Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции

Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


авторитет

Ссылка на сообщение 3 октября 2019 г. 13:47  
В Азбуке постоянно неполные комплекты))) Найджел (в МП, что бы там не говорилось), Куролесов с Калиновским (без Лошакова), Кузьмин (к Онегину- без цветных), Гоголь. В ШХ (МП) половину иллюстрации пропущено. У Edredа аж целых два получается)))


активист

Ссылка на сообщение 3 октября 2019 г. 13:50  
На пробный второй аккаунт (без заказов) с book24 вообще ни одного кода не пришло, даже на 1000. Только на 5000, котрый через полтора дня отключили.
–––
Танцуй, читай и пой


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 октября 2019 г. 14:07  

цитата ekter

Куролесов с Калиновским (без Лошакова), Кузьмин (к Онегину- без цветных), Гоголь.


Это не мое, жалуйтесь в ООН.

цитата ekter

В ШХ (МП) половину иллюстрации пропущено.


Докажите свой поклеп. Ибо ни одной не пропущено, везде полные комплекты.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 октября 2019 г. 14:17  
Половина разворотной иллюстрации к "Долине страха" и карта Темзы из "Знака четырёх". Извинений, полагаю, я не дождусь)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 октября 2019 г. 14:34  

цитата ekter

Половина разворотной иллюстрации к "Долине страха" и карта Темзы из "Знака четырёх".


Они напечатаны в следующем томе. Поэтому в четырехтомнике полные комплекты. А карта Темзы, кстати, вообще ни в какой комплект не входит, это лично я придумал на нахзацы ставить карты районов Лондона тех времен, где есть места действия рассказов и романов.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 октября 2019 г. 14:42  
Не все же покупали полный комплект. А в томе с Долиной пропуск. Про него и речь. "Поклеп" доказан?


авторитет

Ссылка на сообщение 3 октября 2019 г. 14:49  

цитата gamarus

Вчера получил.

Как вы это делаете?


миродержец

Ссылка на сообщение 3 октября 2019 г. 14:53  

цитата oleg-k

Как вы это делаете?

Три дня назад писал об этом, и неделю назад, и ещё до этого несколько раз без меня писали.
https://fantlab.ru/forum/forum15page1/top...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 октября 2019 г. 14:55  

цитата ekter

Не все же покупали полный комплект


Ткните пальцем в того, кто покупал третий том — и не купил четвертый. Нет таких. Есть такие (всегда есть), кто купил первый — и не покупал другие. Но если кто-то купил первые три, то он купил и четвертый. Без вариантов. И статистика продаж это подтверждает.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 октября 2019 г. 15:00  
Я подарил на работе коллегам три комплекта первых двух томов (когда в майшопе один год на НГ нереальные скидки суммировались и была бесплатная доставка от 3000). Думал их заинтересовать, приобщить к серии. Сами они дальше не стали покупать- дороговато для них, а я не хочу больше такие подарки делать. Можно я не буду в своих коллег пальцем тыкать?


авторитет

Ссылка на сообщение 3 октября 2019 г. 15:04  
Сергей755 Озон из-за этого глюка точно не обеднеет, зато для нас, простых людей экономия получается значительная.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 октября 2019 г. 15:07  

цитата ekter

Можно я не буду в своих коллег пальцем тыкать?


Вы же сами пишете: ваши коллеги получили первые два тома, дальше покупать не стали. То есть у них нет третьих томов без четвертого. Qed.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 октября 2019 г. 15:12  
Этюд и Долина были подарены. Знак и Собаку я не дарил. Где здесь завершение доказательства?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 октября 2019 г. 15:15  
ekter
Это всего лишь ваши слова. А вы уже здесь всем давно известны как ярый противник издательства, постоянно выискивающий любые мелкие огрехи и бесконечно их постящий, преувеличивая. Так что, ИМХО, ваши слова немного стоят.

Я вообще не верю, что вы покупали МП. Помню, как вы доказывали свои покупки, выкладывая фотографии книжного лотка с прикрытыми бумажками ценами и фотографией кладовки книжного магазина.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 октября 2019 г. 15:19  
Ну так как с "поклепом"? В "Долине страха" неполный комплект? Именно в томе с "Долиной"?


миродержец

Ссылка на сообщение 3 октября 2019 г. 15:22  
Edred , ekter , а какое отношение ваш спор имеет к этой теме? 8:-0


новичок

Ссылка на сообщение 3 октября 2019 г. 15:57  
Никто не в курсе почему не могу использовать купон мэйла на 350 р в Лабиринте? От Октября. У всех так? Попробуйте этот, это на 100 р. (они у меня тоже не работают).

F95F8D5D07.

Поделитесь, каким-нибудь рабочим у кого есть. :(


новичок

Ссылка на сообщение 3 октября 2019 г. 16:48  
Проверил общие купоны, типа Yes, Литсекрет. Тоже не пашут у меня. Они либо вообще не находятся в системе, либо пишет "Неправильный формат кода сертификата", либо вроде как находятся, но графа для активации пустая.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 октября 2019 г. 17:00  

цитата Xsive Pro

Попробуйте этот, это на 100 р. (они у меня тоже не работают).

F95F8D5D07.

Сработал. Использовать не стал.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 октября 2019 г. 17:02  
Xsive Pro , попробуйте просто перегрузить компьютер/гаджет.
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Порождения Света и Тьмы"

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх