Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миротворец

Ссылка на сообщение 1 мая 2018 г. 19:32  
gamarus 29 сделал заказ, сегодня доставили в псв. Правда для СПб 8:-0
–––
42


философ

Ссылка на сообщение 1 мая 2018 г. 19:39  
Проблем нет.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 1 мая 2018 г. 19:53  
gamarus у меня тоже
25.04 сделал заказ, 29.04 ушел на комплектацию, обещают привезти 3.05
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 1 мая 2018 г. 21:46  

цитата gamarus

Заказы в "Лабиринте" после библионочи у всех с задержкой идут?
У меня что-то вообще в кабинете движухи нет. А некоторые заказы где-то в пути потерялись. Из Москвы выехали аж 27-го, а в Нижний Новгород так и не доехали.

У них бывают иногда накладки с доставкой по вине водителя.
Например недавно было, что водитель решил сперва съездить вв город Б, а потом уже в А, видимо планируя какие то еще дела, преследуя свои целя... но как только он не заехал в город А — по маячкам его отследили, и строго велели придерживаться маршрута! А города А по маршруту после города Б никак уже не могло быть. Так и прокатался мой заказ две поездки )) — это весной 2018

в другой раз кто то решил, что миллионный город Челябинск не особо большой, чтобы отдельно им поездом отправлять, и отправили за компанию в Екатеринбург. Мол приедут и сами заберут (тут уже плохо помню, но как то примерно так происходило). Когда выяснили — велели все таки выгрузить в Челябинске, но поезд уже проехал мимо. На обратном пути тоже не сложилось... )) это в 2017 было

Ну и праздники ведь, кладовщикам тоже на шашлыки охота )) поймите, простите и подождите :beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 1 мая 2018 г. 21:49  
Если кому то нужен купон на 400 р. К заказам от 2200 — обращайтесь. Еще не знаю, но если они привязаны к профилю — помогу оформить заказ ))


миротворец

Ссылка на сообщение 1 мая 2018 г. 22:12  
Лабиринт.

Есть два ненужных сертификата на 400 р. при покупке от 2200 р., четыре ненужных сертификата на 200 р. при покупке от 2000 р. и четыре ненужных сертификата на 150 р. при покупке на 1500 р.

Оформлю заказы всем желающим.
–––
[…] отложим на завтра (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 3 мая 2018 г. 19:02  
Надеюсь, в Лабиринте после майских праздников цены вернутся в исходное положение.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 3 мая 2018 г. 20:31  
хотелось бы успеть к вернувшимся ценам (если вернуться) применить купончики... а то Гамильтон вырос с 600(04.2017) до 1000 (( (05.2018)


философ

Ссылка на сообщение 3 мая 2018 г. 23:09  
А в "Озоне" не ожидаются скидки по коду на 300 р., для заказа на 3000 р. ? А то у меня был код — истёк срок.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 4 мая 2018 г. 13:59  
Что-то кодовых слов лабиринта на май вообще никаких нет?
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2018 г. 14:57  
Пришла идея — в "Озоне" закачал приложение к телефону, получил скидку на первый заказ в приложении на 500 р.) Сделал заказ.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 5 мая 2018 г. 00:10  
Плохо, что в Лабиринтовской рулетке (на android по крайней мере, но наверно и на ios) нет призов кодов одноразовых на скидку в процентах как в барабане в ПВЗ.

Кроме того, хорошо бы в соседней теме акций уведомляли и о тех, что только на мобильных приложениях Лаба проходят.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 мая 2018 г. 08:20  

цитата kilig

Плохо, что в Лабиринтовской рулетке (на android по крайней мере, но наверно и на ios) нет призов кодов одноразовых на скидку в процентах как в барабане в ПВЗ.
Если внимательно присмотреться, когда останавливается рулетка, то они там есть. В частности 20% на заказ. Вот только мне ни разу не выпадали.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 мая 2018 г. 21:17  
А часто ли на Бук24 бывает "Вторая книга за рубль"?
–––
Уже:Виктор Точинов "ОСВОД. Челюсти судьбы", А. Гурова "Земля оборотней"
Читаю:Э.Картер "Сердце хищника"


миротворец

Ссылка на сообщение 6 мая 2018 г. 21:18  
darkseed
Пару раз в месяц — стабильно. Ну, а если не пару, то один — 100 % ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 мая 2018 г. 21:23  

цитата Seidhe

Пару раз в месяц — стабильно.

Ага! В этом месяце — один раз, на целый месяц:-)))
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 6 мая 2018 г. 21:24  
Senna
Вот, кстати, да! :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 6 мая 2018 г. 21:24  
код нужен какой-то?
–––
Уже:Виктор Точинов "ОСВОД. Челюсти судьбы", А. Гурова "Земля оборотней"
Читаю:Э.Картер "Сердце хищника"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 мая 2018 г. 21:25  

цитата darkseed

код нужен какой-то?

В параллельной теме найдите последнее сообщение о Бук24, там внизу все промокоды. Нажимаете и все коды как на ладони, "каждая вторая" до конца месяца, в любом количестве.
–––


философ

Ссылка на сообщение 7 мая 2018 г. 19:39  
Майшоп цены на Азбуку поднял ,видать перед скидкой((
–––
Не учите папу любить маму.
Страницы: 123...990991992993994...225522562257    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх