Серия Библиотека приключений ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)»

Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2014 г. 23:26  
Список серий в "рамочном" оформлении, открытых на Фантлабе.
• К классической "рамочке" традиционно у собирателей и коллекционеров примыкают серии "Библиотека приключений", "Паутинка", БСФ и некоторые другие старые советские закрытые серии, сведения о которых крайне скудны, поэтому логично всё изучать в этой теме, чтобы не потерялось.
Сохраненная копия каталога Лютикова 2019 года: http://бпнф.библио.рус
Андрей Васильев. История "рамки" — прошлое и настоящее https://author.today/work/300217

сообщение модератора


• Для самиздата есть другая тема форума.


активист

Ссылка на сообщение позавчера в 22:15  
Обратная ситуация. Основная часть тиража — бумвинил


гранд-мастер

Ссылка на сообщение вчера в 10:07  
А барыги из Престиж Бук ,вместо того,что-бы отозвать из продажи весь тираж Дручина,продолжают впихивать его неофитам,а модеры банят недовольных приобретателей! Где правда?


активист

Ссылка на сообщение вчера в 10:56  
цитата евгений 6
отозвать из продажи весь тираж Дручина,
а что с ним не так....? И обзываться нехорошо


магистр

Ссылка на сообщение вчера в 11:05  
цитата евгений 6
Где правда?

У ПБ вроде бы своя тема есть. Здесь вам никто не посочувствует.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


магистр

Ссылка на сообщение вчера в 11:08  
цитата евгений 6
модеры банят недовольных приобретателей

А чем недовольны приобретатели? Я, например, доволен. Более того, все три тома Дручина я прочитал и особых косяков не заметил.
Если речь идет о расплывающемся тексте в одном из томов, так об этом сразу на форуме писали. Я в ПВЗ Озона распаковал, пролистал и книгу забрал.


авторитет

Ссылка на сообщение вчера в 11:12  
цитата avsergeev71
У ПБ вроде бы своя тема есть. Здесь вам никто не посочувствует.

В теме ПБ шаг влево, шаг вправо считается побегом. Там нужно следовать только генеральной линии партии.
–––
"Воистину, беда не в том, что книги иногда запрещают. Беда в том, что их не читают"


магистр

Ссылка на сообщение вчера в 11:35  
цитата ukatan
В теме ПБ шаг влево, шаг вправо считается побегом. Там нужно следовать только генеральной линии партии.

Ну так не ходите туда. А смысл жаловаться здесь и тащить тамошные склоки сюда?
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение вчера в 11:47  
Если производитель,несмотря на неоднократные жалобы на качество товара не убирает его из продажи,его иначе назвать нельзя. И это товар по цене сравнимый в аналогии с продуктами ,далеко не класса "Пятёрочки" или "Магнита".Может Росскомнадзору пора обратить внимание на данное"издательство"?


авторитет

Ссылка на сообщение вчера в 12:42  
евгений 6 как вы надоели уже войнами своими и фонтанирующей ненавистью.
Брак без звука меняется. Типографский брак явление обычное, а не достижение отдельного издательства. Я когда в книжном работал, чем мои руки прошла тонна брака от всех издательств.
Давайте еще эту тему засрем и доведем до усиленной модерации
Страницы: 123...18171818181918201821    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)»

 
  Новое сообщение по теме «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх