Клайв Баркер Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Клайв Баркер. Обсуждение творчества»

Клайв Баркер. Обсуждение творчества

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 20 марта 2011 г. 17:05  

Это God Hand из манги "Берсерк" — могущественная компашка ангелов (или демонов). Слева направо: Ubik, Femto, Void, Conrad & Slan. Никого не напоминают? ;-)
Обратите особое внимание на этих ребят:
Убик

Войд (пустота)


Их выбирают из обычных людей, и они находят причину страданий для всего человечества. попробовать аниме посмотреть, что ли...


магистр

Ссылка на сообщение 20 марта 2011 г. 17:09  

цитата Kiplas

Никого не напоминают?

Один из них напоминает мне бэтмена.
Дамочка и карлик хороши.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 20 марта 2011 г. 17:30  

цитата TOD

Сюжетный ход с квестом-походом очень неоригинальный, меня утомляли скитания Миляги по Имаджике. Первый том выделяется философией, неторопливостью..
меня тоже во многом подкупила философия и символизм, и да — какое-то неторопливое спокойствие :beer: И я кстати тоже не квеста ждал, но мне кажется Баркер и квест сумел решить хоть и неброско и медлительно, оригинально, то есть сугубо в своём стиле, как больше никто не сумел бы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 марта 2011 г. 17:57  

цитата Kiplas

Войд (пустота)


Напоминает "Марс атакует!":-)



философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2011 г. 00:30  
LASточно :-D
А еще вот:

крупнее

цитата valkov

Один из них напоминает мне бэтмена.
А мне вообще этоо типа:
:-)))
Карлики, это вот:

Но, кажется, я тут играю в Капитана Оченвидность :-)))


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2011 г. 03:56  
Еще одна версия предыдущего рисунка:


Полностью (осторожно, член!)


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2011 г. 05:33  
Kiplas, давай уже вагины, а? :-)
–––
Проходите мимо открытых окон


миродержец

Ссылка на сообщение 21 марта 2011 г. 05:56  
Надо Баркеру эти портреты прислать. :-))) Ему должно понравиться, они в его духе. :-)

цитата TOD

Kiplas, давай уже вагины, а?

А я за дальнейшее раскрытие темы членов. :-)))
–––
My own story comes from all the stories I’ve heard.


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2011 г. 11:22  
esperanza-16, можно, ммм, совмещать :-)
–––
Проходите мимо открытых окон


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2011 г. 15:36  

цитата TOD

можно, ммм, совмещать

Тему закроют ;-)
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2011 г. 16:02  
valkov, я наберу список желающих и буду долбить в личку :-D

Дальше хочу нарисовать сенобита, что является Фрэнку в начале "Восставшего" — сидит на куче подгулявших мужских голов, если помните. Но вот прям чтобы тр*х... не лезет пока сюжет в голову =)


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2011 г. 20:25  
Сегодня у Клайва от от рака умерла мать. Очень надеюсь, что он достойно перенесет это сложное, грустное время.
Как-то раз у Баркера спросили, верит ли он в жизнь после смерти. Да, ответил он, но это не Рай и Ад из "Библии" — мы просто продолжаем наше путешествие в несколько преображенной форме. Вот и я думаю, точно так же, хотя, возможно, у меня для этого и другие причины. Ушедшие из этой жизни влюбленные воссоединяются, друзья находят друг друга... Такие мыли позволили мне отнестись к смерти Питера Кристоферсона из "Coil" чуточку легче. Так и в этот раз: отца Клайв потерял еще раньше, но я надеюсь, что сейчас Лен и Джоан Баркер вместе, и какая бы субстанция не была их нынешней сущностью, их эквиваленты мимический мускулов выражают радость, как и на этом фото:


философ

Ссылка на сообщение 31 марта 2011 г. 15:53  


Обещанная 23 марта 2011 новая серия комиксов «Восставший из ада» стартовала под звоны колоколов с прелюдии «At the Tolling of a Bell», которая уже доступна в сети в качестве начального бонуса. Бразды правления теперь в руках у самого создателя хоррор-франшизы. [...] Баркер вернулся в тему, дабы поведать следующую главу великой истории, которая изменит наше представление как о Сенобитах, так и о самом Пинхеде.
Скачать тут!
Оригинал поста здесь!

ЗЫ: первая серия разлелась за 2 дня. Печатают доптираж! Отак от!


магистр

Ссылка на сообщение 1 апреля 2011 г. 02:03  

цитата Kiplas

первая серия разлелась за 2 дня. Печатают доптираж! Отак от!

Ну еще бы!;-)
Я бы не отказался от издания на русском аля Сэндмен8:-0.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 1 апреля 2011 г. 02:44  
О, живие люди! o_O
valkov, это было бы замечательно Но там такой брутал, что наши издатели должны испужаться... Может, как-нить в свободное время переведу этот пилотник. Ты его смотрел?


магистр

Ссылка на сообщение 1 апреля 2011 г. 10:17  

цитата Kiplas

Ты его смотрел?

Пока бегло пролистал пдфку.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 1 апреля 2011 г. 17:49  


Earthling Publications начали принимать предзаказ на "The Painter, The Creature and The Father of Lies".
Детали здесь.


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2011 г. 01:33  
Просочилась такая инфа: в мае выйдет "Таинство" :cool!: Детали неизвестны.


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2011 г. 10:05  
[q=Kiplas]в мае выйдет "Таинство"[/q]
От "Эксмо"?
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2011 г. 10:41  

цитата Kiplas

Если вы отдадите создателям этого кина хоть один бакс — считайте, что вашу лицензию хоррор-фана аннулировали.

А если я его бесплатно скачаю?:-)
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.
Страницы: 123...9293949596...188189190    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Клайв Баркер. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Клайв Баркер. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх