Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


активист

Ссылка на сообщение 15 июля 2015 г. 19:46  
малая рамка , -это шик в мире БПНФ
для стиляг настоящих.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2015 г. 20:03  

цитата Wladdimir

Мне трудно представить себе тех самых лихоимцев, которые в святая святых под блительным присмотром библиотечных церберов изничтожают наше нечто то, без чего мы...

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (Шекспир)


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2015 г. 20:36  
Первый том Шайбона был в обычном формате. С чего бы второй выпускать в малом?
Для стиляг есть возможность заказать эксклюзив — тиражом 1 экз в обсидиане.:-)))
–––
URIAH HEEP. High Priestess


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2015 г. 20:43  

цитата zx_

Шайбона два томика в малой рамке было бы здорово
по моим ощущениям
В РР мы явно не сможем, не окупимся. проще закрыть книгу. будет второй том – скорее всего в УРР. прочее нам просто не по силам.

цитата Wladdimir

Ну, вроде бы как да – с трудом в подобный заговор верится.
Перед нами всего лишь игра в одни ворота, и это не заговор. Модератор приказал дискуссию прекратить.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2015 г. 20:47  

цитата witkowsky

скорее всего в УРР

Так и надо поскорее, пока сны разума затяжки с изданием не породили чудовищ
–––
URIAH HEEP. High Priestess


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2015 г. 20:59  
galaxy56

цитата galaxy56


цитата witkowsky
скорее всего в УРР

Так и надо поскорее, пока сны разума затяжки с изданием не породили чудовищ
А последнее,это,что-шиково-стиляжная двухтомная малоформатка или УРР ( второй в УРР ,первый в РР -?)Или может,что логичнее-переиздать двухтомник Шайбона в УРР.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2015 г. 21:12  

сообщение модератора

йети и Wladdimir :-[
–––
Следующие рецензии в АК:
~~~~~ stay tuned ~~~~~


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2015 г. 21:13  
Много ли будет желающих купить 2 том Шайбона в УРР ? Предлагаю высказаться.
–––
Бороться и искать, найти и не сдаваться!


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2015 г. 21:19  
Шайбона т.2 непременно возьму в любом виде.
–––
факт, что ни одна внеземная цивилизация не пошла с нами на контакт, доказывает,
что РАЗУМНЫЕ формы жизни в космосе существуют..


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2015 г. 21:20  
Михаил Емцев, Еремей Парнов, Александр Мирер, Ариадна Громова, Анатолий Днепров, Наталья Соколова, Север Гансовский, Владимир Григорьев
Летящие сквозь мгновения
Виктор Невинский Под одним солнцем
Ю. Коптев, В. Невинский.. Земной рай.Раздвоение личности. Кстати, как продвигается вопрос по этим авторам. Помню, в 1988 г. читал Невинского, мне понравилось.
Хорошо бы издать все его вещи.
–––
Бороться и искать, найти и не сдаваться!


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2015 г. 21:22  
Konan92

цитата Konan92


Отправлено сегодня в 21:13   цитировать   |  
Много ли будет желающих купить 2 том Шайбона в УРР ? Предлагаю высказаться.
В УРР -возьму ,но предлагаю переиздать и первый том Шайбона в УРР ( и по цене приемлемо -1500 за 2 книги,и издательство не в накладе,и определенная линейность выхода соблюдена-УРР -так УРР ,РР -так РР и так далее) но-очень ИМХО ( заранее не верю:-()


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2015 г. 21:37  

цитата Konan92

Много ли будет желающих купить 2 том Шайбона в УРР ? Предлагаю высказаться.

Не думаю, что будут предложены альтернативные варианты, а РРР меня устраивает меньше.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2015 г. 21:59  
Переизданный первый том мне не нужен, качество издания первого тома очень хорошее. Финтифлюшки вроде черного тиснения и неправильного направления надписей лично меня не волнуют, а вот формат надо выдерживать. Разница в качестве изданий РР, УРР, РРР очень невелика; просто как и все с пониманием отношусь к нынешним трудностям и согласен рублем поддержать выпуск интересующих изданий. Шайбон (2й том) должно издать обычным форматом в УРР, если уж РР не получается.
–––
URIAH HEEP. High Priestess


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2015 г. 22:08  
galaxy56, полностью согласен. Добавить нечего.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2015 г. 22:11  
Поддержу.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


новичок

Ссылка на сообщение 15 июля 2015 г. 22:24  
Выскажу свое мнение: второй Шайбон тоже должен быть обычного формата (к слову, первый Шайбон меня устраивает).
Пусть, наконец-то выйдет, а то эпопея с переводом затянулась.
А для любителей малоформаток можно будет сделать в будущем какое-нибудь издание (если до этого дело дойдет).


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2015 г. 22:53  
Шайбона возьму 2 тома в УРР. Надеюсь и третий будет.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июля 2015 г. 02:08  

цитата galaxy56

согласен рублем поддержать выпуск интересующих изданий. Шайбон (2й том) должно издать обычным форматом в УРР, если уж РР не получается.
все бы нам такое говорилли... шайбона переиздать — дело дохлое. а вот издать немного дороже (как издаем Щепетнева) — вполне. Всем могу могу обещать – если согласны на УРР в стандартном формате, так и проблем нет.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июля 2015 г. 08:13  
А я присоединяюсь к zx_ — если переиздавать Шайбона, то в м/ф все три тома, если переиздание 1-го тома в обычном формате — дохлое дело.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июля 2015 г. 08:51  

цитата malshin

А я присоединяюсь к zx_ — если переиздавать Шайбона, то в м/ф все три тома, если переиздание 1-го тома в обычном формате — дохлое дело.

Ну зачем его переиздавать? Первый том вполне прилично издан. Доиздать оставшиеся в том же формате пусть и в УРР. Совершенно не хочется к полноформатному тому докупать малоформатки от которых абсолютно не фанатею.
Тем более обещали одну и ту же книгу не дублировать в разных сериях. Свободные мощности лучше потратить на то,что лежит в портфеле редакции. Я жду не дождусь сборник Буриме, Клугера и тд. Да и Другаля хотелось бы получить.
Страницы: 123...917918919920921...399039913992    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх