Издательство АСТ


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство АСТ»

Издательство АСТ

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2007 г. 12:47  

сообщение модератора

Импринты и редакции АСТ:
Неоклассика, Мейнстрим, Астрель-СПб, Жанры, Редакция Елены Шубиной(РЕШ), Corpus.


сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству АСТ (в дальнейшем АСТ). Представителями АСТ на Фантлабе являются chief, ДМЧ и
Aleks_MacLeod.
В теме можно обсуждать: издательство АСТ, книги АСТ, авторов АСТ. Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами АСТ. Если автор обсуждаемой книги издавался и в АСТ, и в другом издательстве. (Даю пояснение. Стивен Кинг издавался в АСТ, но не издавался в Азбуке. Обсуждение красот гипотетического издания Кинга Азбукой будет сочтено оффтопиком. Уилбур Смит издавался в Азбуке и АСТ. Значит эти два издания можно сравнивать.)
Обсуждение недостатков книг АСТ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны. Хамство представителю АСТ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
Также, в теме действует регламент сайта.
--------------------------
07.07.2022
heleknar


сообщение модератора

Обсуждение радужных проблем — только в разделе ОИ. Во всем разделе "Фантастика и Фэнтези" это является флудом и будет удаляться с выписыванием предупреждений.
–––
Бродите по планете!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2021 г. 11:03  
chief

цитата

шестой том не раньше середины следующего года. "Природа Средиземья" получится быстрее.

Большое спасибо за информацию! Всё равно достаточно оперативно получается издания ИС — половина уже близка :cool!:


новичок

Ссылка на сообщение 16 апреля 2021 г. 11:39  
chief, здравствуйте. Вы как то обмолвились, что Уиндем в ФКиС будет продолжен, дойдет — ли дело до "Кракен пробуждается"? И, если можно, какие дальнейшие планы на серию в принципе (кроме ближайшего Приста и Уиндема)?


авторитет

Ссылка на сообщение 16 апреля 2021 г. 12:30  

цитата chief

"Астронавты" и "Магелланово облако" вместе с "Человеком с Марса" — август-сентябрь.

Спасибо за ответ, ждем осени.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 апреля 2021 г. 00:03  
Не хочу показаться назойливым, но что предвидится в "Шедеврах ужаса в иллюстрациях"? Что-то после По ничего не слышно и не видно...
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


новичок

Ссылка на сообщение 18 апреля 2021 г. 01:08  
Здравствуйте, когда ждать переиздание "Властелин колец " в переводе ВАМ?


активист

Ссылка на сообщение 18 апреля 2021 г. 08:58  
slope565 ближе к осени.


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2021 г. 10:51  
chief а коода будет сборник рассказов Харлана Эллисона? Есть ли надежда, что будет сборник рассказов Балларда?
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2021 г. 11:55  
blakrovland честно говоря, взглянув на цены только что объявившегося в магазинах Кордвайнера Смита, мой энтузиазм относительно его и Эллисона серьезно поутих))
Но, издания конечно имеет смысл дождаться.


активист

Ссылка на сообщение 18 апреля 2021 г. 12:02  
Я уже не раз говорил, что Балларда не будет. От частого повторения вопроса ничего не изменится. Первый том Эллисона — сентябрь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2021 г. 12:38  

цитата arcanum

взглянув на цены только что объявившегося в магазинах Кордвайнера Смита, мой энтузиазм относительно его и Эллисона серьезно поутих))
Да нормально.
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2021 г. 12:44  
Petr о, это ничего так. Спаисбо, проверю.Засим, оффтоп заканчиваю))


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2021 г. 13:43  
Petr, какой-то промокод?
–––
The spice must flow


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2021 г. 14:00  
greenrus07 да. При заказе от 3 000. Нормально тогда выходит. Извиняюсь, если кого-то невольно ввёл в заблуждение ценой на К. Смита.Теперь жду "Холодная рука в моей руке "...
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2021 г. 14:49  
Petr, ясно, спасибо!
–––
The spice must flow


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2021 г. 18:06  
Я Смита взял по 992р в Лабиринте


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2021 г. 18:56  
Спасибо, ждём.

«Кибериада »
Станислав Лем
Кибериада
Издательство: М.: АСТ, 2021 год,
Формат: 60x90/16, твёрдая обложка, 608 стр.
ISBN: 978-5-17-133417-8
Серия: Лем. Собрание сочинений Nео
часть собрания сочинений, омнибус

Комментарий: Сборник избранных произведений.



активист

Ссылка на сообщение 18 апреля 2021 г. 19:43  
992, это если срочно хочется начать читать. А так в Лабиринте, на книги издательства, хотя бы несколько дней в месяц бывает суммарная скидка 37% (735 рублей), а то и 40% (700 рублей), но новинка пару месяцев может под такие скидки не попадать. А так то тоже нацелился на К. Смита. И Фредерик Пола очень жду.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2021 г. 20:35  

цитата Артем Викторович

992, это если срочно хочется начать читать

У меня 300р купон истекал


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 апреля 2021 г. 05:20  
Артем Викторович

цитата Артем Викторович

новинка пару месяцев может под такие скидки не попадать. А так то тоже нацелился на К. Смита. И Фредерик Пола очень жду
В Лабиринте началась Библионочь, у меня по скидке Кордвайнер Смит "Инструментарий человечества" стоит 712 р.


активист

Ссылка на сообщение 20 апреля 2021 г. 14:26  
Пришел вопрос в личку, но поскольку тема животрепещущая, отвечу здесь. В серии "Кинг: книжная полка" без пленки на переплете — "Колдун и кристалл", "Песнь Сюзанны". Будут допечатаны с пленкой, но ближе к осени. "Темная Башня", "Волки" и доп первой трилогии — с пленкой. В мае ожидается "Ветер сквозь замочную скважину", в июне — "Доктор Сон". Дальше "Мертвая зона", "Мизери", "11/22/63", но по ним сроков пока нет. Дальше — увидим.
Страницы: 123...266267268269270...502503504    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство АСТ»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство АСТ»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх