Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


авторитет

Ссылка на сообщение 9 мая 2018 г. 19:17  
Часто оказывается ,что с пресловутыми 20% всё равно дороже,чем в "параллельном" интернет магазине без всяких скидок.
Могут сказать:" не хотите-не покупайте"( и с этакими высокомерными интонациями и соответственным выражением морды лица)
Таки и не покупаем8:-0 особливо когда предлагают со второго, третьего и т д тома ...
Купим только 100% "наше" чтение.
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 мая 2018 г. 20:37  
Кстати, в Озоне цена на МФ снизилась до уровня ЧГ, а на часть позиций стоит уровне май-шопа до повышения.


активист

Ссылка на сообщение 10 мая 2018 г. 05:38  

цитата Daimon-D

цены могут поднять в любой день

Да но не в этот день, и не столь циничным образом. И если Вы этого не понимаете, я от души соболезную.


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2018 г. 08:31  
Mitishka , вы путаете теплое с мягким...


активист

Ссылка на сообщение 10 мая 2018 г. 08:53  
Как мне кажется, "Новости и обсуждения" — это не значит лозунги, стенания и жалобы по поводу хороших/плохих ИМ...

Ну раз пожаловаться в сообщении с конкретными фактами, но не слюнявить это несколько дней...


авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2018 г. 10:13  
Кто-нибудь первый этап теста для книголюбов (для 15% скидки ЧГ) прошёл?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2018 г. 10:19  
ekter да, вопрсоы не сложные, интернет ответы знает)


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2018 г. 10:37  

цитата ekter

Кто-нибудь первый этап теста для книголюбов (для 15% скидки ЧГ) прошёл?

А что за тест, я как то пропустил, если можете то ссылку пожалуйста
–––
... Я состою из самых длинных слов,
а также из коротких предложений.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2018 г. 10:44  
rold1963 пожалуйста: Ссылка


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2018 г. 10:51  
Yum спасибо :beer:,нашел и прошел
–––
... Я состою из самых длинных слов,
а также из коротких предложений.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2018 г. 11:33  
не только с книгами "Азбуки" в my-shop такое.вот серия АСТ "Шедевры фэнтези".на книгу Вегнера "Меекхан.Север-Юг" цену снизили с 354 до 331.зато на "Память всех слов" задрали с 390 до 468.хорошо что я успел купить ее по акции в Библионеделю за 350.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 мая 2018 г. 11:36  
Внезапно на предзаказ в Лабиринте перестала действовать 35% скидка, и в браузере, и в приложении. Вот и нафиг такой предзаказ, а.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2018 г. 11:43  
Ольгун4ик я лично вижу 35% скидку на предзаказ одного из изданий в БИСС Мещерякова. А у вас на что скидка пропала?


миродержец

Ссылка на сообщение 10 мая 2018 г. 11:46  
Yum , в том то и дело, ещё вчера была, а сейчас нет. Книга должна была поступить завтра в продажу, возможно откладывается
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2018 г. 11:57  
Ольгун4ик Вы напишите, какую, мне доступна скидка в 35%, по-крайней мере, на некоторые предзаказы. Можно в личку)


миродержец

Ссылка на сообщение 10 мая 2018 г. 12:33  
Yum , книга того не стоит, обычное фэнтези, просто окончание цикла. Я ещё и в июле могу заказать, тогда уж точно по минимуму выйдет. Тут просто сертификат ещё неиспользованный. Вот думаю...
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 10 мая 2018 г. 13:22  
В Лабиринте есть два купона на 400 рублей при заказе от 2200 рублей. Своя скидка 15%. Если вдруг кому надо, то могу оформить.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2018 г. 13:44  
Заказала с «Буквоеда» две книги (с акцией и моими бонусами):
  1. Жюль Верн «Таинственный остров» (668 руб.)
  2. Ален-Рене Лесаж «Похождения Жиль Бласа из Сантильяны» (949 руб.)

В целом, за такую стоимость — это вообще даром. :cool!:
–––
26 августа уезжаю в Пекин. Надолго.
Лицензированные в России BL/даньмэй-новеллы — издательствам я не спонсирую.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2018 г. 13:54  
а купоны Лабиринта из счастливой рулетки именные? если что, F7628D8EC8 — сумка "Писатели" в подарок к заказу книги издательства Время на 1500р. (до 11.05 13:52)
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


философ

Ссылка на сообщение 11 мая 2018 г. 21:17  
Нет от у кого скидки 20% или чуть меньше — из барабана или иной ("Лабиринт")? Нужна сегодня. Заранеее спасибо. Лучше написать в личку.
.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..
Страницы: 123...992993994995996...225522562257    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх