Издательства оформление ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательства: оформление обложек»

 

  Издательства: оформление обложек

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 17:22  
SGRAY что-то как-то не в тему книги оформлены, но это имхо, такое ощущение как будто завлекают любителей вампирятников.
–––
"Два раза не жить, два раза не умирать" - венгерская поговорка


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 17:31  
Heechee
А как должно быть в тему? По идее, все герои узнаваемы. Нарисовано стильно, есть куча мелких деталей. Цветовая гамма выдержана, ничего не стреляет, не вылетает, люди анатомичны. Видно, что профессионал рисовал писал. Книга не слишком уж и вселая, несмотря на юмор и иронию. Мир что то среднее с средневековьем и готикой. Ну кто виноват, что "вампирсие" темы на этом и основаны (сам не любитель вампиров).
–––
«Планы внутри планов, и вновь планы — уже внутри вторых планов, подумала Джессика — Стали ли мы сейчас частью еще одного плана?»


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 20:54  
Красиво Сапковского оформили. Особенно с луком и в красном понравились.
Готично немного, но не "вампирично".
–––
Trust No One


авторитет

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 21:05  
Приятные обложки. Мне нравятся.
Куда лучше наших.


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2011 г. 17:52  
В принципе, обычные обложки. Среднеармадовского уровня :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 28 мая 2011 г. 18:08  

цитата Dimson

Среднеармадовского уровня

+1
–––
[…] отложим на завтра (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 мая 2011 г. 18:22  

цитата Dimson

Среднеармадовского уровня

Ах, мечты, мечты!... :-)

цитата deex_iv

Особенно с луком и в красном понравились.

:beer:
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2011 г. 18:23  
Симпатичные обложки. Не шедеврально, но Армаде до таких тянуться и тянуться :-)))
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


авторитет

Ссылка на сообщение 28 мая 2011 г. 19:05  

цитата Dimson

В принципе, обычные обложки

Ну да. Нормальные, обычные обложки. Даже не вникая в детали — люди на людей похожи. А на нашем Ведьмаке Йеннифер крокодила в платье напоминает. Только одна из обложек наших еще боле-менее.
На мой вкус, конечно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 мая 2011 г. 20:01  

цитата Karavaev

Только одна из обложек наших еще боле-менее.

Аналогично считаю. К "Башне Ласточки", если правильно помню


авторитет

Ссылка на сообщение 28 мая 2011 г. 21:21  

цитата Dark Andrew

К "Башне Ласточки", если правильно помню


Это там, где дама в неестественной позе, "норковой" шапке, на коньках и с мечом? Обычная "дубовая" обложка.


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2011 г. 09:15  
SGRAY как-то у меня персонажи нарисованные на обложке не совмещаются в книжными. Мне кажется наши в этом плане получше выглядят. Не вижу лично тут профессионала, вообще кажется это обработанные фото. Но это мое личное мнение. А уж чего готичного в Ведьмаке я даже представить не могу.
–––
"Два раза не жить, два раза не умирать" - венгерская поговорка


авторитет

Ссылка на сообщение 31 мая 2011 г. 00:15  
Красивые обложки, персонажи вполне узнаваемые. Первая — Геральт, вторая — Йеннифер, на третей — Лютик, дальше юнная Цири, пятая — ну дриада точно, вот дядечка с бородой незнаю, ну и последний том как то руки не доходят, так что незнаю. Наши много хуже на мой взгляд.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 мая 2011 г. 00:20  
Вспомнил, дядечка с бородой — это пожалуй, который выхаживал Цири (запамятовал как звать). Смотрю просто у него там банки-склянки разные. Надобы дочитать цикл :cool!:


философ

Ссылка на сообщение 31 мая 2011 г. 08:59  

цитата Зерго

Вспомнил, дядечка с бородой — это пожалуй, который выхаживал Цири (запамятовал как звать).
Это который вампир с кладбища?
–––
"Два раза не жить, два раза не умирать" - венгерская поговорка


авторитет

Ссылка на сообщение 31 мая 2011 г. 09:19  
Хорошие обложки, грамотные — не разухабисто-аляповатые и, в то же время, привлекают внимание.
Да, мужик с бородкой — Регис, мужик в латах — Кагыр. А вот девушку с луком и девушку в красном — не знаю, нам для статьи их не давали, а сам я Сапковского отложил на третьей книге — дальше пошло явно не моё :)
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


философ

Ссылка на сообщение 31 мая 2011 г. 09:25  
Fox_Reinard с луком дриада, а вот в красном другая волшебница, забыла как ее звать. Соперница Йенифер.
–––
"Два раза не жить, два раза не умирать" - венгерская поговорка


авторитет

Ссылка на сообщение 31 мая 2011 г. 09:28  
Heechee, а, Трисс Меригольд. Ну, по описанию — да, вполне она :)
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


авторитет

Ссылка на сообщение 31 мая 2011 г. 16:43  
Нет не Регис, скорей похож на отшельника Высоготу. Умного такого дядьку который лечил Цири после ранения где-то на болотах или речке непомню уже. Хотя вроде Регис алхимией баловался или чото такое, помнится он как-то напоил всю чесную Геральтову компанию или я чегото путаю. Давно это было...


авторитет

Ссылка на сообщение 31 мая 2011 г. 16:47  
Таки наверное Регис :-))). Уж больно ногти у него острые:cool!:. Ну и шлем с крыльями — Кагыр, к гадалке не ходи. Ну и последняя я думаю если заморочиться, там ведь у каждой волшебницы свои цвета и всё такое, можно догадаться кто такая. Даже если и фотографии, дык отличные фотографии.
Страницы: 123...5152535455...616617618    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательства: оформление обложек»

 
  Новое сообщение по теме «Издательства: оформление обложек»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх