Издательство Миллиорк


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Миллиорк»

Издательство «Миллиорк»

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 4 декабря 2014 г. 12:02  
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 января 2019 г. 16:00  

цитата avsergeev71

Да, что с обещанным 2 года назад Уэллсом?


Так у "Миллиорка" два года назад Уэллс уже вышел. До сих пор в продаже, на "Озоне" сейчас со скидкой 400 руб стоит. Второй том туда же на склад положить — это ускорению выпуска книг "Миллиорком" точно поможет!
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 января 2019 г. 16:15  

цитата Edred

Так у "Миллиорка" два года назад Уэллс уже вышел. До сих пор в продаже, на "Озоне" сейчас со скидкой 400 руб стоит


Но он же шикарный при этом! И потом, в первой книге были постоянно издаваемые хиты, а во втором планировалась новеллистика, с которой совсем другая ситуация. Может быть, быстрее разойдется.
Но меня гораздо больше занимает фантастический том АКД.;-) Учитывая, что предыдущий их том вышел практически идеально, а надежд на публикацию этого материала (как минимум, со стрэндовскими иллюстрациями) от сами знаете какого издательства в ближайшем будущем нет.
–––
Когда кто-то заявляет "мне не нравится Малевич" - это говорит о вкусе. Когда утверждает, что "он тоже так может" - об интеллекте


миротворец

Ссылка на сообщение 30 января 2019 г. 16:28  
Калигула Меня тоже больше интересует фантастика АКД с зарубежными иллюстрациями, А то издательство превращается в "обещалкина".
–––


магистр

Ссылка на сообщение 1 февраля 2019 г. 22:47  
Уважаемые коллеги, может ли кто-то прислать статью о Кальницком с. 5-10 из Ипсилон: Роман / Рис. М. Храпковского. – М.: Миллиорк, 2012. – 100 с. – (Библиотека научной фантастики и приключений, вып.9). 100 экз. (о) – подписано к печати 15.09.2012 г. 8-)
–––
ищу фантасгармонию :)


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2019 г. 13:44  

цитата тессилуч

Меня тоже больше интересует фантастика АКД с зарубежными иллюстрациями, А то издательство превращается в "обещалкина"

Обещалкин обещает, что в 2019 г., году 160-летия А. Конан Дойля, том с фант. рассказами и романами будет издан.
–––
Всегда!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2019 г. 13:53  
Ура!!!
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 3 февраля 2019 г. 20:10  
kmk54
Что-то сайт издательства не работает.:-(((
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2019 г. 09:09  
В "ОЗОН"е большие скидки на наши книги (продавец ОЗОН):
https://www.ozon.ru/search/?text=%D0%9C%D...

цитата Sergey1917

Что-то сайт издательства не работает.

Выясню, напишу.
–––
Всегда!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2019 г. 18:44  
Такое ощущение, что издательство "Миллиорк" потихоньку умирает. Его книги лежат на ОЗОНе с большими скидками и их никто не берёт. Тут надо капитально задуматься, в чем проблема?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 февраля 2019 г. 19:06  
karlyshev59
А почему вы считаете, что их никто не берет? Вам "Озон" предоставляет приватную статистику? И почему вы думаете, что никто не задумывается? Потому, что не объявляют об этом на каждом углу?
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 февраля 2019 г. 19:15  
то karlyshev59 сегодня книги всех издательств там лежат с большой скидкой. Но право слово, тут это всё офтопик.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2019 г. 19:27  
Среди моих друзей — книжников спрос на книги "Миллиорк" упал. Им уже не интересно, что будет издаваться. Хотя я их убеждаю, что все наладится и выйдут хорошие книги. Но где книги?


авторитет

Ссылка на сообщение 12 февраля 2019 г. 19:34  

цитата karlyshev59

Но где книги?

Так регулярно выпускаются. Вы между строк почитайте — все найдете


миротворец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2019 г. 19:41  
То, что все вышло давно уже на книжной полке. Где новые книги?


философ

Ссылка на сообщение 12 февраля 2019 г. 22:13  
"Миллиорк" не количеством берёт, а качеством. :-) А то, что их релизы выходят очень редко — это ни в коем случае не минус. Читатель гарантированно успевает прочитать вышедшую книгу перед выходом следующей. Ну а ежели кто-то покупает книги пачками для растопки камина или бани, то лучше уж беллетристику в мягкой обложке скупать, чем "Миллиорк". :-)))

Лично я хладнокровно и флегматично ожидаю некогда заявленный томик про Робинзона Крузо.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 февраля 2019 г. 22:40  

цитата karlyshev59

Его книги лежат на ОЗОНе с большими скидками и их никто не берёт

Вы еще не забывайте, что по сравнению с ПБ здесь тиражи большие, и вот к примеру Кима и Собака Баскервилей на Озоне нет.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2019 г. 06:39  

цитата dmspb

вот к примеру Кима и Собака Баскервилей на Озоне нет.

Зато есть в ЧГ, хотя и по другой цене. В ОЗОНЕ сейчас многих книг нет, из-за доступной ценовой политики. Так, что Миллиорк не показатель.
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi


авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 2019 г. 09:09  

цитата manitou

Так, что Миллиорк не показатель.
Но не показатель и отрицательный. У Эксмо и АСТ завалы книг прошлых лет немалые. Но они продолжают издавать, чуть снизив тиражи.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


активист

Ссылка на сообщение 14 февраля 2019 г. 03:37  
мдауж, Миллиорк, к сожалению, здорово притормозил, сроки постоянно переносятся, да и сайт у них частенько не работает. Будем надеяться, что все проблемы, если они есть, успешно разрешатся, и все обещанное выйдет в свет. Смока Белью особенно жду.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 февраля 2019 г. 15:35  

цитата Taldock

да и сайт у них частенько не работает
Часто на сайт заходил — все время работал. В этот раз наверное вовремя не заплатили хостеру, вот и временно не работал. Сейчас все в норме.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.
Страницы: 123...215216217218219...351352353    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Миллиорк»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство «Миллиорк»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх