшая судьба Николая в этом сезоне. Учитывая последние результаты — он может и мимо ЧМ пролететь.
Что-то я в этом глубоко сомневаюсь,видя с каким упорством тренеры ставят его в основной состав.Складывается впечатление,что для тренеров главное не форма спортсмена,а какие-то другие причины,например Круглов-старший(двукратный Олимпийский чемпион).Лично меня больше всего пугает,что для тренеров есть только четверка спортсменов(Черезов,Чудов,Ярошенко,Круглов).Смены им они не видят,и что самое страшное и не готовят.


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2009 г. 16:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата dideku

Смены им они не видят,и что самое страшное и не готовят.

Ну, смену готовить, это слишком сильно сказано. Всё таки, вся четвёрка достаточно молодая (разве что Ярошенко 32 года, если не ошибаюсь). Скорее здесь дело в подготовки. А Круглов, как помню, и в прошом сезоне бегал не быстро, только к концу более менее разбежался. И мне кажется, то что никто не сделал из этого выводов и есть ошибка наших тренеров и самого биатлониста. А за Ярошенко обидно — надеялся, что он снова станет лидером нашей сборной, ан нет (к счастью есть ещё время).


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2009 г. 17:12  
цитировать   |    [  ] 
Настроение испортилось. Обидно то, что наши плохо не только бегут, но и стреляют. Может они совсем устали, но от этого не легче, потому как, у других сборных таких проблем не наблюдается (имею ввиду сборные, с которыми мы боремся за кубок наций).


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2009 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 
Имхо, промежуточное состояние всех наших, как мужчин так и женщин, пока настораживает. Именно физическая форма

цитата dideku

для тренеров главное не форма спортсмена,а какие-то другие причины
Не соглашусь, просто некого пока внедрять.

цитата dideku

Смены им они не видят,и что самое страшное и не готовят
Никто не мешает расти Устюгову, Шипулину, Максимову и Маковееву... Будут результаты и стабильность — поставят их и на эстафету
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2009 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Никто не мешает расти Устюгову, Шипулину, Максимову и Маковееву... Будут результаты и стабильность — поставят их и на эстафету
Для того чтобы результаты спортсмена улучшались тренеры ему должны доверять место в составе.Для примера сравните сравните прошлогодние и нынешние результататы Медведцевой и Зайцевой.За мужиков не переживайте-еще есть время до ЧМ.
Страницы: 123...4748495051...418419420    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Зимние виды спорта»

 
  Новое сообщение по теме «Зимние виды спорта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх