Договорные матчи в нашем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Договорные матчи в нашем футболе»

 

  Договорные матчи в нашем футболе

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2008 г. 14:35  
цитировать   |    [  ] 
andor СЭ пишет, что матч КС закончился раньше, до гола Глушакова. А в матче Зенита уже все было ясно
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2008 г. 14:42  
цитировать   |    [  ] 
andor Вообще-то я смотрел матч по ОРТ, там переключались иногда на матчи в Казани и Самаре. В одном из них я явственно услышал сообщение диктора на стадионе "Cпартак-Зенит 0-3" и унылый разочарованный гул трибун. Думаю, по итогу первого тайма исход игры был решён процентов на 90%. Когда и кому забивал Спартак 3 мяча ? Кроме игры в Казани

P.S. За исключением Химки, последние туры отметил для себя как бескомпромиссные и честные, с хорошим уровнем судейства. Даже удивлён :-)))
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 25 ноября 2008 г. 14:38  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St ну...скрепя сердце соглашусь )))))
Хотя при всей моей любви к Зениту могли и пропустить ))) Все ж таки принципиальные соперники.
А вообще последний тур был хорош. С хорошей игрой.
Насчет Локомотива я пожалуй погорячился, слишком уж виртуозно для договорняка )..
А удивление вызывает у меня то, что такая игра все же возможна, несмотря на позднюю осень и концовку сезона.. И вот подобные мысли при паранойе в достаточной степени можно подтянуть к теме "договорняков" )))


миродержец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2008 г. 14:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата andor

такая игра все же возможна, несмотря на позднюю осень и концовку сезона..
Как раз в это время возможно. Многим ни чего не надо, чего не порезвиться. Или наоборот или пан или пропал
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 26 ноября 2008 г. 11:39  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата я не в смысле удивления от условий, я про то, что игра возможна, но показывают ее только когда терять и "приобретать" нечего )


миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2008 г. 13:28  
цитировать   |    [  ] 
вот

цитата

В течение всего розыгрыша чемпионата России по футболу журналисты «Новой» вместе с ведущими букмекерами страны и известными спортивными специалистами составляли рейтинг «странности» матчей в премьер-лиге. Проанализировав игры большинства туров, наши эксперты пришли к выводу: самым честным в этом сезоне был московский «Спартак».

— Из 30 матчей, проведенных красно-белыми в прошедшем первенстве, только две игры вызвали у нас «определенные полупретензии», — поясняют букмекеры. — Одна из них — это встреча в первом круге с «Шинником», в ходе которой возникли претензии к судейству. Но оказалось: в этом случае здесь надо было задавать вопросы не клубу, а именно арбитрам. Вторая — игра «Спартака» в Грозном. Хотя по этому поводу лучше обращаться к политикам. Все остальные игры «Спартака», на наш взгляд, были чистыми.

Также своей честностью порадовали «Крылья Советов» и «Зенит».
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2008 г. 10:49  
цитировать   |    [  ] 
хм..
вот интересная статья... что-то может в ней и есть:
http://vz.ru/columns/2008/10/20/220976.html


миротворец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2008 г. 11:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата andor

интересная статья...

Ничего в ней нет, в этой статье, кроме ничем не подкрепленных вопросов. И почему речь идет только о Рубине ? Да мало ли что бывает ? И даже в финалах чемпионата мира и Европы не забивают те игроки, от которых этого никак не ожидаешь.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2008 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 
an2001 я конечно слышал что наш чемпионат растет, но чтобы до уровня чемпионатов мира...


миротворец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2008 г. 08:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата andor

я конечно слышал что наш чемпионат растет, но чтобы до уровня чемпионатов мира...

;-)
Это я вообще-то к тому, что всегда можно увидеть то что хочется, а не то что есть на самом деле.
Из тех матчей Рубина, что сам видел по ТВ в этом сезоне, могу сказать, что команда была очень неплоха, и винить ее в чем-то неподобающем — нужны серьезные факты, а не досужие домыслы.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


магистр

Ссылка на сообщение 3 декабря 2008 г. 23:07  
цитировать   |    [  ] 
Собственно, всё по теме, "оборотни в футболках":
http://www.izvestia.ru/football/article50...
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2008 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 
Целая подборка статей в Интернете на тему "договорняков":
http://dog-sport.ru/story.php
Не только про футбол, и не только про Россию.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 12:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко остался крайне недоволен характером матча 12-го тура премьер-лиги между грозненским "Тереком" и самарскими "Крыльями Советов" (3:2).

- Я смотрел этот матч и мне он очень не понравился, — приводит слова Мутко корреспондент ТК "Спорт" Мурад Латипов. — У всех клубов есть свои проблемы. Можно сказать, что перелет был трудный или еще что-то. Но у каждого клуба есть свои болельщики, и мне очень стыдно за самарскую команду, у которой есть многомиллионная армия поклонников. Наша комиссия по этике РФС будет смотреть этот матч, но в любом случае, выносить решение должны соответствующие органы, а мы с Самарой еще будем разговаривать.

Напомним, что перед игрой все крупные букмекерские конторы отказались принимать ставки на эту игру, посчитав ее договорной.
sportbox
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 13:22  
цитировать   |    [  ] 
Без толку, все видели, но опять доказать ничего не смогут или не станут, а туров через пять уже и забудется...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 13:41  
цитировать   |    [  ] 
Может и не докажут, но и не забудется
–––
tomorrow never knows


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 13:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата

а мы с Самарой еще будем разговаривать.

Странно. Почему с Самарой, а не с Грозным? Почему не с двумя командами?
Для договорняка нужны две стороны.
Или это Крылья договорились с Советами? Только кто тогда кому проиграл?:-)
Мда. С такими подходами до конца века буду разговаривать.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 13:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Странно. Почему с Самарой, а не с Грозным?

Потому что слишком явно всем все показали. Хотя грозненцам нужно было раньше забивать, когда вратарь уже на коленях стоит, а ты все бьешь и бьешь мимо, то это смешно;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 14:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата chimera

явно всем все показали.

Все одно не понятно. Раз Терек не показывал явно, то и разбираться с ним не надо?;-)
Или простить, раз даже в подобных матчах забить не получается?:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 14:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Blackbird22

Может и не докажут, но и не забудется

Забудется-забудется. Были и более известные участники таких матчей.
Вот не такая уж давняя статья на эту тему.
Кроме конкретных сомнительных матчей есть и цифра о неназванных, и так и оставшихся неизвестными.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 15:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Вот не такая уж давняя статья на эту тему.

Статья может и недавняя) Но вот события...
–––
tomorrow never knows
Страницы: 1234567891011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Договорные матчи в нашем футболе»

 
  Новое сообщение по теме «Договорные матчи в нашем футболе»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх