Планы издательств 2012 Факты ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение»

Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 января 2012 г. 00:25  
Данная тема предназначена для обсуждения сроков выхода новых книг, а также любой информации, связанной с дальнейшими планами издательств по выпуску фантастики.

ПОЛНЫЕ ПЛАНЫ ИЗДАТЕЛЬСТВ — ЗДЕСЬ.

Также стоит подписаться на РУБРИКУ "НОВИНКИ И ПЛАНЫ ИЗДАТЕЛЬСТВ" — в ней тоже есть много интересного.


сообщение модератора

ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА:

1. Тема всегда находится в режиме "жесткой модерации": оффтопик удаляется без предупреждения, все наказания ужесточены.

2. В дополнение к сказанному в регламенте сайта, в данной теме запрещено:
  1. Ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение. Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!
  2. Обсуждать бумагу, переплёт и прочие особенности изданий. Констатации факта — "Бумага такая-то, обложка такая-то" вполне достаточно. Смысл темы — в обсуждении содержания новинок, а не обёртки. Художественное оформление книг обсуждается в соседней теме, политика конкретных издательств — в темах об этих издательствах.
  3. Заниматься "гаданием" и подколками по поводу срока выхода книг
  4. Заниматься обсуждением цен, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене (для этого есть другие темы).



предыдущую тему о планах можно найти по ссылке


миродержец

Ссылка на сообщение 10 августа 2012 г. 00:08  

цитата Vladimir Puziy

Сданы издателю первые две книги из планируемой трилогии "Весь этот джакч" совместного моего/Успенского производства ("Соль Саракша" и "Любовь и свобода").

Судя по названиям, опять фанфики. 8:-0
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2012 г. 00:09  

цитата Vladimir Puziy

Сданы издателю первые две книги из планируемой трилогии "Весь этот джакч" совместного моего/Успенского производства ("Соль Саракша" и "Любовь и свобода").

Дуэт солидный, внушает оптимизм, а вот Саракш — большое опасение. Это видимо книги из очередного межавторского проекта по "Обитаемому острову" Стругацких?
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 августа 2012 г. 00:09  
FixedGrin В комментах к посту он об этом говорит прямым текстом. Собс-сно, оба эти назания и раньше всплывали применительно к ОО-проекту.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 августа 2012 г. 00:11  

цитата Vladimir Puziy

Собс-сно, оба эти назания и раньше всплывали применительно к ОО-проекту.

Я первый роман проекта прочел и дальше уже обхожу его стороной :-D
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 августа 2012 г. 00:14  
FixedGrin Я сразу обошел, не читая.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 августа 2012 г. 00:23  

цитата FixedGrin

Я первый роман проекта прочел и дальше уже обхожу его стороной


Этот http://www.fantlab.ru/edition61473 ?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 августа 2012 г. 00:25  
ArK :-D


миродержец

Ссылка на сообщение 10 августа 2012 г. 00:27  
ArK
Нет, про рохмистра Тоота :-)))
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


авторитет

Ссылка на сообщение 10 августа 2012 г. 09:01  
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 августа 2012 г. 10:32  

цитата DeMorte


Комментарии Ворчуна восхитительные встречаются:

цитата vorchunn

Ник Перумов, Вера Камша, Владимир Свержин, Анастасия Парфенова и др. "Исправленному верить"
14.08.2012
Сборник "Наше Дело Правое-4". Меня просили не покупать книги этого проекта и не высказываться. Не покупаю и не высказываюсь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 августа 2012 г. 10:33  
По планам, обратите внимание, что "Маги и Герои" ушли в сентябрь.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 августа 2012 г. 10:34  

цитата Dark Andrew

Комментарии Ворчуна восхитительные встречаются:

там дальше в комментах объяснение этому феномену:

цитата

> Сборник "Наше Дело Правое-4". Меня просили не покупать книги этого проекта и не высказываться. Не покупаю и не высказываюсь

Кстати, а почему? Нормальный сборник коротких форм. Качество первого в серии сомнительное, но второй и третий вполне на уровне (и в отличие от яузовских, в здешних текстах имперско-реваншистский пафос не доминирует).

Ну, после первого и просили. Слишком много крика было. Земляным червяком обиженные меня тогда не называли, но лягушкой успели. Раткевич еще заявила, что такие читатели ей не нужны ;)
–––
...вот когда говорят "Это и ежу понятно!" реально понимаешь, что еж - венец интеллектуальной эволюции...


авторитет

Ссылка на сообщение 10 августа 2012 г. 15:44  
Показательно что про "Рассвет" Камши — молчок.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 августа 2012 г. 16:06  
ArK — про "Рассвет" иначе и не может быть, корректор в личном жж только пару недель как бегала по потолку от восторга о свежепрочтенной рукописи, т.е. раньше ноября я эту книгу и не жду.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 августа 2012 г. 16:43  

цитата Kail Itorr

бегала по потолку от восторга о свежепрочтенной рукописи

Финальная точка всё же поставлена?


авторитет

Ссылка на сообщение 10 августа 2012 г. 16:59  

цитата Dark Andrew

Финальная точка всё же поставлена?


Ей досталась только первая часть.


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2012 г. 19:42  

цитата Kail Itorr

корректор в личном жж только пару недель как бегала по потолку от восторга о свежепрочтенной рукописи
можно ссылку на жж:-)
и как вы их находите???


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2012 г. 20:19  
Kail Itorr и мне ссылку!;-)
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 августа 2012 г. 23:08  
Они сами находятся :) мы с Ллиотар собственно давно знакомы и без Камши.
http://lliothar.livejournal.com/190666.ht...


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2012 г. 23:23  
Kail Itorr жесть блог(((( глаза быстро от такого сочетания цветов болеть начинают%-\
Страницы: 123...213214215216217...429430431    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение»

тема закрыта!



⇑ Наверх