Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июня 2015 г. 00:17  
CharlieSmith, это рядовая ситуация, ничего неудобно в этом нет. Возможно, попался оператор-новичок, не знающий правил. Просто на будущее имейте в виду, что при возникновении похожей ситуации никаких дополнительных платежей за доставку делать не надо. А если скажут в пункте, что правила изменились, звоните в центр и спрашивайте.:-)


магистр

Ссылка на сообщение 15 июня 2015 г. 17:00  
Скажите, а насколько максимальную скидку на книги Азбуки можно сейчас оформить? учитывая текущую Суперскидку дня, конечно же.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июня 2015 г. 17:02  
Кантор, это зависит от накопительной скидки. Если уже есть 15% накопительной, значит, с суперской издательской скидкой будет 40%.


магистр

Ссылка на сообщение 15 июня 2015 г. 17:12  
Это понятно. В том то и дело, что нету. А можно добавить какие-нибудь кодовые слова, ещё что-то?


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июня 2015 г. 17:40  
Попробуйте код "успетьдо25", который дает доп. в 15%, но я сомневаюсь, что он сработает, т.к. 25% издательских его перекроют, только накопительная скидка всегда полностью суммируется, а остальные, как правило, перекрываются бОльшими скидками. Еще можно через кого-нибудь заказ оформить, у кого уже есть 15% постоянных.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июня 2015 г. 17:41  
Сегодня получал букинистику с ОЗОНа. Первый раз для букинистики попробовал заказать по несколько экземпляров для тех книг, для которых это было возможно. Если уж заказывать несколько экз. новинок, дабы выбрать не поцарапанную и не мятую, то тут уж логичней всего ожидать, что не все книги будут чистые и опрятные. Всё же были чье-то собственностью. Применительно к двум книгам это сработало. Причем, в одном случае обложка была совсем затасканная, а у дубля как новенькая. Срезы чистые и буковки золотом блестят.
Жаль, что не для всей букинистики можно так заказывать по несколько книг — часто бывает, что доступен лишь один экземпляр. И тут сам решаешь — что нужней — книга за эти деньги и в том состоянии в каком привезли или продолжать поиски, надеясь на удачу.
PS В одной детской книжке оказалась дарственная надпись от 12.11.1983г. самой писательницы. А получатели — литературный критик и писатель Лев Разгон и его жена Рика.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июня 2015 г. 17:44  
SeverNord "В одной детской книжке оказалась дарственная надпись от 12.11.1983г. самой писательницы. А получатели — литературный критик и писатель Лев Разгон и его жена Рика." Вас можно поздравить.:-) Надо же какие редкости попадаются...


магистр

Ссылка на сообщение 15 июня 2015 г. 17:57  
Применительно к букинистике Озоновской. Я тут уже который раз впадаю в шок, виде цены на разные издания ФБ от Армады. И это еще без доставки. А самое обидное, когда этих книг нигде больше нет. Для меня совершенно дико купить "пожелтевшего" за 4 года книгу Конторовича (уже не ФБ-серия) за 240 рублей!


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июня 2015 г. 17:58  
АзБуки, да если честно, это ни на что для меня не влияет. Книга да книга. И на надписи в книгах я обычно не смотрю, ну подарил один человек другому, просто тут глаза зацепились за "от автора". Вот и прочел всё послание.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июня 2015 г. 18:00  
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


активист

Ссылка на сообщение 15 июня 2015 г. 18:40  
Кантор , могу Вам оформить заказ в Лабиринте с сегодняшней суперскидкой — 40%. Пишите в личку.


активист

Ссылка на сообщение 15 июня 2015 г. 19:57  

цитата Кантор

Это понятно. В том то и дело, что нету. А можно добавить какие-нибудь кодовые слова, ещё что-то?


У меня скидка 40%
Если надо пишите в личку — оформлю заказ на вас


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июня 2015 г. 20:14  

цитата Чайка555

У меня скидка 40%

40 и ещё 25?
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


активист

Ссылка на сообщение 15 июня 2015 г. 20:45  

цитата PetrOFF

цитата Чайка555
У меня скидка 40%

40 и ещё 25?


Неа(
Всего 40%
15+25


активист

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 11:50  
>:-| Лабиринт поднял (практически на все) цены на АСТ и ЭКСМО где-то вчера на 5-10% Небось, на этой неделе суперскидку зарядят на них. АСТ именно всего 1 раз был, а ЭКСМО уже дважды.


активист

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 13:26  
Да и не только на эти издательства и на др.книги (не скажу, что все конечно). Как будто мой пост прочитали: https://fantlab.ru/forum/forum15page1/top...


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 13:33  

цитата kilig

Как будто мой пост прочитали

Ну это навряд ли. У вас там каша из букв, на абзацы не разделено, вычитывать и вникать требуется, разбираться в написанном, даже наши тут наверняка не все прочитали. :-))) Я вот глазами пробежал и завяз в буквах, процентах, сокращениях и обилия уточнений и предположений в скобках — и всё это сплошным текстом.
Вы уж извините. Но это правда. Там анализировать и вникать в пост требуется. Каждый ли будет разбираться когда вот так мысли поданы....
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 14:13  
Но цены в Лабиринте буквально на днях поднялись. Это печальный факт. Хотя они там даже со скидками и акциями не маленькие. И это несмотря на лето на дворе. Боюсь, что издательскими акциями это повышение никак не связано.:-(


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 14:59  

цитата АзБуки

Но цены в Лабиринте буквально на днях поднялись.

А кто ж спорит. Для Лабиринта подъём цен перед акциями — самое обычное дело. Но поднимают преимущественно на новинки. У меня что-то в корзине валяется (чтобы добивать до бесплатной доставки когда требуется — специально не всё что нужно за раз заказываю) — на книжке в моей корзине изменений цены не было.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 15:24  
Объясните,пожалуйста,ещё раз: если я,к примеру,закажу в Лабиринте две книги на сумму больше 500р. (чтобы была бесплатная доставка),а в ПС откажусь от одно из книг,нужно ли /заставят ли мне будет доплатить 20р.(так как сумма заказа станет меньше 500р.) или нет?
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.
Страницы: 123...333334335336337...224722482249    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх