Договорные матчи в нашем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Договорные матчи в нашем футболе»

 

  Договорные матчи в нашем футболе

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 15:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Blackbird22

Статья может и недавняя) Но вот события...

Ну не такие уж давние, а не очень-то и вспоминают..
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


философ

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 15:51  
цитировать   |    [  ] 
Думаю что они есть, и не вижу в этом ничего плохого. все равно, ведь это игра.
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел видиоотчет о этом матче.
Ну не знаю. Если бы конечно смотрел целиком матч, то может и впечатление было бы другое. А так... нормальные голы, нормальные моменты. Ни чего глаз не цепануло.
А кто первый волну-то поднял? Не газета-ли подназвание КП?
И потом, слухи нагло утверждают, что КС проиграл Тереку, в счет того, что КС выиграл в прошлом году. Расписали так сказать на два года.
Не могу вспомнить, а в прошлом году, эти две команды не обвиняли в договорном матче?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата коэфициенты реально снизили на Терек и повысили на КС. Не знаю, как надо было смотреть, но для меня очевидно даже по нарезке, что после второо гола Савина Крылья сливали игру, видео есть в теме про наш футбол, такого "брака" в защите быть просто не может.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 
А почему бы им не сыграть тогда "обратку" ведь столько денег поднять на победе КС можно было бы.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 16:50  
цитировать   |    [  ] 
Не знаю, не знаю. Не большой специалист, что бы по нарезке определять. Тем паче, что подозрительного ни чего не разглядел.
Ну а коэффициенты..... ни о чем не говорят. И доказательством быть не могут. И почему можно и нужно верить котировкам букмекерских контор? Их знания сильно преувеличины. А банальное подозрение может заставить их изменить котировки.
Если бы не возник шум с котировками (вполне возможно на пустом месте), то врядли бы кто обратил внимания на этот матч. А разглядывая моменты, после возникших подозрений, можно многое рассмотреть
(Но матч целиком не смотрел, и на стаивать соответственно не буду)
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 17:13  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата Я бы тоже не обратил никакого внимания на матч. Но это первый случай когда меня предупредили заранее. И после этого появилась уверенность, что Терек непременно выиграет. Тут ещё интересна и динамика котировок в процессе матча. После 2:0 на ничью принимались ставки с коэффициентом аж 55.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 17:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

предупредили заранее

С этим не поспоришь.
Хотя все же это более слухи. Не верится мне, что о договорном матче знает огромное количество людей. Предупредили-то из круга букмекерского? Если да, то это более говорит об ожиданиях букмекеров, а не о факте сговора.
Но мнения своего окончательно нет. Что бы оно сложилось надо бы матч целиком смотреть. Нарезка же убедила меня, что сговора скорее нет, чем есть.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 19:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Предупредили-то из круга букмекерского?
Нет, просто друг. В меру азартный и в меру рассудительный человек, тоже как и я — любитель футбола. Изучает возможность подзароботать на ставках, пока только в теории. Активно присматривается так сказать :-) Сам я даже на ФЛ не принимал участие в конкурсе прогнозистов, но коэф-нты от 4 до 7 на Крылья слишком подозрительны. Даже Голландию после 3 блистательных побед подряд на ЧЕ букмекеры так не оценивали.

Вот по домашней статистике: 6 игр, 3 победы, 2 ничьи и одно поражение. Грубо говоря: половина побед, половина "не побед". Так с чего бы это вдруг оценивать как 5 к 1 и выше ? По разному можно отоноситься к этим конторам, но организаторы тотализаторов в минусе не остаются. Денежку они любят считать, очень экономные.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 23:40  
цитировать   |    [  ] 
На megasports.ru матч выложен.Собираюсь скачать и посмотреть ,чего это господин Мутко так разволновался, хотя раньше вечно всех выгораживал.
–––
Вернём радугу детям!


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июня 2009 г. 10:12  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St Ну что ж. Все может быть. Тем более, что сама вероятность подобного случая договорняка в нашем футболе существует.
Но вот основываться на цифрах букмекеров все же наверное не стоит. Мало ли какие у них могут быть свои причины, и какие подводные камни могут быть в этой истории. (Например, специально организованная истерия, с целью уничтожения репупации одной из сторон)
Только не подумайте, что я кого-то защищаю. (Помнится несколько лет назад ходили упорные слухи, что КС очень сильно заметен в подобных играх). Просто и нарезка не убедила, да и услышал я что волну подняла желтая пресса.
Так что, может быть.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июня 2009 г. 10:32  
цитировать   |    [  ] 
Пока не найдется чел с которым не поделились или мало дали и не сдаст явные материалы на своих коллег все это в пустую .

Какие тут факты ?
У букмекеров странные коэффициенты
Кто-то криво стоял в штрафной
Да это просто смешно для расследования


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2009 г. 17:29  
цитировать   |    [  ] 
10 признаков "договорняка": http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbo...
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июня 2009 г. 22:47  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St
Интересно. Познавательно. Безапелляционно.
Но почему-то мне не нравятся подобные статьи, как истина в последней инстанции.
Тем паче, что пункт 6-ой не походит к данному случаю. Был у КС хороший момент при счете 2-2 (не будем же придираться, что счет был равный), когда Леилтон выходил по своему краю, но у него в момент удара мяч срезался. Там точно ни какой постановкой не пахло. И не будем же мы подозревать Ярошика в намеренном получении карточки в прошлом туре?

Да. Да. Скорее всего КС и Терек сгоняли договорняк. Но если начать пользоваться подобными инструкциями, то и матч Зенит – Химки, можно подозревать в чем угодно. И матч Спартак –Амкар, с его счетом можно куда угодно записать. Для обвинений в договорняке нужны не журналистские догмы, не наши с Вами впечатления (пускай они даже у всех одинаковые), а доказательства.
А доказательств нет.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июня 2009 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 
То ли еще будет, когда в ПЛ появятся Анжи и Алания...
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2009 г. 14:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата baroni

То ли еще будет, когда в ПЛ появятся Анжи и Алания...
не, не думаю. когда Терек пугал судей, то скандал против них раздули, а денег у них врядли много, чтоб часто платить. То что им организуют выход в ПЛ — это другой вопрос...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2009 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 
Кстати об Анжи — после вчерашнего матча с СибирьюСцылка
–––
Вернём радугу детям!


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2009 г. 23:49  
цитировать   |    [  ] 
Кругом и везде...Когда надо-то сделают..По зоне ЙУХ,где болтается щас наш Ротор -Наш гере-премьер министр был в шоке, когда узнал, что в столице олимпиады 2014 нет команды премьер лиги. Его намёк поняли, и рьяно принялись исполнять.Что тут скажешь еще...скоро Жемчужина-Сочи вновь появится в Премер Лиге,через года 1,5 точно..
А по супер матчу Терек — Крылья...столько уже сказано,но интересен уже не сам матч, а отношение Мутко к происходящему. Из его высказываний, получается, что КрС виноваты во всех смертных грехах, а про гордых парней не слова. Получается, что Крылышки сами решили, какой будет счёт, и ни кого не предупредили, и как стали ставить. Ай-яяй, хапуги. Даже не сведущему в футболе было ясно ещё после прошлогоднего матча, когда Крылья испортили праздник всему чеченскому народу, что придется отдавать долги. Если уж начали, господин президент РФС, то ругайте всех, а «если попа с семечку, то молчите в тряпочку». Ещё очень «понравился» матч Томь-Амкар, очень эффектно играли, особенно защита Томска, бедный Пареич вертелся как белка в колесе, наверное, единственный не знал про результат. Видать ставки не принимали на этот матч, нет и резонанса. А ещё нужно ему присылать своих операторов на все матчи жемчугов в зону Йух и на ночь просматривать их... Можно свободно диссертацию писать на тему «честной игры». Такое ощущение, что в нашем футболе до «злосчастного матча» всё было в поряде, но эти нехорошие ребята из Самары осквернили святой дух великой игры8:-0
...
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 00:13  
цитировать   |    [  ] 
С Тереком мы еще наплачемся.Типа пророчество.
–––
Вернём радугу детям!


философ

Ссылка на сообщение 25 июня 2009 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 
Вот. Про это уже было, правда в другой теме. Верить или нет?
Страницы: 123...567891011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Договорные матчи в нашем футболе»

 
  Новое сообщение по теме «Договорные матчи в нашем футболе»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх