Договорные матчи в нашем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Договорные матчи в нашем футболе»

 

  Договорные матчи в нашем футболе

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2009 г. 00:55  
цитировать   |    [  ] 
alex2 если б он честно сказал, что купил пару игр, было бы о чём говорить, а так обычное расплывчатое бездоказательное заявление...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2009 г. 01:43  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Ну оно сделано на фоне недавних подозрений в честности как раз этой игры.


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2009 г. 11:44  
цитировать   |    [  ] 
alex2 было уже подобное, не вспомню сразу от кого. а тренер из Первого дивизиона до сих пор отдаёт деньги за "клевету" (в прошлом году был скандал, его штрафанули и заставили публично извиниться). Так что это просто небольшой самопиар.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2009 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата

А почему бы им не сыграть тогда "обратку" ведь столько денег поднять на победе КС можно было бы.

Обратка была в соседнем матче. Вывеска Томь-Амкар.

Матч КС с Тереком — 100%ый договорняк. Судя по всему, возврат долга за прошлый сезон.

Кстати, для всех желающих в ближайший понедельник (вроде) по Спорту организуют повтор. Только комментировать будет, наверно, Ильюша Казаков. Видимо, будут пытаться сделать матч честным своим эмоциональным комментарием))
Вроде как будут также присутствовать и отмазываться представители Терека и КС.

ВаХхОббИт, не 1 дивизиона, в 2. Косогов. Тренировал он вроде на тот момент Волочанин-Ратмир. Расчувствовался на прессухе после матча с нашей питерской динамой и выложил как на духу. Он вроде до сих пор штраф не выплатил — денег нет таких.

P.S. а ФК Москва молчала бы в тряпку, наследники Торпедо-Металлурга. Как этот ТорМет удержался в ПЛ и как слили Уралан многие помнят до сих пор (втч и я)


магистр

Ссылка на сообщение 6 июля 2009 г. 13:54  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня в 6.30 по Спорту повтор Терек-Крылья, как я слышал, будет ещё обсуждение, очень хотелось бы увидеть представителей команд...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 20 августа 2009 г. 18:27  
цитировать   |    [  ] 
Избавиться от договорных матчей можно если :

1 закрыть все букмекерские конторы
2 Убрать ротацию между лигами
3 Чемпионы и призеры не должны участвовать в еврокубках


магистр

Ссылка на сообщение 20 августа 2009 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 
Elric если первый пункт имеет право на существования, хотя я, как любитель этого дела, категорически против. то оставшиеся два без пояснений выглядят бредом. Это что ж будет? Закрытая Лига?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 20 августа 2009 г. 18:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

1 закрыть все букмекерские конторы
2 Убрать ротацию между лигами
3 Чемпионы и призеры не должны участвовать в еврокубках


И чем это поможет? Не более-менее открытые букмекерские конторы страшны. (Вот правда чем?). Как подпольный тотализатор.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 22 октября 2009 г. 12:31  
цитировать   |    [  ] 
В РФПЛ много, очень много странных матчей. И далеко не всё выползает на поверхность. И далеко не обо всех договорняках можно догадаться, что они — договорняки. Бывает, что команды собираются в пулы по несколько штук и расписывают матчи внутри пула, дабы это выглядело естественно.
А уж что творится в первом дивизионе... А уж какие чудеса порой происходят в зонах второго дивизиона... У-у-у-у...
И всё равно это недоказуемо. Не-до-ка-зу-е-мо. А раз недоказуемо — любые рассуждения на эту тему остаются лишь досужим трёпом ниачом. Там, где есть большие деньги (а в футболе крутятся ОЧЕНЬ большие деньги), всегда будут те или иные махинации. К сожалению, такова человечья природа.


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2010 г. 11:26  
цитировать   |    [  ] 
http://dimitrovichfut.mybb.ru/viewtopic.p...
Чемп.ру активно пиарит) почитал, было бы у меня лишних 30 штук, попробовал бы.
12 сентября: Локомотив-ЦСКА. Крылья Советов — Спартак Нальчик. Динамо — Терек. Ростов — Анжи.
Вариантов, имхо, два: Крылья, которым самостоятельно у Нальчика не выиграть, или Ростов, который не ясно в какую сторону сыграет. Эти два матча придётся убрать из экспрессов( а ведь хотел нажиться с гостевого Нальчика и победы Ростова...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 3 сентября 2010 г. 13:40  
цитировать   |    [  ] 
У нас (в Волгаре) спортивного директора уволили за ставки на свою команду. Поставил 17тыщ на победу на Иртышом. выйграли 1-4 (в гостях) стразу проверка матча на договорняк.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2010 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 ноября 2010 г. 16:59  
цитировать   |    [  ] 
Противно
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 ноября 2010 г. 17:04  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт , да уж :-)
очень нравятся действия защитника, который должен на добивающего идти. как он классно отбегает от ворот, чтоб в него мячом не попало. "радость" забивших тоже красноречива.


философ

Ссылка на сообщение 7 ноября 2010 г. 17:27  
цитировать   |    [  ] 
извините канеш, но чё вы хотели от матча головного и фарм клубов?
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 ноября 2010 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 
ну там даже болельщики смеялись, о чем говорить?


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июня 2011 г. 08:28  
цитировать   |    [  ] 
Наверное, более правильно тему по предполагаемому договорняку Локомотива с Анжи перенести для обсуждения сюда. ;-)
Итак, сегодняшний "СЭ"

цитата

почему уже в четвертый раз за сезон мы вынуждены с особым вниманием всматриваться в турнирную поступь именно махачкалинского клуба? Не только "Анжи" привлекает внимание, это верно, но четыре эпизода — уже база для анализа. Не нашего с вами, конечно. И ничьего более, к сожалению: аналитические и исследовательские центры РФС по-прежнему пребывают в анабиозе.

Что за четыре эпизода? Пожалуйста: судейство арбитра Сухины в игре с "Ростовом", на редкость любопытный гостевой выигрыш "Анжи" у "Волги", тухлая игра и поражение махачкалинцев в Грозном, которому предшествовала прошлогодняя спасительная для них победа в том же городе, и теперь вот — недвусмысленное увольнение Красножана после поражения "Локо" от дагестанцев.
....
Красножан — вовсе не белая ворона в стае. Но шансов не замазаться у тех российских тренеров, что доползли по ступенькам карьерной лестницы до нашей премьер-лиги, — ровно ноль целых ноль десятых. А у судей, полагаю, даже без десятых — просто ноль
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июня 2011 г. 16:27  
цитировать   |    [  ] 
http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2011/06/a_...

цитата

Эксперт «Газеты.Ru» Валерий Рейнгольд выразил мнение, что Юрий Красножан был уволен из «Локомотива» из-за сдачи матча «Анжи». По мнению Рейнгольда, у Ольги Смородской, по всей видимости, есть доказательства того, что эта игра носила договорной характер
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 2011 г. 17:22  
цитировать   |    [  ] 
http://dimitrovichfut.mybb.ru/viewforum.p...
вот, опять после срывов пиарится бесплатными матчами, что сказать в Фоне Краснодар-КС уже отсутствует) В принципе, Крылья могли бы взять ничью, но победа в гостях выглядела маловероятной. А Томи вообще нет резона третий раз подряд, к тому же дома, к тому же Нальчику, так что если сольют...но у этого Димитровича с Томью давние счёты, на них как раз его многие "информаторы" "кидали"
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 12 августа 2011 г. 09:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

что сказать в Фоне Краснодар-КС уже отсутствует)

Да..а в БК Зенит занижен явно на КС кэф...
100% слив будет
–––
Make love, not war
Страницы: 123...67891011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Договорные матчи в нашем футболе»

 
  Новое сообщение по теме «Договорные матчи в нашем футболе»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх